Ни разу не шуточная тема!

13 years ago

1



Всё, шлют меня в понедельник в Петропавловск-Камчатский.
Причём я единственный, похоже человек, для кого это проблема.
Любой другой ехал бы с удовольствием, но в моём случае слишком много бытовой нагрузки остаётся на жене с двумя мелкими детьми, и поэтому трудиться я буду ударно, взяв с директора честное слово, что если сделаю всё быстрее, назад меня тоже вернут быстрее.
Ну да не в этом дело.
Дело в том, что человек я оседлый, к путешествиям не приспособленный.
Как оказалось, чтобы ехать туда, у меня есть всё, кроме адекватных ботинок.
Здесь-то я покупаю обувь из расчёта 50 метров от дома до машины и от машины до офиса дойти.
А там, говорят, нужно что-то туристского типа, повыше и реально не промокаемое, так как даже выливание баллонов водооталкивающего спрея на обычную обувь не помогает.
Учитывая специфику поездки, мне нужно быстро купить что-то хорошее, а в тур.индустрии я давно не бум бум.
Знаю только, что Декатлон жене не понравился после двух визитов туда, а СпортМастер дорогой.
Времени мало, купить надо быстро.
При том, что у меня настоящий 45 размер, плоскостопие 3 степени, и в него (в 45 размер, а он и так редко когда есть в наличии) надо ещё и супинаторы упихать.

Вот такие сложности на ровном месте.
Очень надеюсь на помощь.

avatar
Медный_чайник
1 April 2011

Ни разу не шуточная тема!
7,9K
views
23
members
32
posts

avatar
Ойра
13 April 2011

1

дозиметр предлагали не?
avatar
Klonn®
13 April 2011


avatar
Медный_чайник:

у меня настоящий 45 размер, плоскостопие 3 степени, и в него (в 45 размер, а он и так редко когда есть в наличии) надо ещё и супинаторы упихать.

Вот такие сложности на ровном месте.
Очень надеюсь на помощь.

привази супинаторы. запихаю
avatar
Медный_чайник
14 April 2011


T
Tiger M:

цитата:
Ну вот, зашёл запостить ссылку на то, что в итоге купил, а у темы ШЕСТЬ минусов.
Чем же она так людей обидела???


ясен пень, от зависти
я бы тоже хотел на вулканы-гейзеры посмотреть и икры обожраться, и чтобы билеты на самолет + проживание за счет компании

если заказы на икру принимать будешь, мне поллитровую банку
и я первый в списке

по теме: кант, альпиндстрия, триал-спорт - там еще скидки должны быть
а обувь больших размеров найти сложно, за то порой она за копейки продается
у саломона кстати маломерки (+2 примерно), при размере ноги 37, подруга покупала обувь аж 39-го

Какие вулканы-гейзеры?
наши оптимисты в офисе насчитали работы на 32 дня, и отправили на 27 календарных, причём любая работа на любой стройке всегда обрастает дополнительными работами...
Я тут по 12-14 часов, и с 4.04 без выходных...

А к гейзерам только ан вертолёте и только за 30т руб.
Мне жалко, честно.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up