Анти БиБи-ФаФа или мёртвые души



Друзья!! не воспринимайте всё близко к сердцу!! никаких провокаций, обид, осуждения и прочего негатива тут не подразумевается!! давайте будем любить друг друга сильно-сильно!!! Тут просто список машин, которые по каким-либо причинам не отвечают на приветствия!!

010 - чорный хэтч дорестайл
164 - черный хэтч ФФ2
245 - черный тонированный наглухо (и фонари тоже) 3д-хетч дорестайл с наклейкой
266 - Шкода Октавия, цвет не помню.
404 - красный хэтчбэк
438 - Боря Askol наверно машину поменял
503 - Мазда3
546 - второй синий седан Anmami..катается её брат, на приветы не отвечает
610 - дорестайл хэтч
624 - вишневый дорестайл
807 - первый чорный хэтч
837 - 178 регион серебристый седан
840 - серебристый седан дорестайл
882 - голубой хэтч
899 - темно синий второй седан
987 - серо-голубой хэтч с шильдой ANGEL
биби-фафа, мертвые души

avatar
Komuccap
5 April 2011

Анти БиБи-ФаФа или мёртвые души
14,9K
views
64
members
190
posts

avatar
Ptiza
5 April 2011


Iris_Ka
цитата:
сунуть визитку с адресом клуба


Это Пелота что-ли адрес дать?
avatar
Iris_Ka
5 April 2011


avatar
Ptiza:

Iris_Ka
цитата:
сунуть визитку с адресом клуба


Это Пелота что-ли адрес дать?

http://ffclub.ru есичо
Скрытый текст
avatar
Julia175
5 April 2011


avatar
Ptiza:

Это Пелота что-ли адрес дать? 

ага, главное с номером мобильного
avatar
fufic
5 April 2011


Vani4
ББФФ- это как жест регулировщика, должен быть понятен водителю. Т.е. должно быть видно кто подает этот сигнал, а не гадать - это тебе сигналит одна из 10 машин стоящих сзади или просто кто-то кому то не уступил дорогу. А если я не успел ответить пролетающему фокусу или просто задумался? Или Вы мне смотрели в глаза ,бибикали - а я не отреагировал? и это происходило неоднократно? Не вводите людей в заблуждение...
avatar
JMZ323
5 April 2011


раз
два
три

и это за недолгое недавнее время...без ответа
avatar
Vani4
5 April 2011


fufic

Смотрел в глаза и стоял у своего авто с рамочками Если, конечно, это были Вы за рулём ... ну и сигналил раза 3 на Возрождения, если это Вы паркуетесь на парковке у Ипериала, вот уже около года как пососедству с моим авто..

В любом случае - приношу извинения за "ложную тревогу"

Komuccap прошу подредактировать список.
avatar
wsx
5 April 2011


мде, биби-фафа это круто наверное, а Анти БиБи-ФаФа это ваще круть, пойду во двор сниму рамки с фокуса одного, его хозяин правда за лоха слывет в округе, а он оказывается крут, а пацаны то не знают жгуны вы однако
avatar
M.5
5 April 2011


Вот ведь... А я как дурак народу и "биби" и аварийкой "морк-морк" А меня ни кто не понимает
(правда я без рамок и на "Тахо")
Рабочая машинка.
mopnex
6 April 2011


840 98
avatar
Vikkont
6 April 2011


Вишенковая мазда3, номерок 503. Чел точно не в теме, вокруг него ездил в рамочками, и взглядом пересекался Тока такая реакция
avatar
Vani4
6 April 2011


Komuccap

Вычеркни, пжалста, 264 ... а то нехорошо получилось . fufic с нами!
avatar
tonio909
6 April 2011


posted image

Вот еще хлопец.
avatar
Komuccap
6 April 2011


Vani4, fufic
подредактировал..просьба никому не обижацца есличо..в споре находится истина

-tonio-
anmami вроде в теме должен быть? или тачку уже давно свою продал? во всяком случае на форуме его не видать
avatar
Лодочник
6 April 2011


899 темно синий второй седан покрайней мере не отписывается в теме...
avatar
canon3000
6 April 2011


M.5
ыыыыы... от тахо вряд ли ждут приветов
avatar
canon3000
6 April 2011


Анмами, это вообщето девушка красивая.
она вроде в москву уезжала работать. может тачкой тут кто их родственников пользуется
avatar
tonio909
6 April 2011


canon3000

Рамки - снять!
avatar
Leolik
6 April 2011


M.5
Рамки повесить нужно и все будут понимать

У нас мертвые души сейчас превысят обычные ББФФ
avatar
tonio909
6 April 2011


цитата:
У нас мертвые души сейчас превысят обычные ББФФ


Так и есть
avatar
Лодочник
6 April 2011


вот еще один
posted image
avatar
Trucker
6 April 2011


266 - Шкода Октавия, цвет не помню.
164 - черный хэтч ФФ2.
avatar
Vani4
6 April 2011

1

В позапрошлом декабре. Выхожу посл корпаратива на парковку б.ц. Прям передо мной паркуется барышня на ФФ с рамками. Я ей, глядя на рамки: "Добрый вечер! Приятно встретить одноклубницу у работы в этот холодный декабрьский вечерок... " Она: "Ээ... взаимно... " ...

После праздников приехала без рамок .

Вот так вот ,почти самостоятельно , девушка заранее исключила себя из списка антиббфф
avatar
Лодочник
6 April 2011

1

не ну я еще могу понять когда продают фокусы с рамками и новый владелец не в курсе ББФФ..

но блин если человек перевешивает рамки на другой автомобиль значит он полюбому в теме.. потом продает с рамками почему не снимает?? и почему не ставит в курс дела нового владельца.. ну и самое странно почему новый владелец автомобиля другой марки не задется вопросом откуда у него рамки ФФК??? и почему не снимает их???
avatar
Данчик
6 April 2011


avatar
canon3000:

Анмами, это вообщето девушка красивая.
она вроде в москву уезжала работать. может тачкой тут кто их родственников пользуется

Брат её ездит на этой тачке,а сама Маша в Москау работает и там в ФФ клубе тусуется
avatar
Ptiza
6 April 2011


-ALEKS-
Я так подозреваю, что новому владельцу хоп, что у него за рамки. Не страшные и ладно.
А вот порочную практику продажи через магазины и ОД надо прекращать, кмк. Если уж так хочется человеку рамки, то можно на фокусировку приехать или с рамкодателем встретиться лично.
avatar
Komuccap
6 April 2011


цитата:
Брат её ездит на этой тачке,а сама Маша в Москау работает и там в ФФ клубе тусуется

ну так чо заносим в список или нет?
avatar
Leolik
6 April 2011


Komuccap
Заноси, если чо, потом вычернем, когда человек отпишется, что он адекватен к ББФФ

322-го не было еще пока???
Я затаился
avatar
canon3000
6 April 2011


Нуачо.купил человек тачку.рамки под номер есть.машина форд фокус и на рамке форд фокус.все сходится.смысл ему менять что то.
avatar
Лодочник
6 April 2011


avatar
canon3000:

Нуачо.купил человек тачку.рамки под номер есть.машина форд фокус и на рамке форд фокус.все сходится.смысл ему менять что то.

это как раз понятно..

я говорил если машина совсем не форд и совсем не фокус...

как в случае с маздой и шкодой

вот чо непонятно..
avatar
canon3000
6 April 2011


ну или другой вариант. продал чел машину с рамками, объяснил, чо как... покупатель выслушал, сказал, ну ладно, куплю се другие. а потом это ж надо в магазин ехать, это надо откручивать номера, это отвертку надо, а она под поликом в багажнинке, а багажник завален и т.д.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up