Питерское "гнездо" флуда

13 years ago




romanno
На фото он не тонирован, а слегка прикрыт сеткой

avatar
Данчик
10 January 2011

Питерское "гнездо" флуда
24,9K
views
50
members
3,7K
posts

avatar
-Pussycat-
16 January 2011


canon3000
в рив гош штоле?
avatar
canon3000
16 January 2011


maria_av
-Pussycat-


ну вы даете.

Пёстрая
о Живанши я думал тока длю мужуков делают. я три бутылки Живанши Пи избрызгал, потом тоже надоел. но не так быстро как амбре
avatar
canon3000
16 January 2011


-Pussycat-
в интернет
avatar
Garik2
16 January 2011


ы
avatar
Пёстрая
16 January 2011


девочки, вы уже не первые, кто, как слышу, тащатся от платинового эгоиста. а я одна что ли не понимаю его ?
avatar
maria_av
16 January 2011


canon3000
платинум лучше, чем простой
avatar
canon3000
16 January 2011


цитата:
Элитный благородный парфюм созданный для честолюбивых независимых мужчин, достойных быть королями. Такие мужчины всегда достигают намеченных целей, а окружающие просто обожают их. Egoiste Platinum идеально подходит им, подчеркивая их значимость и одаренность.


цитата:
великолепная композиция Platinum Egoiste от Chanel (Шанель), воплощение энергии, света и мужественности. Все мужчины-эгоисты, но каждый по-своему. Как и у платины, у каждого есть свой 'блеск', который принадлежит только ему одному. Драгоценный блеск платины и высокое искусство парфюмерии от Chanel (Шанель) – это квинтэссенция роскоши и изысканного вкуса мужского аромата Egoiste Platinum (Эгоист Платинум). Только истинные ценители сложных и неоднозначных ароматов способны в полной мере ощутить его гармонию, игру нот и энергию мужественности. Аромат Egoiste Platinum - это символ успеха и элегантности. Строгий и консервативный, но со скрытым сексуальным подтекстом.


завтра пойду покупать. в среду приезжайте нюхать.
avatar
Пёстрая
16 January 2011


canon3000
это и есть мужиковский он ещё существует с синей крышкой, но я тащусь от бордового.
avatar
-Pussycat-
16 January 2011


Пёстрая
у всех разные вкусы кто-то и от акса тащицца

Garik2
ооо
avatar
-Pussycat-
16 January 2011


canon3000
черт, жаль я не смогу
avatar
canon3000
16 January 2011


-Pussycat-
цитата:
у всех разные вкусы  кто-то и от акса тащицца

а кто то от аспа
avatar
maria_av
16 January 2011


Пёстрая
да? а у мну на работе про него никто не знает, почему-то один М пользуется, так он, когда выходит из моего кабинета, я даж окно закрываю и дверь, что запах держался и даже перестаю работать
avatar
Orelia
16 January 2011


canon3000
я вот вторую неделю с ней воюю...

Пёстрая
Когда с финки ехали как-то, то меня посетили сомнения насчет честности магазина дьюти-фри...
В принципе, пофигу где он куплен, если аромат нравится и в бутылке не отрава... Только вот обидно в России такие ошалелые ценники, да еще и за подделки
avatar
maria_av
16 January 2011


avatar
canon3000:


завтра пойду покупать. в среду приезжайте нюхать.

прощай, мой моск
avatar
Boogeyman
16 January 2011


самые лучшие это Guerlain
avatar
canon3000
16 January 2011


maria_av
так ты не давай ему выходить и дверь запирай. или напоите его чаем с клофелином, пусть спит в углу и воздух обогащает символом успеха и элегантности.
avatar
-Pussycat-
16 January 2011


canon3000
тебе пойдет
avatar
maria_av
16 January 2011


canon3000
я пока с ним на "вы" , как-то неудобно так сразу
avatar
-Pussycat-
16 January 2011


maria_av
пригласи его на свидание
avatar
maria_av
16 January 2011


avatar
-Pussycat-:

maria_av
пригласи его на свидание

как это? я не умею
avatar
Boogeyman
16 January 2011


maria_av
самой не нада.
avatar
-Pussycat-
16 January 2011


-Pussycat-
ну включи все свое обаяние и сделай так, чтобы он тебя пригласил
avatar
Boogeyman
16 January 2011


-Pussycat-
avatar
Пёстрая
16 January 2011


canon3000
GIVENCHY (Живанши) ~ Givenchy pour Homme – это запах джентльмена наших дней, мужчины, которого современная женщина может назвать идеальным. Он истинный аристократ независимо от происхождения. Он знает цену вещам и истинным чувствам. Его поступки продиктованы лишь собственными стремлениями. Его любовь к женщинам чувственна и благодарна.
Все эти качества передает и аромат, в котором природные густые и подвижные ноты соединяются с уникальными по яркости и стойкости синтетическими компонентами, полученными в результате молекулярных исследований. В нем есть и свежие ноты мандарина, грейпфрута, кориандра, гедеона и благородные ароматы кедра, ветивера, дерева ладана. Терпкость и выдержанность придают запаху фруктовые ноты экстракта даваны.
Для Givenchy pour Homme дизайнер компании Пабло Рейнозо разработал флакон, напоминающий аэродинамический кузов гоночного автомобиля. Корпус флакона окрашен в бордовый металлический цвет по технологии, заимствованной у автомобильной промышленности. Дизайн разработан так, чтобы мужчина чувствовал флакон Givenchy pour Homme продолжением своей руки.

а это как тебе?
avatar
canon3000
16 January 2011


maria_av
ну а чо... не желаете ли чашечку чая?
avatar
-Pussycat-
16 January 2011


Boogeyman
это я и имела ввиду
avatar
Boogeyman
16 January 2011


Orelia
avatar
maria_av
16 January 2011


avatar
-Pussycat-:

-Pussycat-
ну включи все свое обаяние и сделай так, чтобы он тебя пригласил

ну это уже другое дело
а тоя уж думала, чего-то делать надо , я обычно пассивна в таких вопросах
avatar
Boogeyman
16 January 2011


ну хоть не БИ и то хорошо
avatar
Orelia
16 January 2011


Boogeyman
Привет)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up