сто тыщ раз избитая тема

13 years




собсна вот) Предновогодний, так сказать, вопрос встал фактически ребром)
туарег или хс-90? или еще чего?

BIG Sunny
30 December 2010

сто тыщ раз избитая тема
12K
views
51
members
127
posts

avatar
Shagron
31 December 2010


ss1460

xc90 не убиваемая
avatar
TranjiRRa
31 December 2010


хс 90 внешне даже убогий,имхо
avatar
ol27th
31 December 2010


Почитал отзывы про туарег на дром.ру...машиной довольны, но постоянно с электрикой что-то.
у меня у знакомых 3-4годовалый-тоже постоянно с ошибкой ездят - не знаюn как убрать, постоянно появляется снова...

Дискавери3, 3-х годовалый? в 1 млн можно вложиться, но ни у кого из знакомых в таком возрасте нет.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8357078-b6d1.html
Alex_U
31 December 2010


avatar
Косм:

лохам не обосновывают

Учитесь грамотно составлять предложения, уважаемый.
Не путайте именительный падеж с дательным.
avatar
kol123
31 December 2010


5-годовалый вольво сосед купил
Я облазил всю машин
Аппарат обсолютно нормальный
Уже год как на нем ездиет
Проблем небыло
avatar
-СТАЛКЕР-
31 December 2010


avatar
Slaventiy:

avatar
-СТАЛКЕР-:

avatar
Polarbuza:

возможно,это не совсем то,но мне ОЧЕНЬ понравился внешне.
цена начинается от 990тр
http://volkswagenamarok.ru/

Для себя нашел только два минуса:
1. Отсутствие АКПП (скоро будет).
2. Нельзя разложить салон и спать в нем.

Во всем остальном ОК.

Там в кузове спать можно зато

С удовольствием посмотрю на вас, спящего в кузове в зимнем лесу.
avatar
Padonak
31 December 2010


Прадо или Прадо, купишь поймешь почему Прадо.
avatar
kol123
31 December 2010


Я на л-200 гонял
Вот этот аппарвт обсолютно не убиваемый
пол тонны в кузов и поехал
Советую его
avatar
Padonak
31 December 2010


kol123
Ты его часик по глубокому чернозему после 2 дней дождя погоняй сначала а потом говори какой аппарат)))
avatar
kol123
31 December 2010


Padonak
Не смогу
Уже продал
Но по песку по пляжу по морю гонял без проблем
В астрахони по буеракам за арбузами да и по говнам лазил
Alex_U
31 December 2010

6

kol123
Пикап всем хорош, но для задних пассажиров тесновато.

По ХС90.
Три года юзаю дизельный. Годовой пробег порядка 45 тыс. Езжу круглогодично, независимо от погоды и пункта назначения.
За все время эксплуатации было два глюка, которые попадают под официально признанные траблы. Все было заменено без вопросов.

По поводу внешности, ничего убогого, как некоторые выражаются, не обнаружил. Вы знаете, существуют и более "смелые" решения, причем не единичные экземпляры.
Теперь насчет говенности. Никто ничего, кроме "выкриков из зала", внятного не сказал.

Для себя выбирал по следующим критериям:
1. Вместительность и комфорт.
Выбирал большой автомобиль. Сам не маленький, да и семья большая, постоянно что-то вожу, кроме своей задницы. Вывести с дачи урожай, привести стройматериалы и прочие инструменты не проблема. В отпуск два раза в год с удовольствием езжу в Краснодарский край. Багажник позволяет двоим переночевать. Причем спать можно в полный рост. По грузоподъемности: спокойно беру на борт порядка 350-400 кг+пассажиры+"гробик" на крышу. Трех метровый материал полностью входит в салон.
За рулем люблю чувствовать себя комфортно, когда не нужно съебуриваться и скукоживаться, и ощущать локоть пассажира. Люблю сиденья, когда садишься и понимаешь, что сел в кресло, а не на табуретку. Все органы управления под руками. Шумоизоляция позволяет не слышать шум улицы и работу двигателя. Двери закрываются с приятным глухим, а не дребезжащим звуком.
Подвеска позволяет не ощущать каждую кочку на заднице. Да, валкий, но я уже переболел болезнью гонщика и мне не нужно кому-то что-то доказывать на дороге. Люблю комфорт за рулем.
2. Полный привод и клиренс
Дача находится в 4 км от асфальта, поэтому приходится съезжать на довольно разбитую грунтовку. Никакого мандража не испытываю. Спокойно выезжал в лес за грибами.
По поводу полного привода. Достаточно уверенно идет по грязи, главное головой думать и не ссать перед первой же большой лужей. Имею еженедельный опыт езды по грязи, застрял только один раз, когда провалился в грязь и сел на пузо, но здесь уже никакой привод не поможет.
А то как в рекламе, заедут в лужу по щиколотку, остановятся, и давай газовать до усеру, приговаривая, какой хреновый подключаемый привод. Ездить уметь надо.
3. Угоняемость, страховка, безопасность
По поводу безопасности-смотрите различные тесты и хроники происшествий. Угоняемость-практически нулевая, поэтому достаточно штатной защиты и не требуется никаких дополнительных приблуд.
Страховщики в касках идут лесом

Сравнивать с другими не собираюсь, я свой выбор сделал.
BIG Sunny
31 December 2010


A
Alex_U:

kol123
Пикап всем хорош, но для задних пассажиров тесновато.

По ХС90.
Три года юзаю дизельный. Годовой пробег порядка 45 тыс. Езжу круглогодично, независимо от погоды и пункта назначения.
За все время эксплуатации было два глюка, которые попадают под официально признанные траблы. Все было заменено без вопросов.

По поводу внешности, ничего убогого, как некоторые выражаются, не обнаружил. Вы знаете, существуют и более "смелые" решения, причем не единичные экземпляры.
Теперь насчет говенности. Никто ничего, кроме "выкриков из зала", внятного не сказал.

Для себя выбирал по следующим критериям:
1. Вместительность и комфорт.
Выбирал большой автомобиль. Сам не маленький, да и семья большая, постоянно что-то вожу, кроме своей задницы. Вывести с дачи урожай, привести стройматериалы и прочие инструменты не проблема. В отпуск два раза в год с удовольствием езжу в Краснодарский край. Багажник позволяет двоим переночевать. Причем спать можно в полный рост. По грузоподъемности: спокойно беру на борт порядка 350-400 кг+пассажиры+"гробик" на крышу. Трех метровый материал полностью входит в салон.
За рулем люблю чувствовать себя комфортно, когда не нужно съебуриваться и скукоживаться, и ощущать локоть пассажира. Люблю сиденья, когда садишься и понимаешь, что сел в кресло, а не на табуретку. Все органы управления под руками. Шумоизоляция позволяет не слышать шум улицы и работу двигателя. Двери закрываются с приятным глухим, а не дребезжащим звуком.
Подвеска позволяет не ощущать каждую кочку на заднице. Да, валкий, но я уже переболел болезнью гонщика и мне не нужно кому-то что-то доказывать на дороге. Люблю комфорт за рулем.
2. Полный привод и клиренс
Дача находится в 4 км от асфальта, поэтому приходится съезжать на довольно разбитую грунтовку. Никакого мандража не испытываю. Спокойно выезжал в лес за грибами.
По поводу полного привода. Достаточно уверенно идет по грязи, главное головой думать и не ссать перед первой же большой лужей. Имею еженедельный опыт езды по грязи, застрял только один раз, когда провалился в грязь и сел на пузо, но здесь уже никакой привод не поможет.
А то как в рекламе, заедут в лужу по щиколотку, остановятся, и давай газовать до усеру, приговаривая, какой хреновый подключаемый привод. Ездить уметь надо.
3. Угоняемость, страховка, безопасность
По поводу безопасности-смотрите различные тесты и хроники происшествий. Угоняемость-практически нулевая, поэтому достаточно штатной защиты и не требуется никаких дополнительных приблуд.
Страховщики в касках идут лесом

Сравнивать с другими не собираюсь, я свой выбор сделал.

душевно написал) +1
еще б про туарег кто-нить также душевно рассказал бы...)

зы: не продаешь?
avatar
KOM
31 December 2010

2

B
BIG Sunny:


еще б про туарег кто-нить также душевно рассказал бы...)

зы: не продаешь?

СЛРа читай .

Как мой джип был не у меня
avatar
DoctorH
31 December 2010


avatar
ks222:

DoctorH
приведены цены офдилера?

нет, это как получилось подешевле
avatar
kol123
31 December 2010


A
Alex_U:

kol123
Пикап всем хорош, но для задних пассажиров тесновато.

обсолютно точно
avatar
GANGSTER
31 December 2010


Бери его=)
Как вариант=)
avatar
dabu
31 December 2010

1

avatar
GANGSTER:

Как вариант=)

отличный вариант

цитата:
Пробег:195 000 км


десткий пробег (даже совсем не скручен)

цитата:
Состояние:Отличное




цитата:
Тип двигателя:4966 см³ / 296 л.с. /


и налог всего наверное тыщ 5-7 руб...
avatar
aleks36
31 December 2010


бери инфинити FX35-45-хорошая машина и обслуга недорогая,а главное японец
avatar
dabu
31 December 2010


Хорошие советы, Прадо, Инфинити...главное КАСКО для них не дорогое, всего до тыщ 100-150
avatar
Malabar
31 December 2010

3

B
BIG Sunny:

собсна вот) Предновогодний, так сказать, вопрос встал фактически ребром)
туарег или хс-90? или еще чего?

Обманут тебя с таким джипом, всучат барахло, потом будешь мучаться с коробкой или перебитыми номерами. Были случаи.

Надо иметь бабки на кармане и ждать подходящего варианта через знакомых. Может быть это будет совсем не джип - у меня товарищ так по случаю взял почти новую пятерку бмв.
avatar
aleks36
31 December 2010


dabu
незнаю как 100-150 тыш-это может в Москве.У нас в семье Инфинити FX 45 2007 г и полное каско обходится максимум под 80 тыш
avatar
dabu
31 December 2010


avatar
aleks36:

dabu
незнаю как 100-150 тыш-это может в Москве.У нас в семье Инфинити FX 45 2007 г и полное каско обходится максимум под 80 тыш

мне от 80-100 мазду 3 предлагают страховать...
avatar
-СТАЛКЕР-
31 December 2010


avatar
dabu:

мне от 80-100 мазду 3 предлагают страховать...

Она у тебя с золотыми дисками и в салоне яйца фаберже установлены?
Я за фрил 52 000 отдал. А он стоит почти как две мазды.
Alex_U
31 December 2010


B
BIG Sunny:

зы: не продаешь?

Нет, а зачем?
Меня даже очень все устраивает.
avatar
dabu
31 December 2010


avatar
-СТАЛКЕР-:

avatar
dabu:

мне от 80-100 мазду 3 предлагают страховать...

Она у тебя с золотыми дисками и в салоне яйца фаберже установлены?
Я за фрил 52 000 отдал. А он стоит почти как две мазды.

она просто занимает почетное третье место по угонам + как цивик и ленсер "молодежные" машины, а это еще риски...
avatar
Лёхус88
31 December 2010


Туарег однанзначно нет крайне проблемная тачка особенно электроника , стоимость зап частей крайне высока.
avatar
baraNEO
31 December 2010


dabu
нам за 75 страховали с250
avatar
Banned
31 December 2010


На нового Хитрилу узнавал, насчитали каско 80 тыр, с франшизой 25 тыр - 55 тыр. Стал задумываться о форде
avatar
dabu
31 December 2010


avatar
baraNEO:

dabu
нам за 75 страховали с250

я тож нашел в ренесансе. там хоть адыкватная сумма 50 000
avatar
GANGSTER
31 December 2010


avatar
dabu:

avatar
GANGSTER:

Как вариант=)

отличный вариант

цитата:
Пробег:195 000 км


десткий пробег (даже совсем не скручен)

цитата:
Состояние:Отличное




цитата:
Тип двигателя:4966 см³ / 296 л.с. /


и налог всего наверное тыщ 5-7 руб...

Может и не отличный вариант,но чуть денег добавить,у можно купить отличный!
С чего ты взял что скручен пробег?Не все наезжают по 500 км в день!!!
Что смешного в том что написано что отличное состояние?! я покупал мерседес w 210 в том году, мерин 98 г.в.,перед покупкой я загнал его в к официальному дилеру ЗВЕЗДА СТОЛИЦЫ, машина была в идеале, коробка работала отлично,подвеска вся новая на ней стояла, сказали что перекрашивали морду,но то что в сильных авариях не была!!!Так что и такого года можно найти машину в отличном состоянии!!!
А по поводу налога,если человек решил купить себе джипа,то он наверное прекрасно знает,что налог будет не маленький!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up