Установка решетки на радиатор



Модераторы не удаляйте! Такая тема есть в основном форуме, но там нет конкретики по Питеру.
Коллеги! Кто хочет установить решетку (в бампер) для защиты радиатора - записывайте телефон (мобильный): (812) 945-93-25 Александр Михайлович. Автосервис сейчас находится у ж.д. платформы Воздухоплавательный парк - (которая в город). С перекрестка Витебский проспект/Заставская ул. переехать ж.д. пути и налево 1-й бокс. Предварительно договориться.
Стоимость 600 руб. Решетка Ваша (на рынке на Фучика 250 руб любого цвета).

PS. Сегодня сам там делал. Устанавливали снизу. Время на работу 50 минут.

avatar
Filatov
19 April 2006

Установка решетки на радиатор
26,1K
views
81
members
201
posts

Alekcey
11 May 2006


DavidoFF2
Я вчера купил сетку на Богатырском рынке.Приехал туда под самое закрытие в 19 с копейками.Мимо сеток там не промахнешься-женщина на входе со стороны стоянки Вас направит.У одного парня спрашиваешь-приносят со всех контейнеров...

Хотел большую,но взял мелкую сетку.Есть разных цветов(белые,красные,желтые...).Просят за нее 400 р.-говорят везде так- обманывают наверное(на Юноне 250 р.,но мне туда через весь город пилить...).Взял мелкую черную сетку за 370 р.В выходные установка.

Кто-то говорил что сетка есть на Рыбинской стой базе(теперь Метрика)-не теряйте время-вчера всю ее облазил-там сетки нет.
avatar
Filatov
2 June 2006


Народ, на днях заезжал в Рольф (уходил антифриз, заменили трубку), так механик сказал, молодец, что поставил решетку - много обращений с пробитыми радиаторами. Случай не гарантийный, радиатор 11000 руб + работа. Делайте правильные выводы, 850 руб (работа и стоимость решетки) или возможное попадание тыщ этак на 15 рубликов.
avatar
Петров Макс
2 June 2006


народ, не влом если, выложите фотки готового девайса ))) пасиб...
avatar
Андрей Ра
2 June 2006


Петров Макс
У меня так получилось... Сетка Simoni. А вообще посмотри в Гараже, там много разных вариаций
posted image
avatar
Shark
2 June 2006


Петров Макс ставь как у меня чорную
avatar
Андрей Ра
2 June 2006


-Pilot-
ИМХО оптимальный вариант - некрашеный алюминий, не заржавеет и краска не облезет как с черной
Teodor
2 June 2006


Я поставил некрашенную из нержавейки. Правда жесткая зараза, пока ставил переломал все руки.
avatar
Shark
2 June 2006


Андрей Ра ну за то на чорном Фокусе не будет смотреться как самопал... А облезет можно или подкрасить или заменить, не так уж и дорого ИМХО.
avatar
dimmoon
5 June 2006


Я себе поставил чёрную - пол-зимы отьездил, краска пока держится.
posted image
MikolaMTD
5 June 2006


Рынок на Богатырском - это напротив магазинов МЕТРО, Максидом или ошибаюсь
avatar
Odin AS
5 June 2006

-1

вы не ошибаетесь, так и есть
MikolaMTD
5 June 2006


Odin AS
Большое спасибо, а там орентироваться как указал marti
avatar
legan
7 June 2006


поставил сегодня у ст. воздухоплавательной, сетку купил на фучика за 250р.

желающие поставить там же поторопитесь, они переезжают на мал. балканскую 53, 7 секция, 30 бокс
телефон тот же.
Pusk
8 June 2006


И когда переедут? М.Балканская поближе будет...
avatar
Filatov
9 June 2006


Pusk
Говорили, что переезд на этой неделе, но лучше позвонить по телефону, что указан в начале темы и уточнить.
avatar
Арчи
15 June 2006


Filatov

Спасибо за инфо по сетке. Вчера тоже установил сетку на М. Балканской, но, увы, после того, как поменял радиатор кондиционера + юбку бампера в Рольфе по страховке (поймал камень). Ремонт 16300 против 250руб. за решётку на Фучика + работа 600р. - это очень гуманно. Со слов мастера, у него побывало уже более 10 машин FF2 для установки сетки.
Информация для тех кто будет искать сетку на Фучика: контейнер №184-185 - большой выбор сетки * 250руб., контейнер №038 - черные узкие хомутики *3руб./шт.
Удачи!
avatar
Alex Nikolaev
15 June 2006


В автомагазине, у рынка на Богатырском, чёрные узкие хомутики продают по 20 копеек! Нифига себе накруточка до 3 рублей!
Alekcey
15 June 2006


Alex Nikolaev
Это компенсируется сеткой за 400 р. против 250 р. на Фучика.
avatar
Alin
15 June 2006


А чего к кому-то ездить?
6 "клопов"(4 - пластмассовая накладка,2 -решетка радиатора), два самореза(левая направляющая воздушнго потока на радиатор), одна гайка(бибика) - все ставится сверху за пол-часа.
avatar
Арчи
15 June 2006


Alex Nikolaev
В начале поисков хомутики вообще по 5 рэ/шт. попались!
avatar
Filatov
15 June 2006


Молодцы коллеги! И вообще, считаю сделал что-то полезное и нужное сам - дай наводку (в смысле направление) другим.
Так держать фокусники!
avatar
TVS
19 June 2006


Filatov занес с ФАК Питерский
avatar
dmitryK
19 June 2006


Сегодня с утра тоже установил себе сетку в бампер. Ставил на М. Балканской приехал в 7-40, как раз передо мной заканчивали установку сетки на ФФ2 (не клубный). Завтра буду ставить супруге.
Сетку приобретал на Фучика 250 руб. за штуку, установка 600 руб. Время установки - 25 минут.
mister
23 June 2006


видимо у меня самый богатый ) вариант решетки получился...
я решетку покупал не в хозяйственном, а ставил не в гараже на балканской...
однако по порядку...
Решетку приобрел в магазине "ТОЧКА ТЮННИНГА" http://www.tuninga.ru/item/2420/ алюминиевая некрашенная за 772 рубля...
Ездил с ней в салоне почти неделю, т.к. установить оказалось более проблематично...на Обводном записался на субботу...установщик не вышел на работу! Оно и понятно, ведь перед субботой - ПЯТНИЦА! больше туда я не поехал..позвонил на М.Балканскую в гаражи...там оказалось все на даче и ваще по будня только до 18,00...
поэтому решил ехать к дилеру, учить делать нестандартные, но нужные работы на фокус...дилера выбрал нового "ЕВРО- МОТОРС" на Левашовском 21..как оказалось не промахнулся, ребята в сервисе работают толковые, идею ухватили с лета...вся работа(впервые на моем авто) заняла у них 1 час!
и денег стоила соответственно за 1н/ч т.е. 1200 he,Это конечно не озвученные ранее 800 - 1000 руб. за все...НО, есть пару НО...решетка альминиевая специально для бампера и установка у Дилера с гарантией на нестандартные работы...я доволен результатом и выбором своим...
avatar
forester
23 June 2006


цитата:
видимо у меня самый богатый ) вариант решетки получился...алюминиевая некрашенная за 772 рубля...
вся работа стоила соответственно за 1н/ч т.е. 1200 he

Я бы сказал самый дорогой вариант
avatar
Alin
23 June 2006


ребята в сервисе работают толковые, идею ухватили с лета...вся работа(впервые на моем авто) заняла у них 1 час!

250р. на Фучика ставил 30 мин.
А так-то да: шесть винтов да целую гайку открутить - тут без высшего технического не подходи
А какой экстрагарантийный случай может случиться с таким невиданным доп.оборудованием?
Толковому слесарю - там на 15 минут, если первый раз...
avatar
GALSpb
23 June 2006


Alin
На фучика в каком павильоне продают?
avatar
TVS
23 June 2006


GALSpb контейнер 184-185
avatar
Lola_Sh
7 July 2006


Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а в северной части города где-нибудь устанавливают решетки?
Alekcey
7 July 2006


OnSh
Сам лучше ставь.Все уже описано-очень легко.500-600 р. за установку= ящичек пива на пляж в выходные.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up