Помогите определить повреждения

12 years




Ситуация.
Машина из Бельгии. По словам Дилера машина из-за урагана повреждена была. По ETIS дата была сначала конец апреля, теперь середина июня. Наверно в этот промежуток ремонтировали. В МСК не нашел машину полностью совпадающих по комплектации.
Кто сможет подсказать, как узнать что было повреждено в машине? Vin конечно есть.
повреждение, завод
avatar
FACET
11 July 2011

Помогите определить повреждения
6,2K
views
3
members
6
posts

avatar
miska
11 July 2011


Скорее всего крыша и стекла, крышка капота, зеркала, возможно тонула, смотреть днище и моторный отсек на наличие ржавчины. Самое противное если крыша гнутая, вывести в ноль потом очень сложно и дорого...
avatar
FACET
11 July 2011


miska
Я эту машину в глаза не видел ещё. Приход к дилеру ожидается конец июля. Меня интересует, что исправляли по кузовщине и не только. Должны ведь следы в базе данных быть. Когда, что-то делают по гарантии или отзывные акции к примеру в реестры записи делают о проделанных работах.
avatar
SORDELKA
11 July 2011


miska
Непонятно только зачем её выгибать. У друга на лансере меняли крышу после падения на неё ледяной глыбы - просто срезают старую и ставят новую, т.к. это самый обыкновенный кузовной элемент.
avatar
miska
11 July 2011


В случае если стекла выбиты, то да, а если вам на крышу упала ветка и сделала в ней вмятину, то срезать всю крышу, менять все стекла и потом заново красить вам дороже выйдет, чем скинуть ее перекупам и взять новую такую же.
avatar
FACET
14 July 2011


Если кому интересно расскажу о своих телодвижениях.
Написал о своей озабоченности в FMC. Сегодня ответили.
- На заводе "ГЕНКА" в Бельгии был ураган и часть машин получила повреждения. Моя машина вошла в это число. Машина по etis сначала должна была выйти с завода 20,04-27,04. Нынче стоит дата схода 21,06.
Видимо в этот промежуток времени и произошли события. На этом заводе выпускают MONDEO/GALAXY/S-MAX, на сколько я понял. Так, что задержка на сколько я понял коснулась некоторое количество машин.
avatar
miska
15 July 2011


Цена то на сколько дешевле аналогичной без повреждений?

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up