Кировская Курилка 2

13 years ago




Приветствую всеx!Ну что ребят,поxоду завтра начинаем утро с лопатой в рукаx,будем откапываться.

avatar
lexa_998
21 December 2010

Кировская Курилка 2
6,7K
views
23
members
967
posts

avatar
Sever.43
20 January 2011


все равно не гажусь в воду в - не не не
avatar
FFocusniK
20 January 2011


nikel
Sever.43
Я 1 раз пробовал, ничего страшного, понять даже не успел ничего, да и не задумывался, просто разделся и пошел к реке, искупался и вышел, обтерся и обратно в машину. Вот и все, реально не понял холода, тока ноги прилипали и замерзли от снега, ибо от машины до реки метров 30 тепать надо было.
avatar
Dob3RmaNn
20 January 2011


Сегодня в 18:15 на ул.Леспе у бывшего Континента видел белого красавца универсала, такая лялька
avatar
lexa_998
20 January 2011


Я в горах один раз купался на водопадах(вода ключевая в горной речке).Но на улице 35 было.Ощущения супер!Там по легенде,если под водопад заплывешь то падающая с верху вода все грехи смывает.А зимой что то очкую,пока не готов,но в следущем году может созрею.
avatar
FFocusniK
21 January 2011


Я сегодня на сессию вышел наконец то! Завтра иду первый экзам сдавать, хотя по расписанию для остальных он уже последний
avatar
FFocusniK
21 January 2011


Точнее уже сегодня экзамен начнется через 10 часов))
avatar
shmid
21 January 2011


FFocusniK
Тогда ни пуха ни пера
avatar
FFocusniK
21 January 2011


shmid
К черту! Забавно конечно это фраза звучит, т.к. кличка у препода который будет экзамен принимать - "пух"
avatar
nikel
21 January 2011


FFocusniK
давай ни пуха...
avatar
Dob3RmaNn
21 January 2011


на счет сдачи крови что надумали?

FFocusniK, как сдал?
avatar
KolyanOD
21 January 2011


Dob3RmaNn
Наверное, уже отмечает...
avatar
FFocusniK
22 January 2011

1

Всем спасибо! Да, KolyanOD прав, Я сейчас пьян, в баню ходили Экзамен который был по расписанию не сдал, но зато сходил и сдал др. экзамен, на 4! Впереди еще 2 экзамена! А потом госы. Так что финишная прямая в процессе обучения)
avatar
FFocusniK
22 January 2011


Dob3RmaNn
Кровь готов сдавать, только не с похмелья, и не в выходные!
avatar
nikel
22 January 2011


FFocusniK
молорик, что сдал экз! Кровь в вых и не принимают, и 2 дня не пить до этого )))
avatar
m001ax
22 January 2011


давайте-давайте выберем день и время...
уже хоть не одиноко сходить...
avatar
lexa_998
22 January 2011


Может кого заинтересует.Продаю комуникатор Асеr Е101.Камера 2Мп,память 512/256Мб,процессор 526Мгц,сенсор,GPS(установлен Navitel c картами всей России)Состояние хорошее,куплен год назад.Кстати в основном с него здесь пишу.Цена 4500р.
avatar
Sever.43
23 January 2011


НУ если ты его продашь,то совсем перестанешь тут появляться!!!Я против продажи комуникатора...
avatar
lexa_998
23 January 2011


Sever.43
Наоборот чаще буду в нете.Я живу в районе уже 1,5 года,телефонной точки нет чтобы интернет подключить,USB модем смысла не было брать без 3G скорость маленькая,с Асеra быстрее инет летает.Но вот месяц назад 3G накрыло,хотел взять модем,но подумав решил взять телефон с 3G,чтоб его как модем на ноуте использовать и с самого тела выходить(2 зайцев убить за раз).Обмен как вариант тоже рассматриваю.
avatar
Sever.43
23 January 2011


mtz.21
Удачи в продаже ...идея суппер!
avatar
lexa_998
23 January 2011


Sever.43
Спасибо!
avatar
Sever.43
23 January 2011


Сам живу за городом,и тоже раньше пользовался инетом через телефон,потом переполз на скайлинк плотил 1500р в месяц ...посидел решил дорого,подогнали мне мтс модем попользовался...скорость конечно не сравниться со скайлинком но зато платить в три раза меньше...а вот две недели назад что то решил мегафон попробовать,приехал в офис взял на пробу модем...и по сей день на мегафоне модеме.вообще устраивает все!
avatar
red_boy
23 January 2011


Sever.43
сколько абон плата на меги ? скорость ? трафик ?
avatar
lexa_998
23 January 2011


Sever.43
Я тоже мегафон хочу взять т.п. "Логин",вот только опцию пока не решил какую подключу.С 2005г сижу на мегафоне,оператором доволен.Вообще то вру,в армии в первые с ним столкнулся в 2004,тариф был хороший для межгорода,сначала симку взял,телефона не было,просил у прапаров домой позвонить,потом взял сименс М35,был счастлив этому "гаджету" в сравнении с кирпичами того времени,да и еще в фильме Бумер такой же был у кого то.
Не рекламма оператора связи,чисто мое мнение и отношение к ним.
avatar
FFocusniK
23 January 2011


Поведаю здесь о своей неприятности : Значит утром в субботу иду в универ сдавать еще один экзам,сдать не рассчитывал,т.к. препод плохой, да и не готов совсем был, но случилось чудо - сдал! Настроение просто супер, погода еще бодрит! После экзама собрался ехать в деревню, и вот радостный иду к своему федору, подхожу и вижу куски пластмассы на снегу, смотрю на машину и офигел, какой та урод сломал зеркало! Естествеено все настроение пропало Чтоб он обе руки или ноги себе сломал падонок! Восстановлению зеркало не подлежит, теперь надо искать...
avatar
FFocusniK
23 January 2011

3

Давайте договоримся когда кровь сдавать поедем! Я в принципе могу в любой будний день! Допустим вынесем на обсуждение среду или четверг, и каждый отпишется когда удобнее и во сколько? Наверно с работы не всем выдаеться вырваться?)
avatar
Dob3RmaNn
24 January 2011


FFocusniK, мде... кастрировать таких...
поэтому стараюсь свою машинку ставить так чтобы поменьше возле пешеходов ходило и не было желание зацепить... но опять же всего не предусмотришь...

любой день для сдачи крови, не привязан по времени
avatar
Dima43
24 January 2011


FFocusniK
Сочуствую! И понимаю, со мной пару лет назад случалась подобная ситуация.
Надеюсь не очень большими тратами обойдешься! Хотя зеркало не дешевая деталь
avatar
Kapterr
24 January 2011


Ну в больших городах 3G уже понастроили (сам этим занимаюсь) практически все операторы, щас работаю в Н. Новгороде так 3G в таких глухих деревнях запускаем что там по ходу и обычной-то связью наверное не пользуются . А сам сижу на билайне уже лет 8 правда мне связь оплачивают
avatar
FFocusniK
24 January 2011


А сколько новое зеркало стоит с подогревом и эл. приводом? Но конечно б.у. бы найти, зачем мне новое. Все больше желания появляетя сделать КАСКО.
avatar
shmid
24 January 2011

1

FFocusniK
Зеркала рестайл
2 правых корпуса зеркала + 1 зеркальный элемент б/у
может еще не купили

новое финис 1 510 871

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up