Прадо в России

13 years ago




О ужас... Прадо переходит в разряд говн и теряет ПРЕСТИЖ
Тынц

Amaton
1 March 2011

Прадо в России
9,2K
views
28
members
94
posts

ZEWS
1 March 2011


Manimal
Я удовлетворен хотя бы тем что ты сейчас считаешь прадо ПРЕСТИЖНЫм авто, хотя обычно завистливая фокусня говорит что это ширпотреб .
avatar
konung
1 March 2011

3

тайота говно уже писали нет?
Amaton
1 March 2011


Z
ZEWS:

чтобы торжественно выложить на ффклабе для меня инфу


Это выложено для клуба. А вот ты зашел в эту тему, как и все - для себя.
Amaton
1 March 2011


Z
ZEWS:

Я удовлетворен хотя бы тем что ты сейчас считаешь прадо ПРЕСТИЖНЫм авто, хотя обычно завистливая фокусня говорит что это ширпотреб


Не стоит пытаться угадать чужие мысли.Я считаю его более дорогим, но о престижности речь не идет. Просто еще один джип. Я даже не знаю, стоит ли он дороже xtrail, например. Полагаю, что корейцы стоят дешевле - почти наверняка. Тойота у нас подзаряжена, это я тоже знаю.

зы. Ток не надо меня глупо подлавливать сравнивая этот пост с моим первым. Ты понимаешь о чем речь
avatar
aknot
1 March 2011


ZEWS
цитата:
А Прадо ( как машина на которой я езжу) сразу теряет имидж при производстве в России.


Устами младенца глаголет истина!!! (с)
avatar
RichatZ
1 March 2011


ZEWS
Что ты по этому поводу думаешь ???:

Компания Toyota подписала соглашение о крупноузловой сборке внедорожников Land Cruiser Prado на заводе компании Sollers во Владивостоке. Производство автомобилей начнется во второй половине 2012 года. Ежемесячно планируется выпускать одну тысячу машин.

и еще

Завод Sollers во Владивостоке начал работу в конце 2009 года. Предприятие выпускает автомобили марки SsangYong - Rexton, Actyon Sport, Kyron и New Actyon. До конца 2011 года на Дальнем Востоке "Соллерс" планирует собрать 25 тысяч машин, а к 2013 году мощность предприятия будет доведена до 40 тысяч автомобилей в год.
avatar
slanick
1 March 2011


скучно вам без экшна
avatar
Muxomor
1 March 2011


avatar
RichatZ:

ZEWS
Что ты по этому поводу думаешь ???:

Компания Toyota подписала соглашение о крупноузловой сборке внедорожников Land Cruiser Prado на заводе компании Sollers во Владивостоке. Производство автомобилей начнется во второй половине 2012 года. Ежемесячно планируется выпускать одну тысячу машин.

и еще

Завод Sollers во Владивостоке начал работу в конце 2009 года. Предприятие выпускает автомобили марки SsangYong - Rexton, Actyon Sport, Kyron и New Actyon. До конца 2011 года на Дальнем Востоке "Соллерс" планирует собрать 25 тысяч машин, а к 2013 году мощность предприятия будет доведена до 40 тысяч автомобилей в год.

я думаю что теперь при заказе Прадо его ждать будем намного меньше
Amaton
1 March 2011


цитата:
я думаю что теперь при заказе Прадо его ждать будем намного меньше


Теперь можно будет по номеру дилерского заказа, узнавать как там проходит проверки твой новый прадо на заводах Соллерс. Ждуны появятся...
avatar
RichatZ
1 March 2011

1

Z
ZEWS:

Просто реально веселят комплексующие фокусники которые лопатят интернет чтобы торжественно выложить на ффклабе для меня инфу о тойотах и лексусах в "неприглядном" свете.

Коля, тебе еще надо зрегистрироваться в форумах отечественных авто, например "УАЗ"-клуб. Там ты точно всех порвешь.


Николай, не тешь себя. Никто тебе не завидует в ффклубе. Люди у нас такие
ZEWS
1 March 2011


Manimal
А что тебя подлавливать? И так все очевидно, как бы ты не редактировал свой пост
Ты сначала пишешь что "прадо теряет престиж", а потом пишешь что престижа и нет
ZEWS
1 March 2011


Manimal

Ты вправду не знал что у меня Прадо?
И из всех новостей автомобильного мира ты чисто случайно решил на форуме владельцев форд фокусов выложить такую важную для них новость, где будут собираться внедорожники прадо? ну-ну...
Amaton
1 March 2011


ZEWS

Предсказуемо. К сожалению... Давай, напрягись, ты же можешь жечь
Amaton
1 March 2011


ZEWS
цитата:
Ты вправду не знал что у меня Прадо


Хочешь верь, хочешь нет. Я вообще не очень наблюдательный. До последнего времени, даже на ники не обращал внимание. Сейчас стал исправляться. А инфа абсолютно рядовая, просто недавно была какая-то темка про Престиж и там мелькало и Прадо в том числе, ну вот как-то и сложилось...
ZEWS
1 March 2011


Manimal
Могу, просто удивляет твое двуличие.

Ну назвал бы тему " Хочу позлить Зевса. Прадо потеряет последний козырь - яп. сборку" или в этом духе.

Нет ты же начал извиваться : "Ой, не в курсах, что у тебя прадо", "ой я не знаю дороже он хтрейла или нет", "прадо теряет престиж...а потом престижа у прадо нет ( соотвественнол вопрос - а что он тогда теряет?""
avatar
Adios_
1 March 2011

3

Интересно, как слово "престиж" может вообще относиться к марке Тойота?
Или это придумали те, кто разбирается в сортах говна - типа это престижное, а это нет?
Amaton
1 March 2011


цитата:
Ну назвал бы тему " Хочу позлить Зевса

зачем?
цитата:
последний козырь - яп. сборк

Это последний козырь прадо?
Z
ZEWS:

Нет ты же начал извиваться : "Ой, не в курсах, что у тебя прадо", "ой я не знаю дороже он хтрейла или нет", "прадо теряет престиж...а потом престижа у прадо нет ( соотвественнол вопрос - а что он тогда теряет?""


О чем ты сейчас? Повторяешь предыдущий свой пост. Я его прочел. Про престиж услышал, мог бы не писать банальности

ps Лучше бы информационную справку по хтрейлу и прадо выдал
pss И не могу я извиваться,я спину потянул
avatar
kol123
1 March 2011

7

Сиськи в Прадо

posted image
ZEWS
1 March 2011


A
Amaton:

ps Лучше бы информационную справку по хтрейлу и прадо выдал

Зачем? Тебя сегмент дороже гольфкласса не должен интересовать в принципе.
Amaton
1 March 2011


цитата:
Зачем? Тебя сегмент дороже гольфкласса не должен интересовать в принципе.


Ну чтобы выбирать кому своим гольфклассом в бочину заехать дешевше, резина лысаю - б/у, машина тоже не ахти какая. ОСАГО то не покроет эти престижнейшие тачки
Amaton
1 March 2011


ZEWS

Лана. Пиарься тут пока на моем имени. я пойду поем ченить. В макдоналдсе
ZEWS
1 March 2011


Кстати, если отойти от стеба и шуток.
Сколько стоит перевезти машину из владивостока в Москву новую, чтобы не единого скола не было?
Меня просто удивляло неужели настолько япам дешевле вести в Россию лэндкрузеры из Японии через полмира по морям-океанам, чем поставлять по железной дороге "Владивосток - Москва"
avatar
Muk
1 March 2011


Коля, зачем тебе новый прадо? даже если отличная машина, наверняка можно и другое что-то попробовать...

не понимаю. ты жен меняешь чаще, чем марку авто.
avatar
Muxomor
1 March 2011

2

Muk
тебе в личку уже прило письмо начинающиеся со слов "Ты идиот ?"
avatar
Muk
1 March 2011


жму F5
ZEWS
1 March 2011


Muk
Антон, а что взять еще?
У меня три варианта осталось: Прадо, Лексус 460, GL 350.
Прадо смущает только мордой, не привык пока, GL - скоро новая модель и моя некая предвзятость к дизелю, и проблемы с надежностью, Лексус - 800 000 плюсом за другую морду и более качественную отделку.
Ты бы что взял?
Жду шпионских фоток нового МЛ, он летом будет, но скорее всего так долго ждать не буду.
И изучаю в интернете как можно оттюнинговать морду прадо, хотя тюнингом никогда в жизни не увлекался.
avatar
Лёхус88
1 March 2011


avatar
Muxomor:

а мне нравица
http://auto.gigamir.net/upload/cache/ab_800xs/img/avtobazar/1-569867-1/prado3.jpg

GX намного красивее.ИМХО
ZEWS
1 March 2011


Лёхус88
Даже спорить не буду.
avatar
baraNEO
1 March 2011


ZEWS
насколько я слышал по ЖД в контейнере около 30р стоит.
avatar
Muxomor
1 March 2011


avatar
Muk:

жму F5

странно...жал ты а письмо мне пришло

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up