Клуб анонимных алкоголикав

13 years ago




Где же вы алкота?

avatar
kol123
30 January 2011

Клуб анонимных алкоголикав
165,2K
views
390
members
40,7K
posts

avatar
Рыжая
17 March 2011


Дикий Ангел
нет, не читала. Слышала по радио в новостях, когда на работу ехала. Тогда откуда он узнал, что она пила?
avatar
-Ангел-
17 March 2011


Рыжая
я про "пила" вообще только из твоего поста прочитала, если честно...но с точки зрения банальной эрудиции, алкоголя вполне вписывается в картинку Ночь в клубе, концерт подопечных, вседозволенность и тыр и пыр
avatar
ТетяМотя
17 March 2011


а мне всех жалко...и её,потому,что молодая была,успешная и счастливая,а в одно солнечное утро-всё закончилось ...и деток...которые придут вечером домой и обязательно спросят,где мама...а мамы-нет...и больше никогда не будет и Славу жалко...и родных и близких их семьи сижу читаю питерскую ветку,тему в курилке и слёзы наворачиваются...она,конечно,сама во всем виновата...блин,и почему иногда судьба бывает вот такой
avatar
Рыжая
17 March 2011


Дикий Ангел

FloG Сегодня в 12:08 # модератору « »
0

Несомненно жалко... дети остались, да и вообще... человек погиб, другой в больнице...

Но.. если верить прессе, она ехала очень быстро и в сугроб влетел уже на скорость около 110 км/ч + якобы по словам ее мужа, она села за руль, выпив перед этим шампанское... пристегнуты они небыли.
avatar
ТетяМотя
17 March 2011


простите,ВСЕМ доброго дня
avatar
-Ангел-
17 March 2011


Рыжая
цитата:
якобы по словам ее мужа, она села за руль, выпив перед этим шампанское

он же на сборах
avatar
Рыжая
17 March 2011


JulichkA
Юля, утро не веселое.
Как ты?
avatar
-Ангел-
17 March 2011


в японии народ получает лошадиную дозу облучения, полстраны в руинах, а мы сидим и вздыхаем по самойбийце..куда катится этот мир
avatar
kapitan
17 March 2011


цитата (JulichkA @ Сегодня в 12:46)
...и деток...которые придут вечером домой и обязательно спросят,где мама...а мамы-нет...

Ну вообще-то мамы уже как минимум С ПРЕДЫДУЩЕГО ВЕЧЕРА не было, потому что мама тусила с мальчиками...и домой возвращалась под утро...

posted image

Вспоминается анекдот:

- Ты почему пьяная завалилась домой в 7 утра?!
- А что такое? Я что, не могу позавтракать в кругу семьи?!
avatar
ТетяМотя
17 March 2011


Рыжая
да уж
у нас вот даже погода и та невесёлая...снег валит и валит настроение совсем какое-то не предотпускное...
я вот представляю ту дорогу,где эта авария случилась...совсем недавно там эту набережную достроили...расширили...теперь вот и гоняют...раньше как-то всё-равно не так быстро ездили...а в 5 утра после бессонной ночи,что и говорить грустно...
avatar
ТетяМотя
17 March 2011


Дикий Ангел
и японцев жалко...очень...сегодня Онищенко посоветовал,да даже не посоветовал,а настоял,чтобы эвакуировали всех россиян из Токио...и в новостях каждый день показывают людей,потерявших близких и оставшихся без жилья...всё грустно...
avatar
ТетяМотя
17 March 2011


kapitan
да какая бы она не была...она мама...они любили её,а она любила их...
у тебя же тоже есть фотографии с другими женщинами...но это ведь не значит,что ты не любишь свою жену и не дорожишь своей семьёй...это каменный век какой-то,сфотографировалась с мужиком,значит он её любовник...бред...
avatar
Рыжая
17 March 2011


JulichkA
А у нас солнце весь день
avatar
ТетяМотя
17 March 2011


Рыжая
в Питере вот тоже каждый день солнечно послезавтра в поезд и ураааааааааааааа!!!
интересно,Маруська отстрелялась?
avatar
Рыжая
17 March 2011


JulichkA
надеюсь, вечерком напишет
А ты правда пирожки будешь печь?
avatar
ТетяМотя
17 March 2011


Рыжая
конечно,буду ...23-го я тебе позвоню,договоримся во сколько в ВЭ поедем)
avatar
Рыжая
17 March 2011

1

JulichkA
вот и отлично:) буду очень рада тебя видеть:)
avatar
ТетяМотя
17 March 2011


пойду дальше пенсионские отчеты делать
удачного дня
avatar
Рыжая
17 March 2011


JulichkA
и тебе хорошего дня
avatar
kapitan
17 March 2011


JulichkA
Да я и не говорю что они любовники

Я говорю другое. Она в шоубизнес подалась потому что денег в семье не хватало? Дети голодали? Ночами вкалывала чтобы на хлебушек заработать? Нет...потому что "скучно" было, хотелось чтобы все видели как у неё жизнь удалась...для того и губы поднакачала силиконом...и на Бентли разъезжала... поэтому дети дома засыпали с нянечкой, а не с мамой, которая отмечала в клубе с "подопечными". И неслась она с такой скоростью явно не потому что спешила деткам "Доброе утро" сказать.

Да, у меня много всяких фотографий. И одноклубниц я на руках часто таскаю - то на катке, то на каком-нибудь отмечании. Но только это не является смыслом моей жизни. Это маленькое отвлечение от проблем жизни, чтобы потом с новыми силами броситься в омут проблем, стоящих на пути процветания жены и сына. Они - моя жизнь. А не Бентли и силиконовые губы. Это - не жизнь. Это - имитация жизни. Может потому её и забрали туда, что жизнь она всё равно не ценила? Как знать...замысел Божий человеку трудно понять...
avatar
aiakimov
17 March 2011


тут была тема в курилки в чебах женщина на Х6 проехала круговое движение прямо там видео есть с камеры, посмотрите как она(машина) подпрыгнула

а в чем дисскусия то, пьянная она была или нет ?или то что муж после бокала шампанского разрешил естьсесть за руль? почему разрешил? безнаказанность? вот и поплатились... даж алко, но раньше надо было думать и думать ГОЛОВОЙ а не чем то другим
avatar
-Ангел-
17 March 2011


abrikozka
цитата:
чем дисскусия то, пьянная она была или нет

об этом нигде особо не упоминается
муж на сборах
она провела ночь в клубе
avatar
aiakimov
17 March 2011


Дикий Ангел
Факт в том что ее нет
avatar
Рыжая
17 March 2011


abrikozka
наглый фрукт, ты на работе?
avatar
-Ангел-
17 March 2011


abrikozka
да кто бы спорил. Народ-то в соседней теме обсасывает не тему эту факта, а тему того, что вообще в мире происходит
avatar
aiakimov
17 March 2011


Рыжая
Нет а что?кофе?

Дикий Ангел
Не хочу читать даже
avatar
-Ангел-
17 March 2011


abrikozka
ну и прально, я почитала, но в целом неправильно все это
avatar
Рыжая
17 March 2011


abrikozka
не отказалась бы от чашечки
avatar
aiakimov
17 March 2011


На Тш попьем;)
avatar
Рыжая
17 March 2011


abrikozka
так ты ж на ТШ не доедешь, а я итак попью

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up