Самара спортивная

14 years

5



Девушки ВБМ-СГАУ в третий раз стали ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ!!!
---
Более широкое обсуждение всех спортивных событий происходит в разделе Спорт
posted image
Спорт, общение, Самара

avatar
poligraf
30 April 2006

Самара спортивная
181,3K
views
57
members
3,4K
posts

avatar
25Pol25
27 October 2010


А в чемпионате России:
18 декабря
Красные Крылья (Самара)
- Динамо (Москва)


9 января
Красные Крылья (Самара)
- ЦСКА (Москва)
avatar
Сергей Сергеевиччч
27 October 2010

1

я в теме
avatar
DiRoS
28 October 2010


http://www.sportmaster.ru/
у кого карточка есть регитесь в клубной программе, плучите бонус 200рэ.
avatar
Сергей Сергеевиччч
31 October 2010


http://www.youtube.com/watch?v=PIKu6_QNyts
avatar
DiRoS
4 November 2010


Посмотрел вчера матч Челси –Спартак.
Ну результат как бы не кто и не ждал другой.. Даже Карпин признал, что главное это Марсель… (После 0-7, Марсель уже тоже как то с опасением ждется)
Удил Вася Уткин.. То что он лучший говорун умными словами о футболе, ни кто, думаю спорить не будет. Ну в его компетенции как футбольного знатока все больше есть сомнений. Если он гнобил раньше Крылья, то было понятно, что это заказ.
А вчера то что. С самого начала жопооблизование Спартака. Противно слушать.. Не удивлюсь ему Мяско приплачивает.. То, что соскочили в +3, заслуга скорее Калу три раза простившего и Рамиреса не попадавшего в пустые ворота.
Хотя больше +3 Спартак не заслуживал, конечно.
Малость удивляет установка на игру.. Пытаться играть первым номером в Лондоне и против Челси мне кажется самоубийство. Да игра смотрится и в желание имеемо играть Спатраку не откажешь.. Но самоубийство это… То, что всего +3 повезло..
Конечно, защищаться весь матч не удел Спартака, это похвально.. Ну ему нужны очки и как их добывать показал Рубин и Копенгаген с Барсой.
Через год если Спартак выйдет в следующий этап будут помнить все, а если не выйдет, то не кто и не вспомнит как пытался играть он с Челси.
Ну за пытку все равно респект Карпину. Не думал что его когда то похвалю)))
avatar
Виктор Валерьевич
4 November 2010


DiRoS
А где ты Уткина нашел? Мы спокойно слушали Черданцева(или Розанова не помню) по НТВ.
avatar
DiRoS
5 November 2010


avatar
Виктор Валерьевич:

DiRoS
А где ты Уткина нашел? Мы спокойно слушали Черданцева(или Розанова не помню) по НТВ.

Ты по НТВ лайт слушал. Там обзорный репортаж был.
avatar
Виктор Валерьевич
6 November 2010


DiRoS
НТВ лайт?
А у тебя чо, НТВ ХАРД?
avatar
Виктор Валерьевич
6 November 2010


DiRoS
Какой обзорный репортаж? Я весь матч смотрел от начала до конца.
avatar
DiRoS
6 November 2010


avatar
Виктор Валерьевич:

DiRoS
НТВ лайт?
А у тебя чо, НТВ ХАРД?

В дом ру есть НтВ и НТВ спорт(лайт).
Походу я ошибся, гуглится что это был Юрий Розанов.
Вася прости(все равно продажная сволочь)

Выдержки с форумов про комментатора.
AXL На НТВ комментаторы - такое впечатление двух фанов спартачей посадили - ссут аж кипятком какие "гениальные" ребята ... "а папа Карло по некоторым параметрам похуже Карпина" ... ... ... на кол сажать - Комментатор , чтобы комментировать а не болеть за одну из сторон - это не Спартак-ТВ ...

Chief комментаторы отжигали конечно))что-то про девченок втирали,про школу..долго спартак
учиться будет то?))

Maddan Да уж, камменты на НТВ просто адово шикарны. Весь матч с них угорал. А вроде профессионалы. Профессионалы по отсраненному ...у (пардон), а не по комментированию текущих событий.

mal1002
Комментаторы задрали реально))) Я весь матч пока гол не забили хотел стул запустить в телевизор. Лоханулся их спартак вот и ищат оправдания... Чтоб он вообще с группы не вышел!!! Всех с победой!!! Игра классная. Атака порадовала, невпример последним двум матчам. Всегда бы так играли. Хотя надо признать что Блэкбэрн в 100 лучше играл чем Мясо... Я вчера так взбесился что после каждого гола как резаный вскакивал!!! в лужниках так не нервничал, а тут реально так комментаторы раздраконили что вообще готов был стену проломить от злости... Адреналина море было... Надо сегодня прессу почитать. Как они там оправдываются)))

И напоследок мнение о этих матчах, с которым я согласен.То, что мы видели в первом тайме сегодня и во втором в Москве — это иллюзия равенства. Челси тренирует итальянец, более того, известна его фамилия — Анчелотти. Это один из самых прагматичных тренеров в мире.

По возможности его команды тратят на достижение нужного результата ровно столько сил, сколько необходимо. Без беготни с выпученными глазами 90 минут. К этому стремятся все, но умеют единицы. Иллюзия равенства в играх со Спартаком как раз и вытекает из того, что сделав результат в Москве в первом тайме (настаиваю, кто бы что ни говорил, мы не перехвалили Челси, в Москве команда Анчелотти провела тактически почти идеальный первый тайм — и это главный комплимент Спартаку и Карпину: Спартак и Карпин заставили Анчелотти отнестись к себе со всей серьезностью), так вот, сделав результат в первом тайме, Челси после перерыва сильно сбросил обороты, и на фоне такого Челси Спартак выглядел действительно вполне прилично, играя при этом, наверное, ну почти на пределе возможностей. Сегодня другая история: англичане явно недонастроились на российскую команду (как и болельщики — пустые места на трибунах тому доказательство) и в первом тайме давали играть. Спартак, кстати, уже никого не боялся, вышел на матч без мандража, значит, работа над ошибками тренерами и командой была проделана за такой короткий срок, и это, безусловно, прогресс. Челси прибавил сразу после перерыва, получив соответствующие указания от тренера, и прибавил, если вы обратили внимание, ровно на 15-20 минут. Ни минутой больше. Потому что ровно столько требовалось для победы над сегодняшним соперником. Забили три мяча (хотя должны были, мне кажется, ограничиться одним-двумя) и выключились. Причем выключились бы совсем, если бы не замены, за счет которых Анчелотти все-таки сохранил интерес у Челси к игре. Вот и все. Очень просто. И не стоит сильно переживать. Против нынешнего Челси играть всерьез на равных и побеждать его могут, наверное, 3-4 команды в мире.
А польза от таких матчей огромна. Вот ее и надо извлечь тренерскому штабу (в частности, определяя трансферные планы и позиции, нуждающиеся в усилении, которые по матчам чемпионата России, может быть, кажутся совсем непроблемными), а про результат забыть, тем более, что он не имеет вообще никакого турнирного значения.
avatar
25Pol25
8 November 2010

2

У меня тут есть предложение.
В Казани мы были, в Москве были, пора уже ближнее зарубежье осваивать!!!
Собственно предлагаю в Донецк на ЛЧ!!!
Естественно не на Брагу в декабре, а весной. Шахтёр выйдет в следующую стадию вместе с Арсеналом и узнав жеребьёвку можно будет планировать поездку! Билет на поезд Уфа-Харьков стоит:

posted image

Билеты примерно столько же, как в Мск и Кзн. (цены в гривнях)

posted image
По времени только неделя с дорогой!
А стадион там какой!!! С.С. тебе понравится!!!

posted image
http://donbass-arena.com/ru/
avatar
DiRoS
8 November 2010

1

25Pol25
если будет время и деньги я за)))
avatar
25Pol25
8 November 2010


avatar
DiRoS:

25Pol25
если будет время и деньги я за)))

Деньги те же! А время нужно неделю по любому, в счёт отпуска!
avatar
25Pol25
8 November 2010

1

Заодно прощупаем почву перед ЧЕ!!!
avatar
Сергей Сергеевиччч
8 November 2010

1

25Pol25
супер идея. мож на тачках лучше???
я точно поеду)))
avatar
DiRoS
9 November 2010


avatar
Сергей Сергеевиччч:

25Pol25
супер идея. мож на тачках лучше???
я точно поеду)))

я тоже за тачки. заодно что то и увидим еще.
avatar
Seroff87
9 November 2010

1

Я в принципе в теме, на поездку! Только вопрос с машиной пока открыт, ибо можно за 30 минут таможню пройти, а можно за несколько часов. Лучше на поезде, все смогут побухать хотя бы!

А на ЕВРО 2012 я полюбас еду, т.к. у меня не стоит вопрос с хатой, у жены брат живет в коттеджном поселке под Киевом!
avatar
Сергей Сергеевиччч
9 November 2010

2

Seroff87
значит и у нас с хатой не стоит вопрос)) нам много место в коттедже не нужно
avatar
Seroff87
9 November 2010

2

Сергей Сергеевиччч
Да я думаю если попросить, не против будут еще пару человек принять. Дом там большой!
avatar
Seroff87
12 November 2010


Вчера главный тренер сборной России обнародовал итоговый список из 20 игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу против Бельгии (17 ноября)

Список выглядит следующим образом: вратари - Акинфеев (ЦСКА), Рыжиков ("Рубин"); защитники - Анюков ("Зенит"), А.Березуцкий, В.Березуцкий, Игнашевич (все - ЦСКА), Васин ("Спартак" Нч), Жирков ("Челси"), Шишкин ("Локомотив"); полузащитники - Билялетдинов ("Эвертон"), Быстров, Денисов, Зырянов (все - "Зенит"), Дзагоев, Мамаев (оба - ЦСКА), Семшов ("Динамо"); нападающие - Аршавин ("Арсенал"), Бухаров, Кержаков (оба - "Зенит"), Погребняк ("Штутгарт").
avatar
DiRoS
12 November 2010


avatar
Seroff87:

Шишкин ("Локомотив");

сильно..
avatar
Seroff87
13 November 2010


Жаль невидим Европейского баскетбола в Самаре!

Жаль только, что дебют «Красных Крыльев» в Кубке Европы увидят малое количество самарских болельщиков. Все матчи этого турнира, по крайней мере, в этом году, будут проходить в Тольятти, в спорткомплексе «Олимп». Увы, в Самаре «Красным Крыльям» принимать матчи Кубка Европы просто негде. По правилам турнира, зал для матчей должен вмещать минимум 3 000 зрителей. «МТЛ-Арена» даже с дополнительными сиденьями, рассчитана максимум на 2 500 мест. А ледовый дворец ЦСК ВВС, «Красные Крылья» могли бы принимать матчи, находится на реконструкции.
avatar
DiRoS
13 November 2010


avatar
Seroff87:

Жаль невидим Европейского баскетбола в Самаре!

Жаль только, что дебют «Красных Крыльев» в Кубке Европы увидят малое количество самарских болельщиков. Все матчи этого турнира, по крайней мере, в этом году, будут проходить в Тольятти, в спорткомплексе «Олимп». Увы, в Самаре «Красным Крыльям» принимать матчи Кубка Европы просто негде. По правилам турнира, зал для матчей должен вмещать минимум 3 000 зрителей. «МТЛ-Арена» даже с дополнительными сиденьями, рассчитана максимум на 2 500 мест. А ледовый дворец ЦСК ВВС, «Красные Крылья» могли бы принимать матчи, находится на реконструкции.

обыдно(((
avatar
сила
13 November 2010


да уж!!! Я бы на баскет ходил. Сам играю и нравится очень!!!
avatar
сила
13 November 2010


Кстати а что там с волейболом то?
Играет народ или нет?
avatar
Сергей Сергеевиччч
13 November 2010


сила
как в прошлом году пока точно не играем...
avatar
NE_ANGEL
13 November 2010


сила

Привет! Насчёт баскета... я занимаюсь очень давно и приглашаю всех желающих на тренировки... Всё в личку,пожалуста!
avatar
genser221
14 November 2010


УРА!!! ЗЕНИТ ОФИЦИАЛЬНО СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!!

И новость для болельшиков ФОРМУЛЫ 1.
СЕБАСТЬЯН ФЕТТЕЛЬ ИЗ КОМАНДЫ Red Bull СТАЛ ЧЕМПИОНОМ МИРА В КОРОЛЕВСКИХ АВТОГОНКАХ. Гонка проходила в Абу-Даби на супер современной трассе Яс-Марино, возведенной на искусственном острове. Перед последней гонкой на титул претендовали четыре гонщика, в их числе Фернандо Алонсо из Ferrari, 2-х кратный чемпион мира и лидер общего зачета перед последней гонкой, Марк Уэббер из Red Bull, партнер Феттеля по команде, Льюис Хемилтон из Maclaren, чемпион мира 2008 и сообственно сам Феттель.
Феттель завоевал поул-позишн в субботу и на старте сохранил свою позицию. Его устраивала только победа, при условии финиша Алонсо не выше пятого места. И все в этот день сошлось в пользу Феттеля, он выиграл гонку и соответственно чемпионат мира впервые в карьере и стал самым молодым чемпионом мира. Алонсо приехал на финиш только 7-м, ничего не сумев поделать с Рено Виталия Петрова, за машиной которого он оказался после своего пит-стопа. Так что Виталик тоже принял участие в победе гонщика Red Bull. После гонки Алонсо погразил Петрову кулаком на круге почета, показав тем самым свое недовольство. Но главное, что он проехал свою лучшую на данный момент гонку в Формуле 1, заняв 6-е место,не пропустив вперед более быстрого и именитого пилота, который борется за титул, он ехал свою отдельную гонку, строил свое будущее в формуле и завершил сезон великолепным финишем. Я думаю после такого Гран-при вопрос продления контракта Петрова на следующий год дело времени.
avatar
genser221
14 November 2010


«Сандерленд» разгромил «Челси» на «Стэмфорд Бридж»
В матче 13-го тура английской Премьер-лиги лондонский «Челси» на стадионе «Стэмфорд Бридж» был разгромлен «Сандерлендом» - 3:0.
avatar
Jeenius
14 November 2010


genser221
рад за Виталика! Молодец! Гонку не смотрел, но я думаю Виталик в лучший традициях нашего менталитета попросту не пропускал Алонсо)))
Виталик катается конечшно неплохо, но пока медлеено и не слишком дерзко чтобы побеждать)))
Но после этой гонки я думаю амбиции возрастут а там и видишь и места будет брать высокие!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up