В городе замечен Фокус-3

12 years

1



Седни видел 3ий Фокус, красненький хэтчбек. Без номеров, но с рамками Автопремиума
Фокус 3, новый форд

avatar
polyakoff69
27 May 2011

В городе замечен Фокус-3
2,7K
views
13
members
52
posts

avatar
TranjiRRa
1 June 2011


что ж это получаетя, если захочу я свой фокус поменять на новый, придется доплатить 100к, при этом купив фокус 3 в комплектации Эмбиент (то есть полупустой ), пусть на автомате и 125 л.с. + опций накидать итого выйдет около 700 штук если не больше . Что-то не совсем радостная перспективка пересаживаться с Титаниума на Эмбиент
avatar
GoodOK888
1 June 2011


немного теперь я поделюсь своим впечатлением от ФФ3!
сначала что не особо понравилось:
Дизайн конечно спорный! на фотках как то зачётнее смотрелся! какая то перегруженная морда,фары показалось немного потерялись за счёт такой радиаторной решётки! сиденье удобное,но показалось подушка маловато,толи уже к Фашисткой привык! Хорошая боковая поддержка,но думаю большим дядям или качкам с перекаченными спинами будет не особо удобно! сиденье в основном в рассчетё на водителя маленькой и средней комплекции! показался немного тесным,сели с девушкой,упёрлись локтями,в предыдущем казалось больше место! подлокотник оказался не регулируемым,маленькой девушке,которая сидит близко к руля,будет очень не комфортно( я тоже езжу близко к рулю,подлокотник еле достал) сзади удобно,но тесновато,за водилой в 1.80 очень тесно будет! напомнило мазду 3,очень не обычный ручник,но правда на месте,на ручнике не уедешь! немного показался перегружен руль,этими кнопочками! показалось не особо удобно! очень космическая панель,реально космолёт! даже как то не привычно,даже немного перебор,как долго горит дисплей,не знаю,но мне кажется аккум будет убивать быстро такими "телевизорами"! не понравилась ещё кнопка старт стоп,где то спрятана за руль,не удобно под лазить,а в экстренной ситуации вряд ли быстро сообразишь как заглушить авто( да ещё и такая малюсинькая )
А теперь немного плюсов: Понравились двери,приятно всасываются и хорошо закрываются,с присущим хорошей иномарки звуком,приятная боковая поддержка сидух( для моей комплекции),прикольный дизайн внутри!
Хочу сказать что всё выше перечисленное,это моя субъективная оценка,после 5 минут нахождения в авто! Не хочу навязывать никому своё мнение,во многом может и ошибаюсь,но сравниваю с другими авто,так как опыта достаточно! Очень хочется попробовать авто уже не в статике,а в динамике,шумку,работу двигателя,коробки и тп!
avatar
tver
1 June 2011


avatar
polyakoff69:

цитата:
шкоды, корейца там

Или Мерцедес Ц-класс лет 5, Аккорд опятьжы...

Ауди А4 2007 г.в кватро, автомат, 2,0 турбо 200 кобыл, кожа, климат -750 тыров из США - вот мой выбор не былоб фокуса )).

Седня посидел - не особо впечатлил - панель - гуд, седенья - супер гуд - шумка - нету ее как и в пердыдущем фокусе, проазило качество(то есть его полное отсутствие) окраски лючка бензобака - прям в глаза бросаеться - мелочь а НЕПРИЯТНО - выжимаешь сцепление и поза начинает напоминать знак вопроса.

Корочь менять один фокус на следующий имхо нет ни какой необходимости - либо ездить на том что есть пока сыпаться не начнется, либо пересаживаться в авто классом выше .
avatar
GoodOK888
1 June 2011


tver
видел я эту аудюшку...бомба ещё та! думаю фокус ещё в 2020 году такой будет! по поводу сцепухи кстати да,а я сначала подумал что это я близко сел,и по этому так раскорячился при выжиме...а оказывается не я ОДИН!
avatar
tver
1 June 2011


avatar
GoodOK888:

tver
видел я эту аудюшку...бомба ещё та! думаю фокус ещё в 2020 году такой будет! по поводу сцепухи кстати да,а я сначала подумал что это я близко сел,и по этому так раскорячился при выжиме...а оказывается не я ОДИН!

Так мы на ней и приезжали - недельку погонял - стало понятно за что немцы денежки требуют такие.))
avatar
GoodOK888
1 June 2011


tver
да я понял! а что продал уже что ли? ездить тоже по разному можно! мне кажется любая машина требует денежки!
avatar
tver
2 June 2011


Не, зачем продал - машина то не моя была. Дружбана. Доволееееееееееен.
Я говорю не об эксплуатационных расходах , а о покупке.))
avatar
TranjiRRa
2 June 2011


посчитал на оф. сайте стоимость фокуса 3 (125 л.с, комплектация Титаниум, АКПП) на фарше - 823 000 руб
avatar
GoodOK888
2 June 2011


TranjiRRa
я себе мондео считал,очень неплохой в титашке по кофигутару около 850!
avatar
TranjiRRa
2 June 2011


avatar
GoodOK888:

TranjiRRa
я себе мондео считал,очень неплохой в титашке по кофигутару около 850!

ща спортейдж посчитаю, интересно сколько выйдет
avatar
TranjiRRa
2 June 2011


за лям цена улетает эх...карочЕ ездить мне исчо на 2-м фокусе и не париццо года 3 тем более с этой ипотекой
avatar
GoodOK888
2 June 2011


тут считать нечего на бензе автомат в максималке 1269900! но там будет ВСЁ
avatar
Тигра
6 June 2011

1

видела я этот фокус вчера - серебристый седан, ну вот честно - не воодушевилась... видок оставляет желать... соларис мне напоминает ху.дай)))
Shiva
6 June 2011


Тигра
Ты уверена? Седанов в России нет... У АП два фокуса...
avatar
Тигра
6 June 2011


Shiva
на все 150%
avatar
леший фокусник
6 June 2011


Shiva
И хетчей завоз должен быть в июне, а у нас как то в мае рассекал красный
От буржуев своим ходом наверное гнали для показа
avatar
depotv
6 June 2011


Был в АП.
Посмотрел Focus III. Не буду обсуждать что понравилось что нет.В целом не впечатлил.
Смотрел активные жалюзи перед радиатором - не нашёл.
Shiva
6 June 2011


леший фокусник
Это тестдрайвовский от АП регистрироваться ездил.
Shiva
6 June 2011


OlegGr
Моё сообщение чуть выше прочитали? Их два...
avatar
леший фокусник
7 June 2011


OlegGr
Shiva
Что с номерами то тот для МСК обкатывался. Похоже его клубни Московские мучали
Shiva
13 June 2011


леший фокусник
Клубни с 4 июня А в первом сообщении про АПшный говориться
avatar
леший фокусник
13 June 2011


S
Shiva:

леший фокусник
Клубни с 4 июня А в первом сообщении про АПшный говориться

Так АПешный и был в МСК на растерзании
avatar
depotv
23 June 2011


Кто нибудь смотрел страничку Форд например в Германии.
Там предлогают 11 двигателей, из них 7 дизельных.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up