Пейнтбол в ФФК...



ВНИМАНИЕ!
Собирается команда желающих принять участие в пейнтбольном турнире, который состоится 21 мая (воскресенье).
В турнире уже изъявили участвовать:

- FFCLUB KRASNODAR
- FFCLUB ROSTOV
- Автосалон "ТЕМП АВТО" (Краснодар)
- Автосалон "АВТО ЛИГА" (Ростов)
- Фирма "Кайрос" (Краснодар)
- Клуб Колесо (Форум "За Рулем") (Краснодар)
- Accent-Club (Краснодар) (несколько человек)

В конце мероприятия... пикник с шашлычком и т.д.

Желающие... записываемся:

P.S. Условия, цены и дополнительная информация в конце темы (страница 2) (читать до конца)
пейнтбол, игры, играем, мероприятия клуба, соревнования

avatar
ShuriKh
16 April 2006

Пейнтбол в ФФК...
33,9K
views
42
members
331
posts

avatar
Вет151
11 June 2012

1

Отлично поиграли
Получили порцию адреналина... и синяков
Спасибо участникам
надо-бы повторить, только большим составом
avatar
О)(ОТНИК
12 June 2012

1

Адреналина в крови прибавилось, это точно. Я отделался одним сяняком на локте Ожидал худшего.
Уже к концу игр появился командный дух - отсюда и результат не заставил себя долго ждать !
Когда ползком на брюхе по земле и траве пробираешься в тыл к врагу, адреналин точно через край бьет. Понимаешь, что в любую минут тебя может остановить очередь из 3-5 шаров.
У новичков было хорошое боевое крещение!
Теперь нужно закрепить полученные в бою навыки!!!
avatar
BitoS
13 June 2012

1

Да супер было! мне вообще понравилось, не смотря на кучу синяков один изза тебя кстати О)(ОТНИК снайпер умудрился же через весь дом прострелить злодей! Короче надо еще и еще ехать на это дело... когда едем???
avatar
Вет151
13 June 2012


BitoS
Но ты тоже оторвался на Роме, 6 или 7 шаров в него всадил, ему можно ник менять на "синяя рука"
Да как скажешь, так и поедем дай только 2-3 дня раны зализать
avatar
О)(ОТНИК
13 June 2012


BitoS
Прости, просто ты попал под раздачу. Там перед этим окном внутри дома мелькал враг, вот я и пристрелял маркер на это окно, в надежде уложить его при очередной перебежке. И когда показался маркер на фоне окна, но уже снаружи дома, я подумал, что враг уже вышел из дома и пытается обойти с фланга. Короче, был только один выстрел, но в тебя

У меня еще есть двое желающих получить порцию синяков. Они тоже просят обозначить дату и время следующей битвы
avatar
BitoS
13 June 2012


О)(ОТНИК
ниче бей своих чтоб чужие боялись
у меня уже есть + 1 человек!!! так что в следующий раз точно нас больше будет!
avatar
О)(ОТНИК
14 June 2012

1

Я уже третий день в машине вожу чьи-то брюки!!! Кто после пейнтбола в трусах домой уехал??? Отзовись!!
avatar
Вет151
15 June 2012


О)(ОТНИК

в моём болиде все были в брюках
avatar
BitoS
15 June 2012


Веталь 151-й который, седня будет на Красной площади обсуждение по поводу следующего побоища?
avatar
Вет151
15 June 2012


BitoS
ай донт ноу
avatar
Nikis_23_rus
15 June 2012


BitoS
цитата:
седня будет на Красной площади обсуждение по поводу следующего побоища

ты намекаешь на фокусировку ?
avatar
BitoS
16 June 2012


Nikis_23_rus
не, там организатор клуба легион должен был народ собирать чтобы обсудить когда между автоклубами турнир сделать по пейнтболу
avatar
О)(ОТНИК
21 June 2012


Как насчет того, чтобы в субботу вечером пострелять?
Со мной готовы поехать еще 4-6 человек!!!
Есть желающие присоединиться?
avatar
BitoS
21 June 2012


О)(ОТНИК
я за, но скорее всего буду ехать с моря в это время блин... может в воскресенье часикам к 10-ти? или 7-ро одного не ждут
ну если че тогдымс без меня в субботу, я тогда в следующий раз отрвусь
avatar
Вет151
21 June 2012


О)(ОТНИК
Я тоже на морях, но попробую успеть
У тебя телефон Ромы остался?
avatar
О)(ОТНИК
21 June 2012


Вет151
Телефона Романа нет.
avatar
BeetleJuice
22 June 2012


Я в воскресенье тоже может поиграл бы.
avatar
ShuriKh
26 June 2012


«Союз Автолюбителей Кубани» (UnionCarKuban) и пейнтбольный клуб -ЛЕГИОН- готовы провести турнир между автоклубами.

Чтобы турнир получился гармоничным и устраивал большинство участников есть несколько моментов, которые хотелось бы уточнить:
1. Даты проведения:
- лето 2012
- осень 2012
2. Количество человек в команде.
3. Ограничение количества шаров на 1 игру.
Это пункт рассматривается для того, чтобы уровнять материальную часть всех команд.
4. Использование гранат.

Место расположение полигона:
http://maps.yandex.ru/?um=twmTK-QDm_v48OcW...n9kN7&l=map

Условия турнира:
- Клуб может выставить одну или несколько команд. Состав команды 5-7 человек, независимо от пола.
- Стоимость участия одной команды:
*5 человек в команде: 3000 руб. (входит 2000 шаров и полная амуниция на весь игровой день)
*7 человек в команде: 3500 руб. (входит 2000 шаров и полная амуниция на весь игровой день)
- Стоимость одного шара 1 р. При необходимости шары докупаются на месте. Минимально по 500 шт.(оплата за себя или на команду решают сами команды)
- Игры будут проходить в несколько этапов в выходные дни (суббота и воскресенье ) в утреннее время. По 3 автоклуба в день.

По предварительной схеме, в день один автоклуб и играет с двумя другими в сумме минимум - 8 игр, максимум - 10 игр. Каждая игра ~ 15 минут.
Победители в последующие игровые дни играют дальше...
Схема разрабатывается и все зависит от кол-ва команд.

http://www.uckuban.ru/
http://legion-pc.ru/

Подробности и опрос:
http://www.uckuban.ru/news/164--2012-.html
avatar
BitoS
26 June 2012


- можно и летом и осенью... осенью будет не так жарко поидее... но и летом я не против
- против гранат не интересно =) кинул победил или проиграл =)
- я за 5 человек в команде если что можно второй состав
- по количеству шаров тут блин индивидуально ктото лупит по 300 за игру ктото 100 ... а то и меньше... тут надо думать

а до туринира играть пойдем??? хачу стрелякать
avatar
ShuriKh
26 June 2012


BitoS
по количеству шаров вопрос в том, что пейнтбол занятие не из дешевых, и чтобы человек был соориентирован сразу на определенный бюджет, хочется обозначить рамки. Ну и в боях, некоторым пофиг на стоимость шаров, а кто-то будет ужат в этом...
avatar
О)(ОТНИК
28 June 2012

1

ShuriKh
По п.1 - я согласен с BitoS давайте проведем летом и осенью. Думаю желающих будет хоть отбавляй.
По п.2 - чем больше людей, тем интереснее! Команда из 7 человек - то что надо!
По п.3 - я против ограничения по количеству шаров, пусть каждый член команды определяет необходимое ему количество шаров. Хочу сказать, количество шаров не прямопропорционально шансам на победу. У меня в прошлую субботу за игру бывало уходило по 20-25 шаров, при том, что четверых врагов выносил я! Главное - тактика и холодный расчет!
По п.4 - я против гранат.

Еще одно пожелание: провести соревнования в один день (воскресенье). Не многие могут пожертвовать на это мероприятие двумя днями!

BitoS
А мы отменно побегали в субботу )))
Мы победили 5-2. При том, что нас было пятеро, а врагов - шестеро!
avatar
BitoS
29 June 2012


О)(ОТНИК
эх жаль что я не смог с вами побегать... жаль!!! когда в следующий раз поедим? надо же натренироваться до самого мероприятия между клубами?
avatar
О)(ОТНИК
29 June 2012


BitoS
Я проклял все на свете, когда прошлые выходные собирал отряд. То понос у кого-то, то жарко, то еще какая-нибудь хрень.
Я готов практически каждый выходной. Но инициатором быть теперь очередь кого-то другого.
avatar
BitoS
29 June 2012


О)(ОТНИК
ну мы то отряд проверенный =) нам тока время сбора обговорить и вперед
avatar
Вет151
30 June 2012


О)(ОТНИК
цитата:
ShuriKh
По п.1 - я согласен с BitoS давайте проведем летом и осенью. Думаю желающих будет хоть отбавляй.
По п.2 - чем больше людей, тем интереснее! Команда из 7 человек - то что надо!
По п.3 - я против ограничения по количеству шаров, пусть каждый член команды определяет необходимое ему количество шаров. Хочу сказать, количество шаров не прямопропорционально шансам на победу. У меня в прошлую субботу за игру бывало уходило по 20-25 шаров, при том, что четверых врагов выносил я! Главное - тактика и холодный расчет!
По п.4 - я против гранат.

Полностью солидарен
когда планируете повторить, может завтра побегаем?
avatar
BitoS
2 July 2012


Вет151
жаль не увидел раньше ... я бы поехал точно...
я думаю надо обсудить когда едем еще раз? как вы на это смотрите? я смогу в воскресенье если выходные рассматривать, а если будни то в любой день вечером, апосля работы.
avatar
О)(ОТНИК
2 July 2012


В воскресенье и я могу присоединиться и подтянуть своих приятелей (+ 5 человек)!
avatar
Вет151
2 July 2012


О)(ОТНИК
BitoS
ну так давайте в воскресенье и соберёмся
avatar
BeetleJuice
2 July 2012


Вет151
Давайте и я насчет вск подумаю)
avatar
О)(ОТНИК
2 July 2012

1

BeetleJuice
Рома, че там думать!!! Родина - мать зовет)).

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up