Чистка

12 years ago

3



Мне кажца, Глеб уже купил приору, а теперь пытается себя оправдать

avatar
Vercon
20 August 2011

Чистка
5,5K
views
45
members
929
posts

avatar
paravoz
24 August 2011


avatar
ZerGyH4uK:

беда современного общества не в злых а в равнодушных

ты думаешь они и без меня не знают, что на красный ходить нельзя?
avatar
Gelman
24 August 2011


paravoz
ты решил сегодня все мои плюсы забрать?
avatar
ZerGyH4uK
24 August 2011


Gelman
как говорил один известный чкловек своего мнения не меняют только дураки, не относи к себе данное выражение, над этим стоит подумать.
если тебе говорят что не надо называть людей кеглями наверно это не безосновательно,
avatar
paravoz
24 August 2011


avatar
ZerGyH4uK:

если тебе говорят

мне говорят что надо голосовать за ЕР и что у нас кризиса нет? тоже верить? и говорят, что самбист убивший пацана тоже не виноват.
avatar
ZerGyH4uK
24 August 2011


paravoz
прикинь 90 % детей попавших под машину на красный свет даже не видели какой свет горел на светофоре, потому как считали переходить можно если машин нет а ПДД им никто не объяснял
avatar
ZerGyH4uK
24 August 2011


avatar
paravoz:

цитата (ZerGyH4uK)если тебе говорятмне говорят что надо голосовать за ЕР и что у нас кризиса нет? тоже верить? и говорят, что самбист убивший пацана тоже не виноват.

моя цитата не полная нельзя выдёргивать из предложения теряющее смысл не БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО имелось ввиду
avatar
paravoz
24 August 2011


avatar
ZerGyH4uK:

прикинь 90 % детей попавших под машину на красный свет даже не видели какой свет горел на светофоре

я в курсе. я щас не о детях говорю. среди тех, кто лез под мой бампер сегодня были вполне взрослые и даже пожилые люди.
avatar
paravoz
24 August 2011

1

avatar
ZerGyH4uK:

потому как считали переходить можно если машин нет а ПДД им никто не объяснял

кто в этом виноват по-твоему? взрослые подающие пример видимо. ну так я подаю правильный. чего от меня еще требуется? я не могу отвечать за других.
avatar
Vercon
24 August 2011


ZerGyH4uK
ПДД в школе на ОБЖ рассказывают! Я занки регулировщика тока со школы и помню, ибо в автошколе ...ил.
avatar
Gelman
24 August 2011


ZerGyH4uK
да ты шо?
ты еще жизни меня собрался учить что ли?
мне не 15 лет, я способен уже сам мыслить, и делать выводы.

А то, что ты мне пытаешься навязать свою точку зрения, то это думаю, стоит найти более поддатливого человека

А что значит :
цитата:
моя цитата не полная нельзя выдёргивать из предложения теряющее смысл не БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО имелось ввиду

В чем Евгений выдергивал цитаты из предложения?
Он просто под твои слова, привел другую ситуацию.
avatar
цыник
24 August 2011

2

Нормальный срач я вчера замутил.
avatar
paravoz
24 August 2011

1

цыник
чуть более чем полностью нормальный. мне нравится
avatar
ZerGyH4uK
24 August 2011

-1

paravoz
пожилые лезут потому как им каждый лишний шаг тяжелее дается.
ага виноваты взрослые причём не только подающие пример, а те которые не делают пешеходам замечаний, а проезжают мимо.
у тебя было обж у кого то нет.
Gelman
paravoz
никого не заставляю перенимать точку зрения, но обладая авто вы по умолчанию опаснее любого пешехода.
разговор напоминает оправдание человека с ружьём я в оленя стрелял а тут эта пьянь под выстрел упала я не видел он сам виноват.
любой шофёр обязан предусматривать все аварийные ситуации на дороге и подстраиваться под изменяющие условия, а не ехать напролом обосновывая свои действия, я еду тупо по правилам, а кто влез сам виноват.
avatar
paravoz
24 August 2011


avatar
ZerGyH4uK:

пожилые лезут потому как им каждый лишний шаг тяжелее дается.

т.е. под колесами они ищут избавления?
я раньше тоже куда то спешил/выгадывал. после апреля этого года никуда не спешу и не выгадываю.
avatar
ZerGyH4uK:

а те которые не делают  пешеходам замечаний, а проезжают мимо.

жжешь. мне встать, вылезти и замечание сделать? ПДД такого не позволяют вроде как.
avatar
ZerGyH4uK:

разговор напоминает оправдание человека с ружьём я в оленя стрелял а тут эта пьянь под выстрел упала я не видел он сам виноват.

ну если кто то зашел в зону стрельбы пьяным - туда ему и дорога. почему то на полигон бомбометания никто в здравом уме за грибами не ходит, а вот под колеса - считается нормой.
avatar
Gelman
24 August 2011


ZerGyH4uK
не совсем корректное сравнение, имхо

ИМХО,
цитата:
любой шофёр обязан предусматривать все аварийные ситуации на дороге и подстраиваться под изменяющие условия, а не ехать напролом обосновывая свои действия, я еду тупо по правилам, а кто влез сам виноват.

тут уже не водитель виноват, а тот кто спровоцировал аварийную ситуацию.
avatar
Gelman
24 August 2011


avatar
paravoz:

ну если кто то зашел в зону стрельбы пьяным - туда ему и дорога. почему то на полигон бомбометания никто в здравом уме за грибами не ходит, а вот под колеса - считается нормой.

Или на полигоне под Чебаркулем, тоже мало кто грибочки ходит собирать
avatar
Antik
24 August 2011

1

avatar
ZerGyH4uK:

ага виноваты взрослые ... которые не делают  пешеходам замечаний, а проезжают мимо.


Вы сами верите в то, что говорите? Прочитав последние пару страниц, сложилось впечатление что вы работаете, как минимум, в небесной канцелярии.

Как вы себе представляете остановку на повороте, с целью сделать замечание? Во-первых, пока останавливаешься, человек уже пройдет, открыватьокно и кричать тоже не вариант. Во-вторых, никого не интерисуют твои замечания, всем глубоко плевать. С такими замечаниями ***уй пошлют (если не вслух, то про себя подумают), а некоторые еще и по бамперу пнут.

Вы на самом деле думаете, что каждое сделанное пешеходу замечание делает мир лучше? Как ходили, так и будут ходить.
avatar
Gelman
24 August 2011


ZerGyH4uK
А меня тут чота осенило, а ты сам то как часто останавливаешься для того чтобы вразумить нерадивых "кеглей" ?
и как часто тебя такие нерадивые посылают?
avatar
ZerGyH4uK
24 August 2011


Gelman
paravoz
блин я ведь не про вину с вами разговариваю, да давите ради бога всех, бейте тех кто влазит не уступайте никому если вы правы, флаг в руки. вокруг вас все кегли и дубины. только вы по правилам ездиете.
avatar
ZerGyH4uK
24 August 2011

-2

Gelman
сегодня послали )
avatar
ZerGyH4uK
24 August 2011

-1

avatar
Gelman:

ты еще жизни меня собрался учить что ли?

ты уже и жизнь всю знаешь ?
avatar
Gelman
24 August 2011


ZerGyH4uK
и каг?
к твоему мнению прислушались? пообещали что больше так не будут делать?
avatar
r2fx
24 August 2011

1

Я один раз сцепился с водителем перегородившим пешеходный переход, обматерили друг друга и разошлись. Думаю он все равно не примет к сведению мои слова. Так же и пешеходам бесполезно, что то объяснять, я пока на машине не начал ездить, тоже переходил где попало, машина не трамвай-объедет, думал я тогда
avatar
Gelman
24 August 2011


ZerGyH4uK
представь себе, да
avatar
ZerGyH4uK
24 August 2011

-1

Antik
я верю в то что если никто не будет пытаться лучше не станет.
и в небесной канцелярии я не работаю а разговор начался с называния пешеходов кеглями против чего я собственно и выступаю
avatar
ZerGyH4uK
24 August 2011

-1

Gelman
мне когда то папа говорил на такие заявления что во мне бродит юнешский максимализм
avatar
Gelman
24 August 2011


ZerGyH4uK
мне пожелать удачи тебе?
avatar
ZerGyH4uK
24 August 2011

-1

avatar
Gelman:

и каг?к твоему мнению прислушались? пообещали что больше так не будут делать?

я же говорю послали
avatar
ZerGyH4uK
24 August 2011

-1

avatar
Gelman:

мне пожелать удачи тебе?

нет не называть пешеходов кеглями и не считать что ты всегда прав
avatar
paravoz
24 August 2011


avatar
ZerGyH4uK:

я же говорю послали

и в чем тогда полезный выхлоп твоих замечаний, кроме потраченного времени и подпорченного настроения.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up