Фокусники после 20ти

13 years ago




годы идут, состав флудеров почти не меняется

Tomin
2 August 2011

Фокусники после 20ти
108,4K
views
66
members
10,7K
posts

avatar
Стася
14 October 2011


avatar
1440:

он всех идиётами считает

Значит не такой и верующий.
avatar
1440
14 October 2011


Стася
да, мы всегда тоже этому поражались. как так можно. когда везде молится, на кухне когда печененку берет - молится, перед входом в кабинет к себе - тоже, вечно посты соблюдает. но при этом людей за людей не считает. как такое возможно - не понятно
avatar
1440
14 October 2011


он недавно одному мальчику сказал: "а у тебя вообще мозги есть, или голова г..ом забита?" так прямо и сказал а еще он всегда прав, а все нет. а ночами в церковь ходит, наверное грехи замаливать
avatar
Toreador
14 October 2011


Дикий Ангел
я убеждать ни в чем и не собирался, просто написал, как я это воспринимаю
еслиб у меня метро было в шаговой доступности, как у тебя,то тут совсем другое дело, машинка стояла бы, отдыхала
avatar
-Ангел-
14 October 2011


Стася

у моей мамы была такая привычка))) шутила она так...со мной, правда никогда, боялась, правда, пару раз с заднего сидения меня кормила, нащупывая открытый рот бутербродом)))

А вот недавно настал звездный час)) на тихой проселочной трассе я мамуле глазки ладошко прикрыла)))О, дааа!!! узнала о себе столько всего нового)))

toreodor

вооот))) еси чо, радоваться мне недолго))) в декабре откроют мой выход из метро, а в январе перекроют всю станцию
avatar
Toreador
14 October 2011


Дикий Ангел
вот как раз обстановка будет похожа на мою))...что выберешь тогда, общественный транспорт, или свое авто?
если че, сочувствую с будущей утратой удобств
avatar
Стася
14 October 2011


Дикий Ангел
Я тогда тоже много чего о себе узнала, но водитель очумел пока нас довез. Я ему в одну сторону, а подруга в другую. Ребята ржут над нами. В общем туго пришлось водителя, наверное больше пьяные компании не сажает
avatar
1440
14 October 2011


помню, в это Рождество. частный сектор, домики одноэтажные, улица. выбежали на дорогу, ночь, метель, сугробы. едет один единственный автомобиль, навстречу. и мы, три девчонки, две из которых довольно крупного телосложения, бежим на встречу автомобилю в телогрейках и валенком над головой размахиваем. умчал, развернувшись прямо перед носом, только снег из под колес в воздух. а мы всего лишь хотели попросить водителя назвать любое мужское имя, гадали...
avatar
1440
14 October 2011


больше до утра по этой улице никто так и не проехал
avatar
-Ангел-
14 October 2011


toreodor

тогда я продолжу как и последние полгода каждый день с рулем...но, по-моему, пора что-то придумывать...может буду пешком ходить...до Свиблово...хотя и далеко, что пипец
avatar
Toreador
14 October 2011


1440
представил себе эту картину Дикий Ангел

цитата:
буду пешком ходить...до Свиблово...хотя и далеко, что пипец

плюс еще зима начинается и этот вариант совсем уже не вариант
avatar
-Ангел-
14 October 2011


toreodor
да мне он тоже не нравится...но что делать, машину там бросить негде((
avatar
Toreador
14 October 2011


Дикий Ангел
ну как что, не бросать, а стоять с нами в пробках и делать ББФФ
avatar
-Ангел-
14 October 2011


toreodor
вставать еще на полчаса позже
avatar
-Ангел-
14 October 2011


toreodor
цитата:
вообще конечно, если посчитать сколько мы проводим времени в пробках, можно рихнуться...да и вообще в дороге...


так вот и я о том же...да, личное пространство, да, комфорт...но 2-3 часа в день тратить просто так.
И тем более, я утром уже говорила. Я, конечно, не эталон, да и просто от усталости нервы сдают, но я реально утром стала заводиться из-за каждого тихохода или тупицы на дороге. А зачем мне эти лишние переживания..
avatar
Toreador
14 October 2011


Дикий Ангел
цитата:
от усталости нервы сдают, но я реально утром стала заводиться из-за каждого тихохода или тупицы на дороге

я включаю полный пофигизм и меня ни кто не раздрожает, расслабляешься и едишь (стоиш) себе спокойно, слушаю радио затягиваю сигаретку
меня, бывает, по утрам раздрожают, когда опаздываешь на работу
Скрытый текст
avatar
-Ангел-
14 October 2011


toreodor

вечером я тоже еду спокойно, а вот по утрам бывает..но это буквально недели две как началось...это просто накопилось.
Я вот себе напрочь запрещаю психовать именно, когда опаздываю. ни одни пилюли от начальства не стоят жизни и здоровья.
avatar
Toreador
14 October 2011


Дикий Ангел
у меня раздрожение остается внутри...жизнь и здоровье не пострадает
а вообще тебе надо в отпуск съездить, расслабиться... и все накопленное уйдет и опять появится пофигизм к неадекватным действиям окружающих водителей
avatar
-Ангел-
14 October 2011


toreodor

Да ты прав на 100% я реально за последние две недели перезадолбалась)))

можно выдыхать, мне заявление на отпуск подписали)) и по фиг, что еще месяц)))
avatar
Toreador
14 October 2011

1

Дикий Ангел
забавно получилось, прям в яблочко с отпуском
поздравляю
эх, а я его не скоро увижу
avatar
-Ангел-
14 October 2011

2

toreodor

нуу)) )я директора поставила в безвыходную ситуацию позовчера))) где-то в 21-00, доделывая отчет, как-то между делом сказала, а в отпуск? а он так хотел домой к семье и детям с собакой, что ляпнул "пожалуйста")))
avatar
Стася
14 October 2011

1

цитата (Дикий Ангел)
а он так хотел домой к семье и детям с собакой, что ляпнул "пожалуйста")))

Натахин, ну ты его и правда приручила!!!
avatar
-Ангел-
14 October 2011


Стася

я очень старалась, честно. мне первые три месяца тут иногда кошмары ночами снились.
avatar
Toreador
14 October 2011


Дикий Ангел
цитата:
а он так хотел домой к семье и детям с собакой, что ляпнул "пожалуйста"

и у тебя совершенно случайно оказалось заявление на отпуск?
Скрытый текст
avatar
Toreador
14 October 2011


эта ветка в пятницу не работает похоже...
avatar
Стася
14 October 2011


toreodor
все малыши спят
avatar
Toreador
14 October 2011


Стася
да ладно, по кабакам разбежались
avatar
Стася
14 October 2011


toreodor
Вот понимаешь молодеж пошла, как пятница, так бухать!!!
avatar
Toreador
14 October 2011


Стася
можно подумать))...всегда так было тем более
цитата:
Фокусники после 20ти
вообще обширный круг клубней захватывает
avatar
Стася
14 October 2011


toreodor
не всегда, я пятницей не ограничивалась
цитата:
обширный круг

до бесконечности

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up