Саратовцы?!

13 years




Давайте хоть напишем кто на чем!!
история клуба, архив

Барин
23 March 2006

Саратовцы?!
56,8K
views
40
members
1,4K
posts

avatar
Mr.C
15 August 2006


Всем привет!
Костя я про те времена когда у тебя другая машина была и ты за ними еле успевал по трассе
Андрей а на диске будут те же фото что и на fotofile.ru или у тебя на диске разрешение будет больше?
Если да то мне тоже диск! если нет то прямую ссылку?
e144 - тел. 288880 - спроси Степана. может он чё вразумительного подскажет.
Alexx264 - а вот эти размеры которые ты дал на с запасам или это размеры дыры в бампере.. надо как нибудь встретиться да всё посмотреть как у тебя ... я кстати заезжал в магазин который Костя посоветовал там сетка ровно в бампер стоит 400р. дороговато я думаю просто за сетку.
avatar
Chizhan
15 August 2006


Не волнуйтесь, диски нарежу на всех кто был, разрешение будет около четырёх мегапикселей. А там каждый будет делать что хочет.
avatar
Mr.C
15 August 2006


Всё я купил сетку за 35р. крупную, хотел конечно среднюю но у них такой не бывает, пришлось взять крупную т.к. мелкая мне не очень нравиться. Теперь её хочу ещё покрасить в чёрный цвет чотя она оцинкованая. Случайно ни у кого нет чёрной краски? а то покупать из-за такого размера покраски не хочется.
И ещё купил полиэтиленовую сетку (Жесткую) черного цвета со среденй ячейкой, думую её тоже можно поставить так что если кому надо могу обменять на чёрную красочку?!

Костя а ты на долго уехал? а то сеточку то теперь и поставить не грех?
Alexx264 а ты где ставил? может у тебя где можно?
avatar
КОРЕШ
15 August 2006


Всем привет!
Mr.C
Указанные размеры-размеры, по которым нужно вырезать сетку, а ставил в гараже у бати на яме. Помоему HellBoy говорил, что у него есть подъёмник. Свяжись с ним. Себе сетку не красил, т.к. она почти в цвет машины.
avatar
akula64
15 August 2006


В Саратове буду во вторник. Тогда и договоримся когда поставим.
avatar
Mr.C
15 August 2006


Хорошо... тогда сейчас вырежу.
Если не получится в выходные поставить тогда Кость с тобой договоримся.
avatar
Chizhan
16 August 2006


Всем здрасть. Диски нарезал, так что звоните. 530289-кто не знает. Mr.Cчерная краска в балончике есть у меня, примерно половина, наверное хватит.
avatar
Mr.C
16 August 2006


Chizhan это просто Супер...
Куда можно подъехать за диском и за покраской и во сколько? я думаю мы там рядом и покрасим надо примерно четверть балона она сохнет 10 мин так что балончик ещё и останется у тебя.
Anita
16 August 2006


А кому сколько лет? И где кто живет?
Мне вот 21, живу я в ленинском районе, а точнее в п. Солнечный(р-н базарчика). Сейчас живу еще в Московской области, г. Одинцово. А то все не как у меня не получается приехать в Саратов, со всеми Вами познакомиться -( так что рассказывайте о себе -)
avatar
akula64
16 August 2006


А ты случайно не шпион?
avatar
Mr.C
16 August 2006


Anita ну вот тебе раз... а не ужели на фотках не видно...
Мы мужчины в полном расцвете сил от 25 и выше...
А что это у тебя никак не получается в Саратов доехать?
А на форуме какими судьбами? ждёшь форд? или просто так?

Кость ну как там море? как отдыхается? Жду с нетерпением когда ты приедешь..

Сегодня видел черный чпокус с большой решоткой в бампере, выглядел супер.
avatar
e144
16 August 2006


цитата:
Мы мужчины в полном расцвете сил от 25 и выше...

Я бы даже сказал от 23 и выше...
Chizhan
Давайте назначим встречу все и одном месте чтобы взять диск. Получится что то вроди Focusirovka ver. 3.1
avatar
КОРЕШ
16 August 2006


akula64
Привет! Смотрел прогноз погоды, так судя по нему у вас там жарища-ужОс какая, типа 42 в тени. Правда? Как отдых? Чем вообще занимаетесь кроме распитья пЫва
avatar
Mr.C
16 August 2006


Могу забрать у Андрюхи диски кому надо. если кому не удобно забирать у него на СХИ. я работаю на Пугачёвской. живу у Пентагона могу передать.
avatar
Chizhan
16 August 2006


akula64
Завидую, с этой затяжкой поставки и сборки накрылся наш Крым в этом году медным тазом. Диск тебе сделал... тоже. e144
Звони часов в семь, определимся. Anita а зачем вам это...ну нет... просто интересно.
avatar
КОРЕШ
16 August 2006


Mr.C
На Пугачёвской-где? Созванивался с Chizhan, может сегодня пересекёмся у него в гараже.
avatar
akula64
16 August 2006


MrC
Отдыхаем, загораем и плещемся в море. Катаемся по всяким водопадам, вчера были в Сочи.
Супруга подхватила какую то инфекцию, приболела немного. Поэтому отдых немного испорчен. Ночью ходили в больницу, а сегодня в поликлинику. Сказали что 2-3 дня будет неважно себя чувствовать.
Alexx264
Жара действительно ужасная комп показывает +37. Ночью +28-30 и влажность. Народу полно. Пробки на 2-х улицах.
Кайфую от машины катаясь по серпантину, песня. Пассажирам только не очень нравиться.
avatar
Chizhan
16 August 2006


цитата:
Пассажирам только не очень нравиться.

Придётся тебе стелить на пол целофан...
avatar
Mr.C
16 August 2006


Alexx264 между 2ой Садовой и Новоузенской. С Chizhan"ом договорился в 19:00 позвонить, а там пересечёмся в гараже.
akula64 ну давайте выздоравливайте на черноморском побережье, дома будите болеть, а там отдыхать надо А живёте где? там кондишин есть?

цитата:
Придётся тебе стелить на пол целофан... 

Chizhan - а может у него как в фильме TAXI они сами сзади откидываются.

Чё то Hellboy пропал кудато? может его тоже в гаражик подтянуть!
avatar
Chizhan
16 August 2006


цитата:
может его тоже в гаражик подтянуть!

Так выж вроде как за рулём... или как...

Да да Костя болеть не надо, болеть это не есть гут!
avatar
Mr.C
16 August 2006


Hellboy в суде просил ему перезвонить после нашей созвонки. может подедет.
avatar
КОРЕШ
17 August 2006


akula64
Привет!! Нефига болеть ни в отпуске, ни дома. А пасажирам своим пакетики раздай, как в самолёте Раз ехали домой с юга, купили на трассе под Ростовом рыбу. Месные называют её РЫБЕЦ. Приехали домой - думал вместе с рыбой себе руки отъем. Рыба - объеденье. Если будет возможность, купи пару штучек. Супруге привет, пусть выздоравливает !!!
Chizhan
Смотрел фотки. Все классные. Большой тебе РЕСПЕКТ!!!
Mr.C
Ну как, сеточку поставил? Всёж мне кажется, что ячейки крупноваты, хотя на вкус и цвет...
HE*3BE3DA
Что со страховкой? Когда ФЁДОРА "поставиш" на колёса?
avatar
e144
17 August 2006


HE*3BE3DA
Так я нервничаю уже с мая, что дальше будет просто пипец
Chizhan
Извини позвонить не мог, работа мать ее...
Может седня словимся?
Anita
17 August 2006


цитата:
Anita ну вот тебе раз... а не ужели на фотках не видно...
Мы мужчины в полном расцвете сил от 25 и выше...
А что это у тебя никак не получается в Саратов доехать?
А на форуме какими судьбами? ждёшь форд? или просто так?

Кость ну как там море? как отдыхается? Жду с нетерпением когда ты приедешь..

Сегодня видел черный чпокус с большой решоткой в бампере, выглядел супер.

На фотках не видно, так как урезанный инет, и приходится путями обходить -))) Ну я просто сейчас работаю в Москве, планирую приехать в первых числах сентября... А на форуме я потому что, я себе буду заказывать в Инкоме фокус 2!! Вот переписываюсь с менеджером Инкома..
Chizhan да просто интересно... привыкла общаться с людьми и в сети и в реале )) Я вот еще зарегистрирована на автосаратове..., ездила на савторушки и на дрэг рейсинг!
P.S. чем IVD лучше ABS кроме задних дисковых тормозов?
avatar
КОРЕШ
17 August 2006


Anita
Привет! А на автосаратове у тебя ник КОТЁНОК или я ошибаюсь?
avatar
Mr.C
17 August 2006


Anita понятно, ну вобщем я тебе в двух словах опишу нас - "молодые и красивые"!!!
А почему в Москве не заказываешь? На долго ты приезжаешь? а то я думаю к концу сентября у нас новая фокусировка организуется с выездом на дачу к Chizhan "у.
цитата:
P.S. чем IVD лучше ABS кроме задних дисковых тормозов?
- а за этим вопросом лучше к Hellboy

Chizhan - передал я фото Hellboy "ю, он тебе огромный респект передаёт!
Фото получились все хорошие ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!
Краски ещё четверть баллона осталось так что если надо я тебе верну, за неё ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!

Alexx264 не сетку не поставил - негде. Вот жду когда akula64 приедет, у него заветный гаражик есть.!!!
На на счёт крупная или мелкая то я по месту посмотрю не понравиться мелкую поставлю.

HE*3BE3DA и e144 чё вы там на хундай налетели то. Был у меня Акцент хорошая машина нареканий нет своих денег стоит..

HE*3BE3DA просвети общественность как ремонт авто продвигается то?

akula64 - ты там не обгори, а то мы тебя тут потом не узнаем приедешь как негр.
avatar
e144
17 August 2006


цитата:
P.S. чем IVD лучше ABS кроме задних дисковых тормозов?


Странный вопрос, но попробую ответить.

IVD это сустема стабилизации курсовой устойчивости - позволяет в повороте (на больших скоростях, когда сила приложенная по касательной дуги поворота больше чем сила трения колес на внешнем радиусе дуги ) не сваливать машину в занос путем подтормашивания колес на внутреннем радиусе дуги поворота. не зря же на иженера учился.
ABS - антиблокировачная система тормозов - позволяет Вам не блокировать колеса авто при торможении при этом позволяет вам свободно маневрировать.

Также в ABS входит система помощи при экстренном торможении (бах и провалилась педаль )
Также в IVD входит противобуксовачная система - поможет вам правильно выбрать тягу на скользком покрытии.

Боюсь что своим высказыванием вызову много споров но замедление качения больше чем замедление на трение при прочих равных условиях. Так что мое imho ABS и IVD стоит брать точно.

А тормозные диски и тормозные барабаны для данной конструкции авто расчитанны на одинаковые нагрузки так что тормозить должно одинаково.

Кстати в Инкоме тестовая Двух литровая Гия с ABS будешь заказывать покатайся, я когда определялся одного менеджера об переднюю панель приложил, спасибо Break Assist.

Или приезжай на фокусировку...
Anita
17 August 2006


цитата:
Anita
Привет! А на автосаратове у тебя ник КОТЁНОК или я ошибаюсь?

Да, ник на автосаратове у меня Kotenok. Я постараюсь в сентябре обязательно приехать, и с кем нибудь увидиться!! Да,консультация специалистов(т.е. Вас) мне не помешает!!! Сейчас если заказывать в инкоме, то заказ на июнь. А заказываю я в саратове, т.к. ездить я буду в саратове только на ней, и кредит надо будет маленький брать... в саратове его легче будет взять... Буду приезжать в Саратов, и кататься на своей машинке...Вот сейчас дилемма... взять тренд и опции.. или гию и практически не чего... уложиться надо в 17к$.
avatar
e144
17 August 2006


HE*3BE3DA
Это у меня от ждунства волосы поредели и рост сточился.

Anita
Мне кажется лучше гию
Возможно так:
Ghia, 5hb, 1.8L, IVD, металик, ПБ№5.!!

Anita
Итого 17075 убитых енотов, но можно ПБ№5 выкинуть но тогда придется ставить сигналку т.к. кредитные машины страхуются КАСКО а для страховой нужна сигналка
avatar
Mr.C
17 August 2006


HE*3BE3DA -
цитата:
Нормальная машина хундай, разве кто спорит? - Но не* Фокус, согласись.
- согласен. за эти деньги луше не найти.

Да скверно, что так медленно всё продвигается.
Мне вчера занкомый такую историю рассказал: В том месяце 10 числа у него случилось ДТП машина застрахована ОСАГО, в ДТП он не виноват. Машина у него разбита просто в хлам в экспертной оценке постановили что машина восстановлению не подлежит. Так вот он деньги с них никак не может получить, потому что инспектор ДПС в протоколе перепутал дату ДТП и страховая отказывается выплачивать. Ему посоветовали сходить в ГАИ и пусть они там всё переправят, так вот он пошёл ,а тот человек который ему заполнял там ушёл в отпуск и уехал в Сочи. Так вот теперь он ждёт когда этот чёрт из отпуска приедет.

Anita - увидемся увидемся не переживай мы пока ещё не собираемся менять нашу общую тему "Форд фокус", а по сему фокусоровки будут проходить всё шумнее и шумнее с каждым разом.
А ты не спрашивала в Москве очередб на форд сколько месяцев? И с цветом определилась?

e144 - да судя по аватару голова у тебя уже как дом советов, не переживай придёт ОН во время!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up