"Точка звука" - интернет-магазин автомобильной электроники.

7 months




⚠️ Сотрудничество прекращено

Доброго времени суток!

Представляю Вашему вниманию интернет-магазин "Точка звука".

Мы рады предложить Вам широкий ассортимент автомобильной электроники: автомагнитолы, акустику, усилители, радар-детекторы, видеорегистраторы, CarPC и многое другое по самым интересным ценам!

В связи с тем, что наш каталог пока наполняется, представлен не полный ассортимент товара. Задать любые интересующие вас вопросы можно в данном топике, написав вопрос в группе в контакте, либо отправив его с сайта компании нашим менеджерам.

Сайт компании: https://www.tochkazvyka.ru
Группа в контакте: https://www.vkontakte.ru/soundpoint

Оставленный Вами заказ доставляется в течении 1 дня-недели. Для некоторых товаров, в связи с их специфичностью (например, CarPC) срок доставки может быть увеличен.

Для участников ffclub'a мы готовы предложить бесплатную доставку заказа в удобное для Вас время и место, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту в процессе формирования окончательной цены.

С уважением, коллектив "Точки звука".

avatar
TochkaZvyka
11 April 2011

"Точка звука" - интернет-магазин автомобильной электроники.
18,4K
views
40
members
366
posts

avatar
TochkaZvyka
12 April 2011


По никам перечислять не буду, про КарКамы: в настоящее время очень активно общаюсь с поставщиками касательно ОРИГИНАЛЬНОГО КарКама. Сейчас с оригиналами в городе большой дефицит. И их расхватывают как горячие пирожки. Как только появится информация касательно ОРИГИНАЛА, всем желающим сообщу в личку.

На данный момент на этой неделе ждем аналоги - ACV Q2 и Q3 (как ни странно расхватывают так же) плюс, договариваюсь о поставке DOов.

С уважаением,
avatar
TVS
12 April 2011


да, уже месяц не могу найти в городе оригинальный каркам. Все ждут поставок...
avatar
TochkaZvyka
12 April 2011


TVS, только что общался с официальным представителем КарКама в Питере, сказано, что в связи с проблемами у производителя острый дефицит пока сохраняется. Предложили сделать заказ на май...
Пока ждем ответа от других поставщиков... все кормят "завтраками"...
avatar
Fucker86
12 April 2011


РОМУЛ
а чо тебя нет в списке? ты не с нами штоле?
avatar
fumch
12 April 2011


TochkaZvyka

Вот Вы мне задачку подкинули ! А если по-точнее , насчёт КарКама Q2 - когда точно они будут у Вас ?! Комплектация,длина шнурка?.. Они имеют ИК шторку (как на q4) и вместо обычной подсветки установлены 4 ИК диода ??! ДА?
Прошу понять меня правильно и прошу Вас не обижаться,ежили чего , Но Завтра мне должен позвонить Аафициальный представитель КарКама . Вчера аппараты были в Москве,а завтра... Да и ценник сказали будет ниже чем на сайте (8500р.). Вот, как-то так...
avatar
canon3000
12 April 2011

2

А че этот каркам медом намазан? Чем он так хорош? Может мне тоже надо?
avatar
DmitriyZ
12 April 2011


Списаг на официальный каркам q2 с гарантией:
1. Fucker86
2. amiko
3. Zoldaten 1 шт.
4. Jetzzz
5. IMHOil 1шт.
6. TVS 1 шт.
7. Anfleur 1шт.
8. Данчик 1 шт
9. DmitriyZ 1 шт.
avatar
TochkaZvyka
12 April 2011


fumch, никаких обид Я все прекрасно понимаю.
Теперь по порядку: получил ответ, касательно DODов: DOD F900LHD - 8900 рублей. DOD F500LHD - 7700 рублей, к сожалению будут в Питере только 25-30.

Касательно КарКамов: я точно так же сегодня, некоторое время назад, общался с "Афициальным представителем КарКама". Сказано было, что сейчас большие проблемы с поставками и в наличии их нигде нет. От меня заказ у них лежит и как только появится какая-то информация, я сразу сообщу тут. Касательно ценника, он само-собой будет ниже. Ориентировочная цена 7800-8000 рублей. Окончательно смогу сказать, только после поступления заказа ко мне.
В комплектацию Q2 входит: присоска на лобовое стекло, адаптер питания в прикуриватель (шнур 1.5-2 метра, сожалению сейчас точно не скажу. В мануалах нету, а когда были в наличии, как-то не задавался вопросом его длинны ), чехол, AV-кабель.
avatar
TochkaZvyka
12 April 2011


Новости с полей:
Только что общался с Московским представительством КарКама, ситуация аналогичная. Ждут ближайшую поставку в мае. В наличии ничего нет...

Ждем ответов от других поставщиков...
avatar
TochkaZvyka
12 April 2011


Ответ таки получен!
Информация на данный момент: поставка на 25-30 число апреля.
Заказано: КарКам Q2 - 20 штук; Q3 - 5 штук.

Цена на данный момент такая же, как указана в первом сообщении, т.е. 7800 рублей за Q2. Цена Q3 пока не понятна.
Все, что в моих силах для ускорения появления аппаратов у нас я делаю.

С уважением, Павел.
avatar
TVS
12 April 2011


цитата:
Заказано: КарКам Q2 - 20 штук; Q3 - 5 штук.


TochkaZvyka так бронь будет для клуба согласно списку в этой теме?
avatar
TochkaZvyka
12 April 2011


TVS, да, приоритетно регистраторы буду отдавать желающим из списка.
Тех кто готов ждать, просьба подтвердиться. Лучше, наверное, в личку, чтобы не захломлять тему.
avatar
TochkaZvyka
12 April 2011


Вован из Питера, возможно для вас радостная новость!
Нашел проекторы на лобовое стекло, из того, что есть у поставщиков:
HUD CRX-3001 - стоимость 2400 рублей.
цитата:
Данная модель - лучший выбор для автомобилей с автоматической коробкой передач. Несмотря на небольшие размеры и демократичную цену этот проектор имеет полный набор необходимых функций. Проектор может не только показывать скорость, но и оповещать вас звуком и изменением цвета о превышении заданного вами значения. Все настройки можно регулировать, а звук отключать. Так же важным свойством всех проекторов является адаптивность – поменяв размер колес, вы можете откалибровать проектор таким образом, чтобы он показывал истинную скорость, независимо от того, совпадает она с показаниями спидометра или нет. А владельцы американских авто оценят возможность видеть свою скорость в километровом формате вместо миль.

* Внимание: для работы прибора с цифровой автомобильной шиной CAN требуется конвертер
В его арсенале:
  - проекция скорости на лобовое стекло
  - подача звукового сигнала при превышении заданной скорости (до 5 сохраненных настроек, отключаемая функция)
  - подача светового сигнала при превышении заданной скорости
  - возможность регулировки уровней предупреждения

HUD CRX-3002 - стоимость 4200 рублей.
цитата:
Самый стильный и функциональный прибор в линейке. Не оставит равнодушным никого, от простого любителя светофорных дуэлей до настоящего энтузиаста тюнинга. В штатном режиме на стекло проецируется скорость и обороты двигателя. Также прибор может показывать температуру охлаждающего контура, вольтаж в системе и информирует водителя о превышении нормальных значений этих параметров. При включении фар загорается значок ближнего света. Все проекторы меняют яркость экрана в зависимости от внешней освещенности.

* Внимание: для работы прибора с цифровой автомобильной шиной CAN требуется конвертер HUD CRX-3002-ICB2
В его арсенале:

    - Проекция скорости на лобовое стекло
    - Проекция показаний тахометра
    - Проекция температуры охлаждающей жидкости
    - Отображение напряжения бортовой сети


Конвертер автомобильной шины CAN для HUD CRX-3001; HUD CRX-3002 - 1000 рублей.

С уважением, Павел.
avatar
РОМУЛ
12 April 2011


avatar
Zoldaten:

РОМУЛ

Уже 6.2 предлагают.

Ссылку, плиз...
avatar
РОМУЛ
12 April 2011


avatar
Fucker86:

РОМУЛ
а чо тебя нет в списке? ты не с нами штоле?

спАкойнА..Я в засаде...

Списаг на официальный каркам q2 с гарантией:
1. Fucker86
2. amiko
3. Zoldaten 1 шт.
4. Jetzzz
5. IMHOil 1шт.
6. TVS 1 шт.
7. Anfleur 1шт.
8. Данчик 1 шт
9. DmitriyZ 1 шт.
10. РОМУЛ
avatar
Zoldaten
12 April 2011


РОМУЛ

Пожалуйста не реклама только 6.2
avatar
РОМУЛ
12 April 2011


Zoldaten
Честно не понял что нового в этой ревизии. Всё это я читал в ревизии 6.1
avatar
Fucker86
12 April 2011


РОМУЛ
я бы даже сказал что это не каркам а его АНАЛОГ, и на сайте попутали когда писали о ревизии полюбэ
avatar
Zoldaten
12 April 2011


РОМУЛ
Типа "ход конем"
avatar
РОМУЛ
12 April 2011


М-дя, народа не мало уже собралось...
avatar
Alex79
12 April 2011


И я впишусь

Списаг на официальный каркам q2 с гарантией:
1. Fucker86
2. amiko
3. Zoldaten 1 шт.
4. Jetzzz
5. IMHOil 1шт.
6. TVS 1 шт.
7. Anfleur 1шт.
8. Данчик 1 шт
9. DmitriyZ 1 шт.
10. РОМУЛ
11. Alex79
avatar
mihalichh
12 April 2011


а что посоветуете купить у вас чтобы поставить сабвуфер в фокус со стандартной магнитолой сони мп3, где нет линейных выходов?
avatar
смити
12 April 2011


Списаг на официальный каркам Q2 с гарантией:
1. Fucker86
2. amiko
3. Zoldaten 1 шт.
4. Jetzzz
5. IMHOil 1шт.
6. TVS 1 шт.
7. Anfleur 1шт.
8. Данчик 1 шт
9. DmitriyZ 1 шт.
10. РОМУЛ
11. Alex79
12. смити 1 шт.

На каркам Q3 хотелось бы услышать цену! (если вкусная то и его возьму )
avatar
VitaliySPB
12 April 2011


Кто нибудь в курсе чем ACV Q2 отличается от каркам Q2? Мне недавно привезли ACV Q2, так я вообще ни одной детали отличной от каркама не нашел. Сорри если это где то уже обсуждалось, но поиск ничего не выдал. Даже прошивка стоит u2.3 085-GE2
avatar
TochkaZvyka
13 April 2011


Буду отвечать в обратном порядке
VitaliySPB, АЦВ от КарКама отличается только програмным обеспечением. Других существенных отличий не знаю. Технические стороны идентичны.
смити, на Q3 пока цена не известа, ибо поставщик пока сам ее не знает окончательную. Как только узнаю, сообщу. Все, что в моих силах, касательно "сладкой" цены, сделаю...

mihalichh, вариантов может быть несколько. Первый, заморочный: отдать магнитолу народным умельцам, они выпаяют линейки, далее стандартно: усилитель, саб. Но не думаю, что лучший вариант.
Вариант второй, простой: покупается линейный преобразователь, что-то типа Mystery MAD HL (стоимость в районе 250 рублей), подключается в любое удобное место (сам лично подключал в Импрезе к проводке идущей к задним динамикам, что бы длинна межблочных кабелей была минимальна), далее от него межблочник на услитель, далее саб.
С сабами так же 2 варианта: активный, пассивный. В первом случае занимает меньше места, усилитель встроен. Довольно не плохой вариант в условиях ограниченного багажного пространства. Второй вариант ставится в удобное место усилитель, отдельно саб.
Стоить отметить, что так же существуют усилители с так называемыми "высокоуровневыми" входами, т.е. их можно подключать напрямую от проводов идущих к динамику.
Соответственно из того, что надо купить: проводка, преобразователь, усилитель, саб. Как вы сами понимаете бюджеты на все это от "нуля" до бесконечности...

РОМУЛ, да, действительно, народу не мало. Приложу все усилия чтобы все были довольны, ибо репутация в наше время далеко не последний момент для молодой компании...
avatar
Злой Пионер
13 April 2011


Списаг на официальный каркам Q2 с гарантией:
1. Fucker86
2. amiko
3. Zoldaten 1 шт.
4. Jetzzz
5. IMHOil 1шт.
6. TVS 1 шт.
7. Anfleur 1шт.
8. Данчик 1 шт
9. DmitriyZ 1 шт.
10. РОМУЛ
11. Alex79
12. смити 1 шт.

Списаг на официальный каркам Q3 с гарантией:
1. ЮГ

avatar
РОМУЛ
13 April 2011


TochkaZvyka
В личку отписАлся о намерениях...
avatar
Levon
13 April 2011

1

Списаг на официальный каркам Q2 с гарантией:
1. Fucker86
2. amiko
3. Zoldaten 1 шт.
4. Jetzzz
5. IMHOil 1шт.
6. TVS 1 шт.
7. Anfleur 1шт.
8. Данчик 1 шт
9. DmitriyZ 1 шт.
10. РОМУЛ
11. Alex79
12. смити 1 шт.
13. Levon 1 шт. (плохо быть 13-м, конечно...)

Списаг на официальный каркам Q3 с гарантией:
1. ЮГ
avatar
TochkaZvyka
13 April 2011


Всем добрый день! Завтра ожидается поставка ACV Q2 и Q3! Цена для клуба-7200 и 6700 соответственно. Желающие приобрести оставляйте заявки!
avatar
canon3000
13 April 2011


цитата:
13. Levon 1 шт. (плохо быть 13-м, конечно...)

да еще и 13 числа

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up