Рязанский базар

12 years

23



Рязанская курилка, рады будем видеть здесь всех
Основная тема здесь

Мультик про Рязань

Викпедия о Рязани

posted image

Песня про Рязань


еще песня

краткий экскурс по Рязани

posted image

avatar
AlexRZN
5 July 2011

Рязанский базар
32,7K
views
88
members
1,2K
posts

avatar
Malabar
2 August 2010


oprichnik77
цитата:
В третий раз вопрос задаю, скильки разов ви там бували? В Белом городе?


Во-первых я ответил, а во вторых - какая разница сколько я там был? Я там не сорил и не мусорил, уверяю.
avatar
oprichnik77
2 August 2010


avatar
AlexZombie:

avatar
oprichnik77:

А московские дворы чистейшие в РФ, и никогда такими чистыми ранее не были.

Бред сивой кобылы.

Навскидку назову 4 города чище Москвы. На поверку их гораздо больше. Красноярск, Калининград, Новосибирск, Томск.
Да тот же Чехов - меньше сотни километров от Москвы, а чисто, как в Европе.

ФАНТАЗЕР - ты меня называла!

Недавно с Сибири, где бываю регулярно. Если бы ты сказал ОМСК я еще бы поверил, кое где в центре чисто. Но ТОМСК НОВОСИБ И КРАСНОЯРСК?

Парень ты точно в Западной и Восточной Сибири бывал? Ничего не перепутал? Нет?То есть дворы в Новосибе где нибудъ на Блюхера или 20 лет РККА ты считаешь чистыми? Нюню.

Пс

Так как убирают азиаты в Москве и Подмосковье, каждый листочек и травинку, не убирают нигде в РФ, я повторюсь. Я про Дворы говорю, есичо.
avatar
AlexZombie
2 August 2010

4

avatar
oprichnik77:

В третий раз вопрос задаю, скильки разов ви там бували? В Белом городе?

Типа тонкий юмор, катаемся через белгородскую область на Украину регулярно?

Остыньте уважаемый, Москва если в чем-то и лучше других российских городов, то уж точно не в плане чистоты. Для 95% горожан это РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК, в котором можно наплевать семечек сидя вечером на лавке, оставить (а лучше разбить, чтобы врагам не досталось) там же бутылку из-под пива и наccать в лифте. Все равно завтра все уберут и почистят.
avatar
KOM
2 August 2010


avatar
Malabar:

Больно думать, как бы мы могли жить, если бы не эта гомосятина у власти.

А кто Лужкова тут канонизировал в Курилке?
avatar
AlexZombie
2 August 2010


avatar
oprichnik77:

Недавно с Сибири, где бываю регулярно. Если бы ты сказал ОМСК я еще бы поверил, кое где в центре чисто. Но ТОМСК НОВОСИБ И КРАСНОЯРСК?
Парень ты точно в Западной и Восточной Сибири бывал? Ничего не перепутал? Нет?То есть дворы в Новосибе где нибудъ на Блюхера или 20 лет РККА ты считаешь чистыми? Нюню.



PS: В Новосибирске НЕТ улицы 20 лет РККА.
avatar
oprichnik77
2 August 2010


Malabar
Белгород всегда был украинским / малоросским городом, там и деревнях культура другая, южная, что ты хотел то? В Сумы съезди посмотри, как там убирают.
avatar
oprichnik77
2 August 2010


AlexZombie
100 % Уважаемый Вы на съемной квартире живете? Угадал? Менталитет колхозника сразу видно

Могу как нибудъ запостить фотки со своего двора на юге МСК Чище двора в МИРЕ НЕТ.
avatar
Malabar
2 August 2010


KOM
цитата:
А кто Лужкова тут канонизировал в Курилке? 


Я канонизировал Юрьмихалыча только по сравнению со многими питерскими юристами, у которых и худшие недостатки, и достижений совсем никаких. Но Савченко меня приятно поразил, причем говорят что у него чурок в регионе нет потому что он русский фашист.

oprichnik77
цитата:
Белгород всегда был украинским / малоросским городом, там и деревнях культура другая, южная, что ты хотел то?


Товарищ, вы с утра лекарства принимали?
avatar
AlexZombie
2 August 2010


avatar
oprichnik77:

AlexZombie
100 % Уважаемый Вы на съемной квартире живете? Угадал? Менталитет колхозника сразу видно

Могу как нибудъ запостить фотки со своего двора на юге МСК Чище двора в МИРЕ НЕТ.

После предыдущего поста перестал читать ваши творения. Вы хотя бы аргументированно беседу вели.
"Чище двора в мире нет" - вы за пределами своего двора не были, уважаемый.
avatar
oprichnik77
2 August 2010


avatar
AlexZombie:

avatar
oprichnik77:

В третий раз вопрос задаю, скильки разов ви там бували? В Белом городе?

Типа тонкий юмор, катаемся через белгородскую область на Украину регулярно?

Остыньте уважаемый, Москва если в чем-то и лучше других российских городов, то уж точно не в плане чистоты. Для 95% горожан это РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК, в котором можно наплевать семечек сидя вечером на лавке, оставить (а лучше разбить, чтобы врагам не досталось) там же бутылку из-под пива и наccать в лифте. Все равно завтра все уберут и почистят.

То есть 100 % московских лифтов зассаны? Или лифтов съемных квартир, куда едут колозники со всей страны? Угадал?

Ну так навскидку. Кожухово, чистота, Сокольники, чистота, Прелбраженка, чистота, на Тветской был у друга - чистота. Бутово Северное - чистота.

И нигде не нассано. Может Алекс Зомби туда не заходил?
avatar
vSAS
2 August 2010


AlexZombie
ладно тебе спорить то, Вы еще конкурс на самый чистый \ грязный двор в россии организуйте... нашли о чем спорить.
avatar
oprichnik77
2 August 2010


avatar
AlexZombie:

avatar
oprichnik77:

AlexZombie
100 % Уважаемый Вы на съемной квартире живете? Угадал? Менталитет колхозника сразу видно

Могу как нибудъ запостить фотки со своего двора на юге МСК Чище двора в МИРЕ НЕТ.

После предыдущего поста перестал читать ваши творения. Вы хотя бы аргументированно беседу вели.
"Чище двора в мире нет" - вы за пределами своего двора не были, уважаемый.

Был был. При чем в своих, я на съемных не живу с зассаными лифтами
avatar
AlexZombie
2 August 2010


avatar
oprichnik77:

То есть 100 % московских лифтов зассаны? Или лифтов съемных квартир, куда едут колозники со всей страны? Угадал?

Ну так навскидку. Кожухово, чистота, Сокольники, чистота, Прелбраженка, чистота, на Тветской был у друга - чистота. Бутово Северное - чистота.
И нигде не нассано. Может Алекс Зомби туда не заходил?

Всего доброго, достопочтеннейший!
Возвращайтесь, когда бутират Вас немного поотпустит. А то вам улицы 20 лет РККА в Новосибирске чудятся.
avatar
-СТАЛКЕР-
2 August 2010


цитата:
Парень ты точно в Западной и Восточной Сибири бывал? Ничего не перепутал? Нет?То есть дворы в Новосибе где нибудъ на Блюхера или 20 лет РККА ты считаешь чистыми? Нюню.

Считаю данный пост в арес Зомби комплиментом и основанием для снятия санкций со стороны Малабара.
avatar
oprichnik77
2 August 2010


Теперь про Рязань и этнос. Быдляка с НПЗ там хватает, не известно что хуже еще.
avatar
Tenoch
2 August 2010


Fel
А почему если там такой рай, столько рязанских девок ломяцца в Москву?
avatar
AlexZombie
2 August 2010


avatar
Tenoch:

Fel
А почему если там такой рай, столько рязанских девок ломяцца в Москву?

Они узнали что на юге МСК есть САМЫЙ ЧИСТЫЙ ДВОР и теперь каждая старается первой приехать и там наблевать.
avatar
KOM
2 August 2010


avatar
Malabar:

Я канонизировал Юрьмихалыча только по сравнению со многими питерскими юристами, у которых и худшие недостатки, и достижений совсем никаких. Но Савченко меня приятно поразил, причем говорят что у него чурок в регионе нет потому что он русский фашист.

А прикинь, Савченко, под управлением всё тех-же пресловутых юристов как работает, а ваш московский передовой опыт постепенно расползается в регионы. Помню года 3 или 4 назад в Москве с Клонном в каком-то магазине покупали закусь , так я был в шоке от продавщицы за прилавком , а теперь это повсеместно и у нас.
avatar
oprichnik77
2 August 2010


AlexZombie
Ты не ответил на вопрос. Ты провинциал - колхозник покоритель Москвы сл съемной квартирой? Да или нет? Менталитет то не перекроешь
avatar
KOM
2 August 2010


avatar
oprichnik77:

Был был. При чем в своих, я на съемных не живу с зассаными лифтами

Когда они успели стать твоими? Они в залоге у банка, пока ипотеку не погасишь.
avatar
oprichnik77
2 August 2010


avatar
KOM:

avatar
oprichnik77:

Был был. При чем в своих, я на съемных не живу с зассаными лифтами

Когда они успели стать твоими? Они в залоге у банка, пока ипотеку не погасишь.

То есть он ссыт в лифте где взял ипотеку? И семечке лузжит?
avatar
AGS_v
2 August 2010


на Маяковке во дворах никогда особо не парились если нет мусорки нести мусор, клали возле подъзда или у бордюра прямо на землю, один черт через час ничего не будет, очень четко дворники всегда работали. На академической тоже чисто, если тока не заплюют все семечками.
avatar
AlexZombie
2 August 2010


oprichnik77
Вы, глубокоуважаемый, для начала русский язык выучите, а то, по всей видимости, в церковно-приходской школе за три класса не осилили. Неуча-то издалека видно

цитата:
кое где

Был был. При чем в своих, я на съемных

Быдляка с НПЗ там хватает, не известно что хуже еще


И вообще:
Недавно с Сибири

А вы вообще с Украины приехали? Или с Самары? А может с
цитата:
Ростов он Дон
?

PS: На Ваш вопрос, так уж и быть, отвечу. Да, приехал.
avatar
Malabar
2 August 2010


KOM
цитата:
А прикинь, Савченко, под управлением всё тех-же пресловутых юристов как работает, а ваш московский передовой опыт постепенно расползается в регионы.  Помню года 3 или 4 назад в Москве с Клонном в каком-то магазине покупали закусь  , так я был в шоке от продавщицы за прилавком  , а теперь это повсеместно и у нас. 


Не надо только с больной головы на здоровую - Савченко губер с 93 года, и у нас пока юристов не было, таджиков тоже не было. Так что эту заразу занесли именно они. Так что не удивляйтесь что она обратно к вам приползла, на Сапсане, бугага.
avatar
AlexZombie
2 August 2010


avatar
AGS_v:

на Маяковке во дворах никогда особо не парились если нет мусорки нести мусор, клали возле подъзда или у бордюра прямо на землю, один черт через час ничего не будет, очень четко дворники всегда работали. На академической тоже чисто, если тока не заплюют все семечками.


Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!

Москва как раз относится к первой части фразы. Убирают и очень хорошо. Только не всегда справляются и не во всех районах. Да еще и деньги налогоплательщиков на это спускают тоннами. У нас вечно, как облака перед парадом разгонять - так вот есть стотыщьмильёнов (с), а как дороги сделать, так "в бюджете нет денег на строительство дорог".
avatar
AGS_v
2 August 2010


AlexZombie
не учи отца ибаста
avatar
KOM
2 August 2010


avatar
Malabar:

Не надо только с больной головы на здоровую - Савченко губер с 93 года, и у нас пока юристов не было, таджиков тоже не было. Так что эту заразу занесли именно они. Так что не удивляйтесь что она обратно к вам приползла, на Сапсане, бугага.

Так, где больная голова? Повторяю, у Савченко и при юристах всё ОК, (с) Мук, а вы свой передовой опыт уже и в Нижний, бугага, отправили.
avatar
KOM
2 August 2010


avatar
oprichnik77:

То есть он ссыт в лифте где взял ипотеку? И семечке лузжит?

А чего ты о себе в 3-м лице?
Алексей, тебя давно спалили и твой опыт покупки жилья многие, в Курилке, помнят.
avatar
oprichnik77
2 August 2010


AlexZombie
Ну значит вопрос номер 2. В каком районе снимаете квартиру? Ну где грязно то в каком дворе? Сейчас таких и в Москве то нет, самый дешевый вариант был?

Грязно в Москве возле метро и рыночков, согласен. И на дорогах, шоссе и проспектах, ибо народ все предпочитает в окошечко кидать. Национальная русская черта.
avatar
AlexZombie
2 August 2010


avatar
oprichnik77:

AlexZombie
Ну значит вопрос номер 2. В каком районе снимаете квартиру? Ну где грязно то в каком дворе? Сейчас таких и в Москве то нет, самый дешевый вариант был?

Грязно в Москве возле метро и рыночков, согласен. И на дорогах, шоссе и проспектах, ибо народ все предпочитает в окошечко кидать. Национальная русская черта.

1. По себе людей не судят. Если Вы можете позволить себе снять только самое дешевое жилье (а тут, по всей видимости, другая совсем печальная картина обрисовывается), то это не значит, что все вокруг тоже живут в плохих районах.

2. Где я написал, что В МОЕМ ДВОРЕ ГРЯЗНО?

3. Сейчас начнется - здесь близко к метро, здесь рыночек недалеко, тут уже не двор, там еще что-то.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up