Подлокотник (не штатный). (Р)



Ссылка на данную тему выложена в Рубрикатор ФФ1 (Р) в котором мы, для Вашего удобства, постарались отразить ссылки на все часто используемые темы.

Доброго времени суток.
Существует ли возможность установить подлокотник водительского сиденья на комплектацию Comfort? Менеджер говорит что нет, а правда ли это?
подлокотник, салон фф1, сиденье, удобство салона

astoro
20 August 2004

Подлокотник (не штатный). (Р)
118K
views
151
members
379
posts

avatar
Cyanide
19 November 2015


denispaseka
Это вопрос или утверждение?
avatar
denispaseka
20 November 2015


avatar
Cyanide:

denispaseka
Это вопрос или утверждение?

Вопрос, просто вы обещали есль нано то поделишся ))
alex5815
22 November 2015


denispaseka
выше есть фото
Подлокотник (не штатный). (Р) (сообщение #15321301)
у меня тоже такой стоит, в принципе устраивает.

avatar
denispaseka
22 November 2015


A
alex5815:

denispaseka
выше есть фото
Подлокотник (не штатный). (Р) (сообщение #15321301)
у меня тоже такой стоит, в принципе устраивает.


Это фотки с сайта продавца, а хочется живые с реальных машин поглазеть)). И ещё вопрос : регулируется по вылету( вперёд , назад) И по наклону?
alex5815
22 November 2015


avatar
denispaseka:

Это фотки с сайта продавца

Кто тебе это сказал?
Он просто ставится на центр. консоль, какие еще регулировки... как поставишь так и будет стоять.

цитата:
Подлокотник сделан качественно, хотя видно что самопал. Но в мой салон вписался классно. Фактура кожзама чуток отличается от чехлов, но тем не менее хорошо смотрится
avatar
denispaseka
23 November 2015


A
alex5815:

Кто тебе это сказал?
Он просто ставится на центр. консоль, какие еще регулировки... как поставишь так и будет стоять.

СПС за то что раздавал )) будем думать))!
avatar
rombik
23 November 2015


denispaseka
да что там думать - нормальный подлокотник, сам уже третий год юзаю. Удобный. Внутри есть отсек под мелочевку. Крепить не надо, просто поставил и все. Стоит надежно, не болтается.
avatar
denispaseka
23 November 2015


Ну во-первых заказ через почту, два дороговато .))
avatar
rombik
23 November 2015


denispaseka
цитата:
Ну во-первых заказ через почту

И что? Я также заказывал, дошло за неделю. Дороговато? Ну а тогда зачем весь сыр-бор...
avatar
denispaseka
23 November 2015


avatar
rombik:

denispaseka

И что? Я также заказывал, дошло за неделю. Дороговато? Ну а тогда зачем весь сыр-бор...

Заказ через почту скок за пересылки? Универсальный до 1500 моно найти почему этот 2000?
avatar
rombik
23 November 2015


denispaseka
цитата:
Заказ через почту скок за пересылки?
Я точно не помню...вроде около 300 рублей.
цитата:
Универсальный до 1500 моно найти почему этот 2000?

Почему одна машина стоит 600000, а другая 1000000. Есть разные подлокотники...все эти универсальные...я смотрел их. Там или крепить надо, сверлить панель центральную, или просто ставить, но они нихрена не держатся, в итоге сдал. Этот встал идеально. Смотри сам, а это вопрос
цитата:
почему этот 2000?
лучше задай производителю.
avatar
denispaseka
23 November 2015


rombik
А подлокотника откидывается?
avatar
rombik
23 November 2015


denispaseka
Да, подлокотникА откидывается)))имеется в виду крышечка сверху, и там есть бокс под мелочевку. Если ты про ставится ли он в вертикальное положение, то нет. На фото же видно блин.
avatar
denispaseka
23 November 2015


rombik
Спасибо и тебе)))!
avatar
denispaseka
31 July 2016

1

Для тех кто решит заказать подлокотник через сайт подлокотник. ру
Моё мнение он не стоит своих денег(2100) сделано скосечками, хотя общий вид добротный, если нужно подвинуть подлокотник ближе к рычегу то есть опасность сломать ножки ,налазит очень туго ,хотя это может и плюс,далее фото:
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
denispaseka
31 July 2016


И ещё контора нормальная тоесть: заказ сделал по тел. с указанием адреса,пришло примерно через неделю ,но при заказеобещали трек номер для отслеживания ,в итоге недали, перед получением звонил в эту контору попал на хозяина он мне всё доходчиво ообъяснил и пообещал разобраться в ситуации чтоб такого больше не повторялось!
Короче говоря контора норма, можно заказывать))!
avatar
Bonez
2 August 2016


denispaseka
а он как-то крепился или просто вставляется в штатное место?
avatar
mishka_anderson
2 August 2016


Bonez
Конкретно этот плотно одевается на центральный тоннель и упирается в пол. Для других автомобилей у них есть варианты с установкой в задний штатный карман в тоннеле.
avatar
denispaseka
2 August 2016


avatar
mishka_anderson:

Bonez
Конкретно этот плотно одевается на центральный тоннель и упирается в пол. Для других автомобилей у них есть варианты с установкой в задний штатный карман в тоннеле.

Полностью согласен.!
avatar
Финик
2 August 2016mobile


avatar
mishka_anderson:

Bonez
Конкретно этот плотно одевается на центральный тоннель и упирается в пол.


Так тоннель сужается, назад не сползает подлокотник?
avatar
mishka_anderson
2 August 2016


FinikVlad
У меня нет. Он повторяет форму тоннеля. Я поставил его так, чтобы осталась доступна задняя пепельница и часть задней ниши. То есть получилось даже, что он чуть плотнее сел. При этом и к защёлкам ремней доступ есть, и к ручнику.
avatar
Bonez
2 August 2016


В общем, стоит его брать? (который Питерский)
avatar
mishka_anderson
2 August 2016


На первый Фокус да, т.к. встаёт как родной (особенно под тёмный салон) и с ним в разы удобнее ездить.
avatar
Финик
3 August 2016mobile


mishka_anderson
Вот тоже думаю прикупить. Переключению передач не мешает? Не скрипит? Если не трудно-сделайте фото. Да, и еще-сколько пересыл из Питера в Москву выходит?
avatar
mishka_anderson
3 August 2016

1

FinikVlad
Переключению передач не мешает. Ничего не скрипит. У меня была только одна проблема, что разболталась пара саморезов, держащих крышку. Я заменил их более толстыми и всё.
Насчёт пересыла не могу подсказать, так как забирал лично.
Фото как установлено у меня:
avatar
Финик
4 August 2016mobile


mishka_anderson
Ну что, выглядит как родная деталь. Спасибо, буду брать такой.
avatar
Финик
7 August 2016


Вот это он? ссылка
avatar
mishka_anderson
8 August 2016


FinikVlad
Да, это он.
avatar
Финик
8 August 2016mobile


mishka_anderson
Ок, заказал.
avatar
Bonez
9 August 2016


Мне уже пришел))) За 2 дня в Москву. Вроде выглядит неплохо. Установлю - фотки сделаю )

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF1 оборудование и з.ч.
Заднее сиденье.
FF1 оборудование и з.ч.
Переднее сиденье
FF1 оборудование и з.ч.
Обивка дверей с карманами.
FF1 оборудование и з.ч.
Руль от FF2 на FF1
FF1 оборудование и з.ч.
Накладки на педали и ручка КПП
FF1 оборудование и з.ч.
ISOFIX на FF1


up