ВидеоДебилизм на дорогах



Поехали!!!
Видеозаписи

avatar
zavgar13
22 January 2011

ВидеоДебилизм на дорогах
98,5K
views
65
members
975
posts

Salavat
31 May 2012


SRR83
Probe 1
нормальные менты в таких случаях помогают (перекроют движение).
ненормальные могут проезжая просто гаркнуть, типа - "машину с дороги убрал быстро".

я оба варианта на себе ощутил.
avatar
shi
31 May 2012


Probe 1
Неее! толкать не вариант... Самого задавют запросто... Еще и виноват останешся... Вкл. аварийку и все дела. В данном случае ,все произошло очень быстро, надо соблюдать дистанцию, удивляет как Газелька так лихо отвернула...
avatar
KOMMERZ
31 May 2012


shi
Газель видела заранее, подставил он водителя. Мог раньше уйти влево, полминуты левый ряд свободен был.
Dhunter
31 May 2012


Probe 1
Вообще постоянные пробки из - за того что ломаются старые шестерки/семерки и т.д.
avatar
shi
31 May 2012


KOMMERZ
Ну газелька подставила... Это точно
avatar
dumonde02rus
31 May 2012


KOMMERZ
shi
Давно взял за привычку держать максимальную дистанцию на Салаватке, пару раз реально спасало. Бесят только водятлы которые вклиниваются в этот карман.
TomRB
31 May 2012


вот газелист дает...он что не видел чтоли
avatar
HAS
31 May 2012

4

да, одному надо было ставить знак подальше, другому держать дистанцию побольше, глядишь и обошлось бы
avatar
shi
5 June 2012

6



Смотреть без детей, присутствует не нормативная лексика
avatar
dumonde02rus
8 June 2012

3

Губайдуллина
avatar
dumonde02rus
8 June 2012

4

Регик удак
avatar
shi
9 June 2012

1

http://www.youtube.com/watch?v=jPE_SpFm1Ig#!
avatar
Dmitriy1981
9 June 2012

2

shi
может с моей стороны не очень хорошо угарать над дтп, но уж больно ржачно девушки блеют, похоже овцы выпавшие из фуры их покусали
avatar
shi
9 June 2012

1

Dmitriy1981
Тут когда на твою машину овца упадет от неожиданности не только заблеять можно! Не дай бог!
avatar
APCEHUU
11 June 2012


Перед лосём водила не тормозил что ли вообще? Оо
avatar
SRR83
11 June 2012

1

APCEHUU
ты думаешь что летя со скоростью 120-140 их так легко заметить???Сам в прошлом году на М7 чуть не влетел в лося.Спасибо инженерам ФМК за их тормозную систему и ESP
avatar
APCEHUU
13 June 2012

1

SRR83
Так слышно же,как пассажир "полчаса" кричит "ойойойой" а от водителя никакой реакции до удара...
Dhunter
14 June 2012

3

В видео мат, ну и если не хотите портить себе настроение не смотрите. Я вот второй день думаю, успел бы я с реагировать или нет.

Трагедия произошла вчера, 12 июня, в Ростовской области. Супруги Гайкович решили провести отпуск на море. Как сообщает ростовское агентство новостей Don News, около 11 часов на своем Audi А4 они ехали по автодороге Азов-Староминская в сторону Ейска. На 11-м километре навстречу им показалась группа машин. Последним в колонне шел «Камаз-5410», полуприцеп, груженный кирпичами.

Когда Audi поравнялась с «Камазом», из полуприцепа вывалилось несколько кирпичей, один из которых пробил лобовое стекло иномарки, попав в голову сидевшей справа от мужа Ольге Гайкович. 29-летняя женщина получила тяжелейшую открытую черепно-мозговую травму: удар пришелся в правый висок. Ольга была доставлена в Азовскую ЦРБ, но через 2 часа скончалась. На заднем сиденье находилась еще одна семейная пара с ребенком.

Кстати, водитель «Камаза» даже не заметил, что убил человека, и поехал дальше. Сотрудники ГИБДД нашли машину и водителя в Азове. Как сообщили donnews.ru в областном ГУ МВД, в полиции не намерены считать это просто несчастным случаем.
- Возможно, речь идет о преступной халатности водителя «Камаза» - жителя Азова, который не обеспечил надежного крепления перевозимого груза, - высказал предположение руководитель пресс-службы донского полицейского УГИБДД Алексей Полянский.
avatar
dumonde02rus
14 June 2012


Dhunter
Видел фотки этой аварии. На такой скорости без вариантов. Жаль девушку(((
avatar
dumonde02rus
14 June 2012

1

avatar
zavgar13
14 June 2012

6

Dhunter

Вчера посмотрел... Атас.
Не перестаю удивляться нашему родному правительству. Вроде глядят на Европы и подобные, до тонировки доколебываются, как до оппозиции. С июля удраконивают методы. А на элементарные вещи, которые к беде приводят глаза закрывают.
Почему за бугром запрещена перевозка сыпучих грузов, стройматериалов и прочее в открытых кузовах по дорогам общего пользования?
Неужто трудно внести в правила перевозок эти необходимые изменения?
Недавно видео смотрел, как на КАМАЗах щебень по трассе тащили и у встречняка стекла повышибало и краску.
...у всем!
Уборочная не за горами - все дороги в большие кормушки превратятся для перелетных птиц.
Только у нас в страду камазы-самосвалы зерно перевозят, у которых через задний проход полкузова трудов колхозников на дороге остается.
Только у нас свеклу грузят намеренно "с горкой", что бы другим водителям было нескучно ехать, уворачиваясь на встречку от плодов дебилизма.
Только у нас можно перевозить лес и трубы на обычных бортах-сочлененках, перетягивая груз найденной в лесу проволокой. Жалуясь, что нет денех на нормальные лесовозы и трубовозы.
avatar
HAS
14 June 2012

2

цитата:
Я вот второй день думаю, успел бы я с реагировать или нет

вряд ли куда реагировать то? я так 2 года назад ехал с моря и мне с камаза так же вот в лобовуху справа картошка прилетела, так бабахнула, что я в шоке находился первые пару минут. Повезло что картошка и, видимо, что у фокуса стекло покатое достаточно, ушла рекошетом назад. Но это жесть конечно
avatar
immm
22 June 2012

4

Страшная авария вчера на трассе М5 (близ Юрюзани)
цитата:
При столкновении пяти машин на федеральной трассе М-5 в Челябинской области в среду, 20 июня, погибли два человека, девять ранены, -- по предварительным данным, виновником стал грузовик со ставропольскими номерами, у которого на спуске отказала тормозная система, рассказали Агентству новостей «Доступ» в Госавтоинспекции.
«Авария произошла всреду. 20 июня, в 21.37 по местному времени (19.37 мск) на 1 644 км автодороги Москва -- Челябинск. Водитель грузовика Volvo, житель Ставропольского края 1981 года рождения при спуске из-за отказа тормозной системы не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с несколькими автомобилями -- Kia Jess под управлением 61-летнего пенсионера Озерска, ВАЗ-2106 под управлением 22-летнего жителя Усть-Катава, микроавтобусом "ГАЗель", перевозившем сотрудников ОАО "Уралтранснефтепродукт", и КамАЗом под управлением 45-летнего жителя республики Дагестан», -- рассказал собеседник Агентства.
Удар был такой силы, что многотонный КамАЗ перевернулся.
В результате ДТП погибли водитель Kia и пассажир «ГАЗели», 58-летний житель Уфы.
Также получили травмы различной степени тяжести девять человек, трое из которых госпитализированы.
На месте ДТП вводилось ограничение движения для ликвидации последствий аварии и приведения трассы в порядок.

http://www.youtube.com/watch?v=chuyTxv_TNU
avatar
lexes
21 June 2012


immm
опередил, тож хотел выложить
avatar
dumonde02rus
21 June 2012


immm
Жесть
avatar
dumonde02rus
21 June 2012


цитата:
Водитель Volvo оставил машину и скрылся с места аварии, но в 4:40 сотрудники ГИБДД его задержали в лесу близ дороги. Им оказался житель Республики Дагестан 1981 года рождения.

О как. Урод, мог на обочину фуру положить, ан нет надо было по встречке поехать((
avatar
zavgar13
22 June 2012

1

Вот еще одно доказательство пользы раций...
Была бы такая в Газельке и других легковушках, возможно жертв и можно было избежать.
Жесткач.

dumonde02rus

Он изначально на встречке был, когда обгонял. Пострадавший Камаз 05-ый регион с апельсинами, "бригадир" колонны, который пробку и создал. Другим фурам приходиться пятнашиться туда-сюда, чтоб обогнать. Вот у америки на спуске тормоза и кончились...
avatar
zavgar13
22 June 2012


http://www.youtube.com/watch?v=FyA9XU3xeSQ

posted image

Киа просто в кашу...
avatar
nols
22 June 2012


dumonde02rus
zavgar13
это из серии "да вот если бы да как бы..."
в общем СПАСИ И СОХРАНИ ...
avatar
zavgar13
22 June 2012

3

Эпизод первый - "Нива" с чудненькой рекламкой на заднем стекле. Место - бывший магазин "Автолюбитель" на Интере в сторону Победы.
Эпизод второй - перекресток Сипайловской Бикбая, поворот налево)):

Вставляю специально сцылко, смотрите на полный экран в максимуме...

http://www.youtube.com/watch?v=pOHFTxJWv1A&hd=1

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up