Для девочек. =))) Онли....=))))))

13 years ago

14



для основы под макияж ИМХО очень подходит морда летца

Leher
19 December 2010

Для девочек. =))) Онли....=))))))
174,6K
views
131
members
10K
posts

avatar
rombik
2 December 2011


-=Шустрая=-

Скрытый текст

Скрытый текст
avatar
АфриКа
2 December 2011


цитата:
эт я есче баранину на косточке, с овощами и зеленью, на углях приготовленную не выложил



я тока так барашикоф могу..

posted image
avatar
АфриКа
2 December 2011


цитата:
есть у меня друг - вегетарианец и сыроед... очень был удивлен, когда врачи ему язву желудка поставили, и еще кучу болезней... "как так?! я ведь ем здоровую пищу!!!"

я по другим причинам не ем...это мой выбор...моя позиция...болячки есть у всех
avatar
АфриКа
2 December 2011


ZenS
хороший принцип
avatar
ZenS
2 December 2011


АфриКа
слушай, новый год скоро. есть смысл начать новую жизнь. оставив весь баласт в этом году...
avatar
Nel_t
2 December 2011


avatar
АфриКа:

но я не хочу чтоб ему хуже было...пусть будет счастлив...и поймет что значит любить...и дорожить тем что есть... я не могу желать зла человеку..с которым делила постель..которого любила и уважала

Я не говорю, что ты ему зла должна желать, просто он хоть что-то понять сможет только тогда, когда увидит, что ты счастлива и без него. Если он вообще что-то может оценить. И только тогда о чем-то задумается. По-другому не будет, так уж люди устроены.
цитата:
"Только ПОТЕРЯВ - мы начнем ЦЕНИТЬ! Только ОПАЗДАВ - учимся СПЕШИТЬ! Только не ЛЮБЯ - можно ОТПУСТИТЬ! Только ВИДЯ смерть - научиться ЖИТЬ..."

avatar
АфриКа:

меня всегда мужчины считали пухлой

Полюби себя такой, какая ты есть, и тогда люди, окружающие тебя, тоже будут любить именно такой. А пока ты сомневаешься в себе или ищешь в себе недостатки, они тоже будут сомневаться и искать. Опять же - проверено на личном опыте.
avatar
1440
2 December 2011

1

а у меня половинка головы зайчонка за вчерашний вечер связана
вот такого пытаюсь сделать

avatar
Nel_t
2 December 2011


avatar
ZenS:

но было поздно, я уже пришел к этому варианту поговорки.

Ну, да: "если к другому уходит невеста, еще не известно, кому повезло"
avatar
ZenS
2 December 2011

1

кстати, девочки... как уже писалось выше, скоро новый год. время заказывать подарки Деду Морозу.
posted image
avatar
АфриКа
2 December 2011


ZenS

новый год...не напоминай...одиночество под елкой...гадасть...а в этом году я уже бросила пить...тоесть буду на трезвую головку страдать

Nel_t
ниче не поймет...если не понял до сих пор..что натворил
avatar
АфриКа
2 December 2011


цитата:
Полюби себя такой, какая ты есть, и тогда люди, окружающие тебя, тоже будут любить именно такой. А пока ты сомневаешься в себе или ищешь в себе недостатки, они тоже будут сомневаться и искать. Опять же - проверено на личном опыте.

просто есть идеалы... если я где то не соответствую...не могу сделать мужчину счастливым...значит не имею смысла впринципи...я хочу быть достойным украшением его жизни...а не бороться за права женщин...и тп...надоело
avatar
Toreador
2 December 2011


АфриКа
что-то у тебя совсем подавленное настроение
avatar
АфриКа
2 December 2011


toreodor
все хорошо у меня...я прост жду чудес
avatar
Стася
2 December 2011


ZenS
И мне тоже можно мандаринков
avatar
Nel_t
2 December 2011


avatar
АфриКа:

просто есть идеалы... если я где то не соответствую...не могу сделать мужчину счастливым...значит не имею смысла впринципи...я хочу быть достойным украшением его жизни...а не бороться за права женщин...и тп...надоело

Что ты такое говоришь?! Что за мужчины у тебя были? Если мужчина способен "любить" в своей женщине только красивое тело, то это не мужчина вовсе, и тебе такой вообще не нужен! Как говорила всегда мне моя мама "если твой, то и в фуфайке тебя полюбит." Наша внешность - это только часть нас, и человек, который действительно любит, любит не тело, не твою внешность, он любит тебя! И счастливым мужчину делают не идеальные формы его спутницы. Тебе нужно пересмотреть свой подход к жизни и перестать себя винить! Посмотри фильм "Сбежавшая невеста", вот тебе нужно в итоге прийти к тому же выводу, к которому пришла героиня, и тогда рядом окажется именно тот самый мужчина - не украшением которого будешь ты, а который будет тебя ДОСТОИН.
avatar
ZenS
2 December 2011


цитата:
Nel_t  Сегодня в 16:22
Как говорила всегда мне моя мама "если твой, то и в фуфайке тебя полюбит."

+1
но лучше - "в фуфайке, в чулках, и на шпильках"
avatar
АфриКа
2 December 2011


Nel_t
а мне все нравится...мне нравится второстепенная роль...устала я от всего...хочу быть ЗА мужиком...и детей...и дом красивый...не нужны мне мечты...больше
avatar
АфриКа
2 December 2011


какие фуфайки...божемой...да ониж от своих фуфаег потом бегут к каблукам да халатегам шелковым...ну разве это не понятно???
avatar
Nel_t
2 December 2011


avatar
ZenS:

но лучше - "в фуфайке, в чулках, и на шпильках"

Тоже хорошо работает Проверяла
avatar
KALYA-MALYA
2 December 2011


avatar
АфриКа:

какие фуфайки...божемой...да ониж от своих фуфаег потом бегут к каблукам да халатегам шелковым...ну разве это не понятно???

не согласна! действительно, правильно пишет Nel_t, что те кто был в твоей жизни (мужчины) не были истинными МУЖЧИНАМИ. И просто эт были не твои "пассажиры".
На самомо деле тема очень дисскуссионная! главное самой понять: кто тебе именно нужен, нарисовать образ.
avatar
ZenS
2 December 2011


АфриКа
это смотря как фуфайку одеть... ну или что под фуфайку одеть
avatar
KALYA-MALYA
2 December 2011


avatar
ZenS:

АфриКа
это смотря как фуфайку одеть... ну или что под фуфайку одеть

вот так всегда ВЫ!!! вам бы ток тела...
avatar
ZenS
2 December 2011


KALYA-MALYA
неее... нам еще покушать
avatar
Nel_t
2 December 2011


АфриКа
Да никуда они не бегут. Переставь приоритеты Быть "за" мужем - это нормально, но при этом не нужно принижать свои достоинства. Ну, что ты в самом деле? Нормальному мужчине будет скучно с женщиной, которая в полном его подчинении, ему нужна спутница, которая может не просто его заинтересовать, но и окрылить, а еще подставить свое хрупкое плечо, когда ему тяжело и хочется чуточку побыть слабым. В общем, посмотри кино, и просто еще раз обо всем подумай.

Расправь крылышки и улыбнись этому миру, в каждом шаге и движении ищи поводы для радости, и тогда мир улыбнется тебе навстречу и начнет в ответ тебя радовать
avatar
rombik
2 December 2011


Nel_t
avatar
ZenS
2 December 2011


АфриКа
бери пример с меня. я же выжил. живу, воспитываю... кота
avatar
АфриКа
2 December 2011


Nel_t
я не отменяю окрылений и всего такого...я прост за то чтоб не качать права в отношениях и слушаться
avatar
АфриКа
2 December 2011


ZenS
я выживу...прост какой я стану теперь вопрос
avatar
Nel_t
2 December 2011


avatar
АфриКа:

не качать права

можно не качать права, но иметь собственное мнение, не принимать решение, но подсказывать и т.д., и т.п.
avatar
АфриКа:

прост какой я стану теперь вопрос

просто подумай-проанализируй все, что сейчас есть и сделай выводы. но не нужно себя ломать, будь собой.
avatar
ZenS
2 December 2011


АфриКа
да ладно. стань лучше чем была, на зло всем. есть опять же поговорка - "нас е..т, а мы крепчаем"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up