Архив Встреч Екатеринбурга на дорогах, ББФФ) (до 12.2010)



Видел сегодня машину Н631ОС.
Focus.nick. Ехал за мной по ул. Забыл какой до главпочтампта, затем по Ленина через полщать около 17 часов. Затонировал как я погляжу ты тачку в ноль. Отсюда 2 вопроса:
1. Как обзор ночью?
2. Какие ты поставил пружины и сколько это вышло по $?
3. Как ДПС-ники? не тормозят за это?

Тачка выглядит прилично

PS у меня серебристый седан X000XX тонированный
встречи на дорогах, ББФФ, привет одноклубникам, список одноклубников, фокус клуб

D.e.N
19 March 2004

Архив Встреч Екатеринбурга на дорогах, ББФФ) (до 12.2010)
180,4K
views
399
members
9,7K
posts

avatar
MakRo
31 July 2008


avatar
Уральский горец:

кстати среди безрамочников много тех, кто на ББФФ всегда приветливо отвечают...

И не понятна мне позиция Андрея, что сигналить безрамочным практически бесполезно, и что сигналы приводят к непонимающим взглядам...

Все мы фокусоводы и не надо делить нас на рамочных и безрамочных, мы тут все вроде вместе!!!


В 9 из 10 случаев ББФФ безрамочному Фокусу - именно непонимающий (или что еще неприятней - озлобленный) взгляд и какой то осадочек в душе - побеспокоил человека, не знающего о клубе или о способах приветствия...
Есл же отвечали - то не факт, что одноклубники - может просто вежливые люди - видят, что посигналивший приветливо улыбаются и улыбнутся в ответ, вспоминая, где встречались

Если учесть спрос на Фокус и непрерывно растущее количество его на дорогах - клаксон практически можно не отпускать (давить на него правой рукой, а левой - мигать дальним...)
DenisDA
31 July 2008


avatar
Kotechka:

А кто мне вчера сигналил вечером (вроде около 18 часов) на Бебеля-Опалихинская? Я прямо пошёл по Бебеля, а ты повернул налево по стрелке к Карнавалу? Номеров не видел из-за машин. ББФФ тут!!!
плюс вчера чуть позже на Советской вроде повстречались с NOCARIER... ББФФ)))

Это я был, ехал с работы от стоянки наркологии...
Yurran
31 July 2008


на ленина Гудвин меня оббибикал ббфф здесь
avatar
Sv000
31 July 2008


Prezident2016
ББФФ тебе сегодня на Циолковского/Московская. Ехала за тобой через одну машину.
avatar
Milen
1 August 2008


avatar
MakRo:

В 9 из 10 случаев ББФФ безрамочному Фокусу - именно непонимающий (или что еще неприятней - озлобленный)

Или испуганный Типа - "Что я не так делаю?"

Детский вопрос - а вы что, прямо по два раза бибикаете? А ПДД вроде запрещает в городе давать сигналы, кроме как предотвратить аварийную ситуацию

А вообще я сколько раз слышала сигналы, оборачивалась посмотреть - вроде нет повода ни у кого вокруг бибикать. Теперь-то я понимаю, что это видимо фокусники здороваются
Машины с рамочкой довольно часто вижу. Почти в каждую поездку. А без рамочек Фордов и того больше. Впечатление - что самая распространённая машина. Или это я из-за форума замечаю (старших братьев)
avatar
MakRo
1 August 2008


avatar
Milen:

Детский вопрос - а вы что, прямо по два раза бибикаете?

Смотря сколько времени "отведено" на встречу
иногда и одного раза не успеваешь, иногда би-би-бииииии...
avatar
клюква
1 August 2008


Сегодня около 08:10 по Сакко и Ванцетти меня обибикал FFaust /ранее известен как Sylar/, помахали друг другу ручками из окон ББ ФФ здесь
avatar
FFaust
1 August 2008


а™о©фе®а
ББ ФФ и тебе
Опередила меня. Только написать хотел
avatar
STK
1 August 2008


цитата (а™о©фе®а @ Вчера в 18:04)
Сегодня около 08:10 по Хохрякова черный седан *548**96 ББ ФФ, на меня так посмотрел водитель и пассажир, ответное не услышала...


Атмосфера ты на такой скорости пролетела мимо я не успел пибикнуть даже привет тебе здесь!
avatar
GoodW!n
1 August 2008


Yurran
Превед!!!
avatar
bisha
1 August 2008


ребята кто стоит напротив магазина "ты и я" на восточке голубовато-серебристы 1фокус с номером Т110ЕУ .. каждое утро мимо тебя проезжаю, любуюсь)))
avatar
Mishgun
1 August 2008


bisha
Это мой отец, работа у него там неподалеку.
Чистенький, да?

Я вот тоже: регулярно наблюдаю красную трехдверку с рамками на Бажова, номер к532нн вроде (может с номером ошибся). Ни разу хозяина не видел, а мимо проезжаю почти каждый день.
Кто это?
ZZTOP
1 August 2008


AviatoR
Так ведь и уболтаешь на рамки... Поставлю...
avatar
russian_red
1 August 2008


AviatoR
Такое бибиканье и не услышать... я яуж было подумал, чем я так не понравился рестайловому универсалу... а оказывается свои. Эх всё таки суперский клаксон у фокуса!!!
avatar
клюква
1 August 2008


цитата (STK777 @ Сегодня в 09:20)
Атмосфера ты на такой скорости пролетела мимо я не успел пибикнуть даже привет тебе здесь!

Стас, эт я специально сравнялась с тобой, чтобы ты меня "засек", т.к раньше стояла припаркованная на Хохрякова, сколько ББ, а ты ну никак не реагировал

ЗЫ Я там езжу каждый день
avatar
Разведчик
1 August 2008


Романыч в 10,43 пр. Космонавтов в районе радиостанции фа - фа это был я
avatar
AviatoR
1 August 2008


avatar
Уральский горец:

И не понятна мне позиция Андрея, что сигналить безрамочным практически бесполезно, и что сигналы приводят к непонимающим взглядам...


Да это не моя позиция.
Просто экономия личного времени.

Тут уже правильно выше сказали.

Просто есть у нас ФоркусКлуб и те кто в Клубе знают порядок приветствия на дорогах.
Находишь взглядом в потоке отмеченные (рамками, наклейкаи, шильдиками) машины. Сигналишь им и в ответ получает приветствие.

Не всегда удается посигналить, но увидеть одноклубника и запомнить, а потом тут на форуме написать: "Кого я видел там-то и тогда-то с таким то номером" и на 99% тебе здесь ответят кто там был.
А если здесь сообщать о всех Фокусах которых видел - страниц форума не хватит - т.к. не будут отвечать те владельцы без рамок. Они про Клуб вообще не знают и про форум тоже. Как они ответят?

Так что, есть ФокусКлуб, есть клубная атрибутика, есть общение на форуме и вне форума.
Есть приветствия на дорогах, но они сужены до N-го числа человек в Клубе.

ИМХО.

Я никого не заставляю покупать рамки и прочую атрибутику. Это Ваше личное дело что и как размещать на своем авто.
Будете сигналить - конечно взаимно отвечу.

Но у меня точно будет вопрос:
Мне посигналил Фокус без рамок. Что он хотел?
Может я ему помешал? и прочее.
А когда я увижу, что сигналит Фокус с рамками - никаких вопросов не будет.
Это свой клубовский - меня приветствует!

Вот и всё.

Удачи на дорогах!
avatar
mishkaural
1 August 2008


Сегодня виделись с вороном у меня на работе
avatar
MakRo
1 August 2008


ББФФ синий ФФ2 седан, вроде 634, рамки похоже наоборот - не бело синие, а сине-белые
В 14:00 у Оранж-Фитнес на А.Валека , без водителя
avatar
nocarier
1 August 2008


в 16-25 успел бикнуть чёрному седанчегу на перекрёстке шаумяна - белореченская, рамки заметил краем глаза

ББФФ тут
avatar
MakRo
9 July 2012


Напряженный день сегодня

Mishgun ФФ2 голубой седан (с рамками) - около 17:00 ББ на перекрестке Шейкмана с чем-то около 2-й школы (и, пресловутого, Оранж Фитнес) - ты в сторону Ленина ехал, я от Московской напрямую.

Ну и с полчаса назад ББ с voron на Репина-начдиваВасильева, в пробке...

ББФФ здесь
avatar
Puhhy
2 August 2008


Сегодня днем, около Автоленда на Космонавтов. Седан серебристый 783 буквы не помню. ББФФ.
avatar
RuslanLS
2 August 2008


Привет Eagle в пробке на этом гребаном мосту,3 часа там потерял
Albertig
2 August 2008


в 19-30 на перекрестке Фучика-Белинского, Igor555 (е400нт) ББ ФФ))
poma
2 August 2008


avatar
MakRo:

ББФФ синий ФФ2 седан, вроде 634, рамки похоже наоборот - не бело синие, а сине-белые 
В 14:00 у Оранж-Фитнес на А.Валека , без водителя

Было, было. Я там стою когда на Шейкмана не влажу. После сноса зеркала на прошлой неделе ищу место побезопаснее.
ББФФ тут.
avatar
Prezident2016
2 August 2008


Sv000
ПривеД тебе здесь - ББФФ. Ну,хоть кто-то меня увидел. АЛИЛУЯ
avatar
GoodW!n
3 August 2008


Вчера на Токарей-Гурзуфская часов в 9 вечера видел AviatoRа Посигналил, но Андрей не услышкал. ББФФ тут!

Чей фф1 синий седан в пятницу (вроде бы) в Березовском стоял на стоянке возле автомагазина? А записульку под дворник положил:)
avatar
Igor555
4 August 2008


A
Albertig:

в 19-30 на перекрестке Фучика-Белинского, Igor555 (е400нт) ББ ФФ))

Привет Альберт и здесь !!!

Я вроде тебя вчера видел вечером в 21.30 ... проехал от Дирижабля на Ботанику ... но ты был очень далеко.

AviatoR

Андрей! Это я тебя догнал в субботу утром на Серова ... теперь и я видел нашего флагманского Федю
avatar
STK
4 August 2008


Сегодня примерно в 8-30 пер. Университетский - Народной Воли, черный тонированный 3-х дверный хэч номер 400 буквы не успел разглядеть , при оживленном движении пропустил меня со второстепенной, спасибо друг! ну и БИБИ ФАФа тут!
avatar
AviatoR
4 August 2008


agat1k
Не слышал, тебя Александр.

Igor555

Ага, Игорь, побибикали друг другу.
Я как раз ехал на картинг.

А когда возвращаля с картинга, то с Женей (кре) по Базовому от "Калины" до Щорса ехали.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up