Схема расположения камер фотовидеофиксации в МО

12 years ago

7



Одноклубники, приветствую!

Нашел схемурасположения камер фотовидеофиксации на территории Московской области:

cСылка:
Камеры

Выбираем там: ЗАГРУЗИТЬ.

Думаю будет полезно.

-Hendrix-
15 July 2011

Схема расположения камер фотовидеофиксации в МО
12,4K
views
30
members
72
posts

avatar
JayJay
22 July 2011

1

Ребята, у меня для всех плохие новости. Радарные комплексы Стрелка-СТ стали ставить внутри МКАД, в частности, пять штук таких уже замечены на Третьем транспортном кольце. Они уже отмечены на схеме, ссылку на которую я дал выше. Судя по тому, что писем пока никому не пришло, ещё настраивают и тестируют, но тенденция уже понятна.
avatar
SHMeL™
22 July 2011


JayJay
уже тоже заметил пару недель назад

на ТТК между варшавкой и волгоградкой аж 4 штуки влепили
avatar
Элечка
22 July 2011


avatar
SHMeL™:

JayJay
уже тоже заметил пару недель назад

на ТТК между варшавкой и волгоградкой аж 4 штуки влепили

Тоже заметила эти камеры, теперь жду письма счастья
avatar
bantik
22 July 2011


>Далее со след. года после выборов будет резкое повышения штрафов, потому что сейчас реально не хватает бюджета на все соц. пакеты.

Я не понял - у нас социально-ориентированное государство - или оккупационная власть, которая обирает по любому поводу. Но это отдельная тема ...

А тут - по месту - мне тоже пришло "счастья" на +22 км. И то - на федеральной трассе за 72 км/ч - а вообще есть какой нибудь здравый смысл или ГОСТ - чтобы на федеральных трассах ограничение "50 км" не ставили ? Что за дебил придумал вешать такие знаки на странных поворотах или разбитом асфальте. Заделать дыру нельзя ?
avatar
Ромео
23 July 2011


SHMeL™
Элечка
А я просто перестал ехать по ттк, по садовому камер не обнаружено
avatar
-Alexx-
23 July 2011


bantik
а с какой камеры пришло? где это такое место "50" на трассе?
Mr.Mirror
23 July 2011


bantik
цитата:
Что за дебил придумал вешать такие знаки на странных поворотах или разбитом асфальте. Заделать дыру нельзя ?
Минэкономики придумало
цитата:
потому что сейчас реально не хватает бюджета
avatar
dshelepov
23 July 2011


жаль, что эти стрелки ничем не ловятся((
Mr.Mirror
23 July 2011


stelsbiker
Зато информация о местоположении хотя бы стационарных Стрелок общедоступна(и постоянно пополняется)
avatar
Ромео
23 July 2011


Mr.Mirror

я щас расплачусь. бюджета им не хватает)
только на днях был на ДР у девченки, папа которой работает в правительстве. На хоромы 4-х этажные с паркингом на 6 машин им бюджета хватает. Машины там, если по цене сложить, можно у пол-форума фокусы скупить.
есть же еще защитники действующей власти)
Mr.Mirror
23 July 2011


BMW320d
цитата:
папа которой работает в правительстве.
Да нет,они-то себе насобирают денег.Но они о народе заботятся(для народа деньги собирают штрафами)
avatar
Ромео
23 July 2011


Mr.Mirror
ага. знаю как они там эти штрафы отправляют. вся эта их система автомат. СТРЕЛКА-СТ - полная фикция: сидит инспектор и все эти фото потом просматривает, и , конечно же, удаляет нужные номера машин. Все это хрень полная. Страна дебилов, слов нет других.
-Hendrix-
26 July 2011


Спутник

Наверное. Но я теперь +15 езжу.
avatar
WIND
28 July 2011

6

Может кому будет актуально не далеко от Люберов поставили новые автоматические скоростные камеры, пообщавшись со знакомым (полицейским) узнал что камеры заменили только недавно раньше они не работали почти, а теперь фиксируют практически каждую машину (какие то новые модели модифицированные), само по себе место установки такое, что до этого места стоишь в долгой пробке а потом пустой свободный участок где нет ни пешеходных переходов ничего грех не разогнатся километров до 100 при разрешённых 60, особенно с учётом того что после этого места снова глухая пробка, камеры фиксируют только в область, на Москву камер пока нету
координаты для гугла
гугл 1
гугл 2
координат две пары потому что камеры две одна за другой какая из них именно новая пока неизвестно

фотки по качеству так себе но номера фиксируются более менее чётко в суде не поспоришь, причём фотки делаются две одна на ход вторая в спину
вот пришло мне на машины, всю квитанцию фоткать не стал (такиеже пришли кучи знакомым кто там ездит)
(сорри за качество перефоткал на айфон)
posted imageposted image

описание места на самой квитанции
Москва-Жуковский 24 км 900 м п.Часовня, из Москвы
описание камеры
ККДДАС-01СТ СТРЕЛКА-СТ
006220509

надеюсь сообщение кому-нить пригодится и убережёт от штрафов, сам жду ещё такихже писем на фокус и на солярис
avatar
dshelepov
28 July 2011


WIND, номер 1 уже давно рассылает, вроде год как...
avatar
WIND
28 July 2011


stelsbiker
езжу каждый день да первая расылает давно но за год не одного письма так как там стояла простая стрелка и она ловила единицы машин, а сейчас воткнули толи во второе место толи первую заменили новой камерой терь фотографируют всех поголовно))
мне оба штрафа прили за 82 и 93 километра это по 300 рублей на фокус и солярис думаю километров за 100-110 придёт
так не неработаешься если каждый день приходить будет)))
знакомому просто уже 4 квитанции на одну и туже машину от этой камеры пришло)))

вот предупреждаю чтоб народ не подставлялся
avatar
a240
28 July 2011


Мне уже две квитанции по 300 ре приходило с первой камеры.
avatar
sailor_cool
28 July 2011


Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус...
avatar
Sankel
28 July 2011


пасибо
avatar
-Ангел-
28 July 2011


Это Новорязанка, да?

тада жду письмо счастья неделю назад я где-то там неплохо прокатилась..чйорт
avatar
Mackzy
28 July 2011


Дикий Ангел
нет, это не Новорязанка, а дорога ведущая к ней и в Жуковский.

WIND
на месте этой камеры до ремонта дороги очень часто гаеры паслись давно взял за правило там не больше 80-ти ехать или за спонсором Но с камерами спонсор не катит. ... в общем спасибо за предупреждение!
avatar
WIND
28 July 2011


Дикий Ангел
не это старая рязанка это как раз недалеко от места где она с новой пересекается)

Mackzy
мне тож за 80 пришёл на 300 рупий каждый день по 300 рупий не напасёшься)
avatar
-Ангел-
28 July 2011


Mackzy
WIND

то есть это не так если ехать по Волгоградке и все время прямо? дадада..у деФФачек топографический кретинизм)))
avatar
andrey27778
28 July 2011


Они на +20срабатывают?
avatar
-Ангел-
28 July 2011


А..разобралась))) я не там была..уря)))
avatar
WIND
28 July 2011


andrey27778
на плюс 20 ненаю на плюс 22 срабатывают на 300 рублёв при этом официальная погрешность всего +-1 км/ч)))
dimon311
28 July 2011


Ехал там +20 2 недели назад пока ничего не было!
dimon311
28 July 2011


Да и камеры вроде как уже давно стоят!
avatar
WIND
28 July 2011


dimon311
жди мне пришло одно письмо за 16 июня второе за 1 июня
стоят давно но обновили их тока пару месяцев назад и письма стали тока сейчас приходить)
avatar
Mackzy
28 July 2011


avatar
WIND:

мне тож за 80 пришёл на 300 рупий каждый день по 300 рупий не напасёшься)

значит там ограничение другое... при ограничении 60 за проезд под камерой при скорости 80 км/ч ничего не придет (т.к. статья 12.9 ч.1: гласит Превышение установленной скорости движения ТС на величину не менее 10, но не более 20 километров в час - предупреждение или штраф 100 руб.) даже за 81 км/ч не придет, т.к. спишется на погрешность радара. А вот за 82 км/ч придет на 300 рублей.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up