Просьбы к одноклубникам



Кто-где заглох, зарылся? Кому прикурить? Гайка может какая нужна? Подвезти? Спрашиваем, не стесняемся ждем реальной помощи.

Предлагаю тут закрепить и актуализировать клубней готовых дать на время дисконтную карту, подобный список был начат в 2007 году в теме Скидки по фокус-карте , но сейчас от туда он уйдет
Не общедоступные типа для АЗС или гипермаркетов , а такие более-менее важные для покупки техники, мебели и т.п.

Ну и закрепим тех, кто всегда готов помочь услугой одноклубнику:
  1. e.g. (моб. 8-903-907-1887)
    Имеется специальный адаптер для САN шины, подключаемый в диагностический разъем - слева от руля, а также и спец.программа.
    Можно считывать и снимать ошибки, сбрасывать адаптации параметров работы двигателя на дефолт-установки. Полезно после починки, промывки двигателя или езды на плохом бензине.Кстати, считывает ошибки даже ещё не подтвердившиеся, т.е. это когда комп двигла ошибку выявил, но не подтвердил её повтором и соответственно чек-энжин не высветил ещё.
    Функции доступные с попомощью сего девайса:
    - считывание и удаление кодов неисправностей, обнаруженных системой самодиагностики автомобиля;
    - контроль основных параметров работы систем двигателя (температуру, обороты, скорость, нагрузку на двигатель, состояние датчиков кислорода и т.д.);
    - контроль расхода топлива (мгновенный и за поездку);
    - мониторинг поездок (пройденное расстояние, время в пути, скорость мгновенная и средняя за поездку, время простоя и т.д.);
    - контроль прогрева двигателя в холодную погоду.
  2. добавляемся...
клуб, помощь, просьба, предложение, проблемы

avatar
VRTM
7 February 2011

Просьбы к одноклубникам
18,6K
views
37
members
128
posts

mas050
13 January 2014


Всем привет,нужна помощь советом,а может и пользой.Слетел с трассы положил на крышу на первый взгляд под капотом все на месте.Проблема-не заводится,т.е ключ вставляешь поварачиваешь на табло все загорается ошибок не выдает,после того как повернешь ключ,чтобы провернуть стартером он не крутит табло тухнет и все стрелки дергаются в обратку(в ноль),подушки не сработали.Есть версия,что нужно снять ошибку в модуле RSM,но для этого нужен сканер IDS,а только ОД.Может есть у кого какие мысли.
avatar
SEISHN
14 January 2014


Насколько я знаю - не только у ОД есть сканер.
А эту... кнопку "у правой ноги пассажира" - проверял?
mas050
14 January 2014


По поводу кнопки-на третьем фокусе ее нет на сколько я знаю,а про сканер обзвонил форд плюс что на Кузнецком и еще пару контор сканер у них есть,но говорят типа программы специальной нет.Если кто-нибудь знает к кому позвонить или как связаться напишите телефончик или адрес
avatar
lex112
20 January 2014


Коллеги, прошу помощи и содействия

Я занимаюсь кунгами для пикапов, по договору с одной лизинговой подписался поставить им кунги на Nissan NP300 с установкой по всей России. В т.ч. 1 кунг пришёлся на Кемерово. Я сам в Ваших краях никого не знаю, к ОД Nissan соваться не хочу - они берут втридорога всегда.

Сама работа по установке - на полчаса-час максимум, он крепится на струбцины к кузову и потом подключается электрика - освещение, дополнительный стоп-сигнал и обогрев заднего стекла. С последним работы чуток побольше, потому что приходится выводить кнопку в салон, но при наличии грамотного электрика тоже всё делается на раз-два.

В Перми мне такие кунги ставит клубная ффк тюнинг-студия, в барнауле тоже одноклубник помог с установками, в екб и новосибе ставил через коллег, которые занимаются line-x...

В общем, у Вас в Кемерово есть что-то типа клубного сервиса, где люди умеют работать и хотят заработать, а не выпучивают глаза и/или заоблачные ценники называют? По бюджету - хотелось бы уложиться в 3 килорубля, 4 - потолок.
avatar
lex112
21 January 2014


Уточнение - электрик или установочный центр нужен не в Кемерово, а в Новокузнецке! Девочке из лизинговой в мск по ходу всё что за мкад - примерно одинаково, а привезли кунг - позвонили владельцу, а он оказывается в нескольких стах километрах )))
avatar
SEISHN
22 January 2014


lex112
...вовремя уточнил.
mas050
Сканер есть у...
Хм... помню, что зовут Владимир, контора находится за Кузнецким пр-м (если ехать по Красноармейской в сторону "Азота") где-то "в гаражах" )))
К сожалению человек, который недавно был у него и знает точные координаты сейчас в больнице, вернется - уточню.
А я сам там был пару лет назад, поэтому "с ходу" не помню.
mas050
22 January 2014


Хорошо, я понял тебя буду ждать от тебя вестей
avatar
ks222
6 March 2014


Добрый день.
есть нужда доставить груз из столицы в Кемеровскую область. груз - восемь компьютеров для детского дома.
Груз из Мск в Кемеровскую область.
у компов родословная из этой темы -
Компьютеры в дар детям
по срокам - приблизительно с середины марта - мы успеем всё укомплектовать и собрать в кучку.
avatar
SEISHN
7 March 2014


mas050
Старт, автосервис.
+79609002060
+79043750733

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up