Пробег при получении авто у дилера

18 years ago

1



Мой ФФ2 собрали 6.03.06 и долго не могли отправить дилеру. ФФ2 пришел к дилеру аж 15 апреля. За исключением последней недели Flavio на все мои запросы отвечал NOK (not OK, т.е. что-то не так, а что не известно).
При получении[B] ФФ2 стал проводить осмотр и обнаружил, что спидометр показывает [B]пробег равный 45 км. Менеджеры уверяют, что это нормально и данный пробег возник при тестировании.
Интересно какой пробег был у других и какой пробег можно назвать нормой?
пробег авто, покупка автомобиля, приемка машины, дилер

Василий71
16 April 2006

Пробег при получении авто у дилера
90,9K
views
961
members
1K
posts

avatar
UMBERTO
28 June 2009


4 км
avatar
ASuvorin
30 June 2009


около 100 км, он стоял прям в салоне, где-то наездили!
avatar
MeRcH
2 July 2009


avatar
Neogen:

Кстати на дорестайле, можно было обнулять пробег (если не ошибаюсь до 3 раз, до 20 км). Как на рестайле незнаю, но если всё сохранилось, то реальный пробег может быть больше чем на приборке

Насколько мне говорили, когда забирал авто можно обнулять скок угодно до 10 км. пробега. Просто задал этот вопрос, т.к. када приходил оплачивать авто и было 7 км., а когда уже забирать после постановки на учет и т.д., пробег был 5 км.
avatar
SVM
2 July 2009


Пробег 8 км. До заправки показывал 20 км, но доехал до неё и заглох... (до неё меньше 1 км) NYMM
avatar
Pocusnic
7 October 2009


у меня 21 км, многовато для новой...
VjikZinger
7 October 2009


19-20 км. и мне это кажется многовато. а вы как думаете?
avatar
vasan
7 October 2009


11 км! Вполне нормально!
avatar
Meshal
7 October 2009


14 км считаю норма
avatar
VVG71
7 October 2009


У моего пробег был 5 км. с копейкой, гнали с другой стоянки салона, бензин почти на нуле, но при первом же требовании долили
avatar
Chapurin
7 October 2009


При заборе было 3.4 км бенза на 40 км, средний расход эти ухари сбросили, мне кажеться больше 5 км на новой машине не должно быть, а то если больше то это какое-то б.у. по цене новой.
avatar
LadyVamp
8 October 2009


Когда забирала машину из Автопассажа на Варшавке пробег был 39 км, интересоваться не стала, не до этого было Бензина было на 82 км
MiKoN
8 October 2009


4 с небольшим и бензина на 20 км
avatar
damon11
8 October 2009


3 км и средний расход 99.9
avatar
Chapurin
8 October 2009


damon11
это значит они его сбросили! ср. расход
avatar
zeman70
8 October 2009


18 км, средний расход посмотреть забыл, бензина оставалось на 20 км.

И вот, что прикольно. Почему так разница пробег на одинаковых машинах? Ну я еще понимаю, когда в каждом городе разный пробег. Но когда в одном салоне, на одинаковой машине, с похожей комплектацией расход отличается на 30 км... Чего они там делают с машинками то?
avatar
dmilex
8 October 2009


В салон пришла пробег был 5,1 км. Через 9 дней забирал - 6,0 км, до заправки - 27 км.
avatar
Nizrim
8 October 2009


Пробег 8 км. До заправки показывал 60 км
avatar
backtail
8 October 2009


Автопассаж, 2,2 км, бензина где-то 10 л.
KostetuS
8 October 2009


Форд-Кунцево, 0 км, остаток бензина по компу на 4 км, забирал 5 октября 2009г.
Constantine
8 October 2009


4 км
avatar
Trenor
8 October 2009


12 км.А за бензин отдельное спасибо,не поскупились.До заправки по БК оставалось 126км!
Дюк
9 October 2009


У меня было 9 км
avatar
Rafa2007
9 October 2009

1

Ну народ тут замутил - да все равно никогда не узнаете какой реальный пробег у машины - сам работал в автосалоне - знаю многое про транспортный режим - это когда пробег не зачисляется - очень много машин таких продали- на одометре 5км - чувак радостный что купил такую - говорит в одном салоне не купил потому что пробег был 70 км - знал бы он что его машину гнали из другого города( 200км) - так бы точно не радовался. Так что забейте на этот самый пробег народ - живём в России - относитесь ко всему с юмором - у нас иначе просто нельзя - если вас захотят "провести" - поверьте вы вряд ли догадаетесь об этом
avatar
Riqez
10 October 2009


Rafa2007
Верно конечно, тут не поспоришь...

Но всегда хочется надеяться на лучшее...
avatar
duh81
10 October 2009


У меня 9 км было.
avatar
masi@
11 October 2009


Обычно в салон русфокусы приходят с пробегом порядка 10 км. Иногда на предпродажке его обнуляют. На самом деле машин с нулем не бывает, что логично. По идее они все должны на заводе пройти дорожный тест.
Еще есть легенда, что машинки с пробегом порядка 40 км (что тоже бывает) проходят выборочную дополнительную дорожную проверку и взять такое авто удача, т.к. оно прошло более тщательный контроль. Повторюсь, это инфа не провереная, но логику в ней вижу.
Импортируемые машинки имеют, обычно, больший пробег и совсем мало бензина. У них, видать, больше покатушек со стоянки на стоянку, с терминала на терминал.

PS Извините, если за кем-то повторился. Читать все 20 страниц темы было впадлу.
avatar
Steamboy
11 October 2009


17 км , пробег, средний расход топлива 22,5 литра на 100 - видимо ездили на 1й передаче, только.
avatar
masi@
11 October 2009

1

Steamboy
Да и не ездили вовсе. При запуске смесь обогащена, а прогреться машинке и некогда. Сбрасывайте расход и получайте более-менее реальные цифры.
avatar
KoriAndr
11 October 2009


17 км был пробег.
PWner
11 October 2009


6 км - major18 72 км до заправки

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up