Русские люди перекрыли Ленинградский проспект

13 years

63



Толпа футбольных болельщиков прошла по Ленинградскому проспекту в Москве.

Как сообщает агентство "Интерфакс", около 1000 фанатов двинулись по проспекту от здания Головинской прокуратуры, расположенной рядом с метро "Аэропорт". Многие болельщики скрывали лица под медицинскими масками, некоторые были с арматурой в руках. Фанаты выкрикивали националистические лозунги, была слышна стрельба.

По данным "Интерфакса", Ленинградский проспект был полностью заблокирован на протяжении 30 минут. После переговоров с ОМОНом болельщики ушли с проезжей части на тротуары.

Источник агентства в правоохранительных органах отметил, что сотрудники милиции заранее провели беседы с лидерами наиболее крупных фанатских группировок, пригрозив им персональной уголовной ответственностью.

Футбольные фанаты выступили с требованием наказания виновных в убийстве болельщика московского "Спартака" Егора Свиридова, застреленного в ночь на 6 декабря в драке с выходцами с Северного Кавказа. В драке на автобусной остановке около дома номер 37 по Кронштадтскому бульвару участвовали около 10 человек.

По подозрению в убийстве задержан уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов. По данным Следственного комитета, он несколько раз выстрелил в Свиридова из травматического пистолета.

Источник в ГУВД Москвы рассказал РИА Новости, что после драки милиция задержала четырех человек. По решению следователя прокуратуры трое из них было освобождены. Теперь их разыскивают для проведения дополнительных следственных действий.

Следственные органы возбудили уголовное дело по статье "убийство". Движение "Фратрия", объединяющее болельщиков "Спартака", обратилось к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой взять расследование дела под личный контроль.

avatar
Keva
8 December 2010

Русские люди перекрыли Ленинградский проспект
51,8K
views
132
members
2,4K
posts

avatar
Обмарак
10 December 2010


Шайба88
цитата:
За себя я не боюсь. и это... спецом для всаса я чурбанов - не боюсь, пусть их буде хоть 5, хоть сто. За себя, свою семью, своё отечество - я буду драться до последней капли крови.


эта плюс



Скрытый текст
avatar
PerunRos
10 December 2010

1

Remissus
они тогда не могли мочить. Подло ползали с кинжалами. и втихаря резали.
Не воины они. а ссыкло. нападают только стаей видя своё превосходство.
по инсайдерской инфе в момент сбора на м. аэропорт с манеге сдуло всех. не было никого
avatar
PerunRos
10 December 2010


injecti0n
гран мерси)
avatar
Обмарак
10 December 2010


Шайба88
Понты нерусские своё дело делают...Люди их боятся. это то, к чему они стремились и стремятся...А в реале эти...вирищат как абизяны...
avatar
kapuletti
10 December 2010

3

Шайба88
+100
avatar
chaid
10 December 2010

1

надеюсь эти манифестации перерастут в не что большое...и наше антинародное правительство соберет чемоданы и свалит восвояси...

Скрытый текст
avatar
Adios_
10 December 2010


avatar
vSAS:

avatar
Лёхус88:

avatar
vSAS:

TVasily
видимо бабла нет на травматы. а если безотносительно фанатов, русских беспределов полно за последнее время, тот же Евсюк, потом еще один с водилой грейдера, потом тот пацанчег в актера из бригады стрелял в голову...

Проценов гавна всегда будет просто с наличием зверьков количество преступления растёт

всегда когда появляется много приезжих - кол-во преступлений растет. но без приезжих общество загибается.

Это ты как панаехавший заявляешь?
avatar
PerunRos
10 December 2010


chaid
не надо чтоб перерастало. Всё должно быть без погромов, драк с омоном и прочегою
власти, сми и вСАС с его сторонниками только и жут этого. Ждут ошибки. Чтоб запугать весь народ фошыстаи фонатами, какие они агрессивные.
TVasily
10 December 2010


avatar
PerunRos:

они тогда не могли мочить. Подло ползали с кинжалами. и втихаря резали.
Не воины они. а ссыкло.

По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал;

© М. Ю. Лермонтов
avatar
FlyCat
10 December 2010

14

доставило

если забаянил, уберу.

"В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей. Похищенный автотранспорт затем продавался в центральных регионах России.

Этнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном.

В центре Грозного задержана группа из трёх русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержанных и прекращения беспредела по национальному признаку.

На улицах Грозного прошёл автопробег русских, которые стреляли воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное исполнение "Калинки-Малинки" под балалайки на центральной площади.

- Чеченское население Грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам.

- Трое русских задержаны в Грозном за попытку изнасилования чеченки. Извращенцы пытались прямо на улице познакомиться с девушкой и угостить её мороженым. Пострадавшая госпитализирована с нервным потрясением.

- Жители Грозного возмущены привычкой русских прямо во дворах лепить пельмени из свинины. Русская диаспора отвергает претензии, ссылаясь на национальные традиции.

- Жуткий случай в воинской части Грозного: русскоязычные военнослужащие избивают чеченских новобранцев, отбирают у них деньги, и заставили чеченцев выложить своими телами слово "MOSKVA".

- Матрешки в виде овец с надписью хохломой "Нохчо", оскорбляющие национальное достоинство чеченцев, изъяты сотрудниками правоохранительных органов на одном из рынков Горозного.

- Чеченская общественность протестует против открытия в Грозном улиц Ульмана и Буданова.

- Вмешательством Уполномоченного по правам человека закончилось разбирательство драки между бывшими военнослужащими ВДВ и учащимися третьего класса грозненской школы номер шесть. Омбудсмен заявил, что чеченские дети спровоцировали драку, находясь под действием наркотиков и выкрикивая националистические лозунги.

- Маленький Ахмед не скоро станет мужчиной: озверевшие русские окупанты силой отобрали у семьи мальчика последнюю овцу.

- Жители Грозного возмущены тем, что русские носят при себе огнестрельное оружие. При этом выяснилось, что разрешение на ношение у них имеется, и как заявил уполномоченный по правам человека в Чечне Владимир Мартинес-Орлов, оно получена в установленном законом порядке, так как все эти люди являются бойцами московского подразделения "Батальон-ЗАПАД".

- Ушат Помоев пообещал найти заказчиков вчерашней трагедии. Напомним, вчера террорист-смертник пустил под откос поезд Грозный-Махачкала. Личность террориста установлена: это член террористической православной организации экстремистского толка "Бригада великомученников христовых" Иван Пожаров, чей брат, боевой коммандир Василий Пожаров, был ликвидирован в ходе спец операции в химкинском лесу в прошлом месяце.

- Жители города Грозный возмущены строительством православного собора.

- Жители города Грозный возмущены требованием русской диаспоры расширить соборную площадь, так как не все верующие имеют возможность попасть в храм. Отец Анатолий пояснил, что на великие православные праздники приходит очень много прихожан, и разместится всем в самом храме нет никакой возможности. "Православных верующих в Грозном около 3 миллионов" - рассказал нам Отец Анатолий. Тем временем местные жители негодуют. "Нужно быть толлерантными, но не до такой же степени, чтобы в центре исламской столицы Кавказа отстраивался и расширялся храм гяуров" - пояснил журналу раздосадованный местный житель Рекорд Надоев
(С)
avatar
PerunRos
10 December 2010

6

TVasily
posted image
avatar
Спутник
10 December 2010


avatar
vSAS:

А власть пытается (да видно уже) свалила все свои проблемы на приезжих.

Не правда, не только!
У нас новая тема интересная - Дед Мороз. Актуальная и важная для страны!
Хотя... он ведь тоже "приезжий".

В Ханты-Мансийске открывается Всероссийский съезд Дедов Морозов
Свои поздравления в связи с юбилеем образования округа направили президент России Дмитрий Медведев, мэр Москвы Сергей Собянин, глава правительства Владимир Путин. В прошлом году было принято решение в связи с юбилеем провести съезд Дедов Морозов именно в этом округе.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/12/2010/512601.shtml
avatar
Обмарак
10 December 2010


FlyCat
avatar
vSAS
10 December 2010


avatar
index_svg:

avatar
vSAS:

Наши соотечественники с Кавказа. Отделить от страны и забыть.

неа. это путь в никуда. следующим отделится татарстан, якуты с алмазами, дальний восток, карелия попросится к финам, и.т.д.

путь только один - ужесточение ответственности за нарушения/преступления на национальной почве или мотивах.

Ну и живут Германия, Франция не на 1\6 суши и хорошо живут и много других стран небольших нормально живут. Кавказ никогда не был родиной русских, так чего его держать насильно? Как говориться насильно мил не будешь
avatar
Спутник
10 December 2010


avatar
PerunRos:

страшно за моих будущих детей. Страшно выпускать их на улицу. Парня - убьют, девушку изнасилуют. Страшно за семью - жена одна боится ходить по улицам.( Сходня, Химки) потому что славян на них через одного. Чёрные гниды при мне не бояться смотреть на неё сальными глазами и пускать слюни. Что будет если она пойдёт одна, часиков в десять.

Ты знаешь, дружок, я тебе что расскажу...
Не знаю, какого ты года рождения, а вот я в подростковом возрасте жил на Ярославке, Красная сосна. Я тебе искренне скажу, что когда стемнеет выйти на улицу было совершенно конкретно небезопасно. Причем, кавказцев тогда в районе не было почти совсем. Были СВОИ и ЛИМИТА из общаг. Т.е. типа БЕЛЫЕ. Но гопота и шпана конкретная: "сальные глаза!, "слюни" - всё было. И это было много лет.
Не надо.
championoff
10 December 2010


Спутник
А у тебя, дружок, я смотрю всегда на все свое особое мнение...
Я тоже жил на Ярославке много лет, никаких инцидентов никогда ни с кем не было. Ах, да - и нерусских тоже почему-то не было...
avatar
PerunRos
10 December 2010


Спутник
я даже коментить не буду 34 страницы напрасно. надеюсь боль других не придёт в Ваш дом.

цитата:
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.


А.С. Пушкин есичо

Да кстати, я еси чо в область понаехал
avatar
KOM
10 December 2010

1

avatar
vSAS:

Кавказ никогда не был родиной русских, так чего его держать насильно? Как говориться насильно мил не будешь

Не болтай ерундой. Может горные аулы и не были родиной, но и горцы на равнинах не жили. А сейчас даже осетины из Моздока уезжают.
avatar
Спутник
10 December 2010


C
championoff:

А у тебя, дружок, я смотрю всегда на все свое особое мнение...

А ты считаешь, что я призван скандировать лозунги толпы? Прости, массовые заплывы под звуки горна - это не моё.
avatar
-СТАЛКЕР-
10 December 2010

4

avatar
PerunRos:

За себя, свою семью, своё отечество - я буду драться до последней капли крови.

Наблюдение последних месяцев, которое раздражает и радует одновременно: в тренажерном зале не протолкнуться. Славяне.
Раздражает потому, что отвалив немалую сумму за абонемент приходится стоять в очереди к штанге.
Но сама тенденция радует очень.
avatar
PerunRos
10 December 2010

1

http://www.youtube.com/watch?v=w_NSxyzXf3M
avatar
aerodan
10 December 2010


avatar
-СТАЛКЕР-:

avatar
PerunRos:

За себя, свою семью, своё отечество - я буду драться до последней капли крови.

Наблюдение последних месяцев, которое раздражает и радует одновременно: в тренажерном зале не протолкнуться. Славяне.
Раздражает потому, что отвалив немалую сумму за абонемент приходится стоять в очереди к штанге.
Но сама тенденция радует очень.


тенденция радостная!!!
года 2 назад очень много черноты в зале было, а сейчас практически все славяне
avatar
vSAS
10 December 2010


avatar
PerunRos:

chaid
не надо чтоб перерастало. Всё должно быть без погромов, драк с омоном и прочегою
власти, сми и вСАС с его сторонниками только и жут этого. Ждут ошибки. Чтоб запугать весь народ фошыстаи фонатами, какие они агрессивные.

не надо грязи, я как раз именно против погромов, если это не будет в целях самозащиты. Если так и будут их отпускать из ментовки без суда, как не крути без погромов не обойдется.
avatar
vSAS
10 December 2010

-1

avatar
PerunRos:

Remissus
они тогда не могли мочить. Подло ползали с кинжалами. и втихаря резали.
Не воины они. а ссыкло. нападают только стаей видя своё превосходство.

Т.е. когда к ним в дом пришли русские - те подло ползали с кинжалом, вместо того чтобы выйти впятером против сотни русских? ну да, этож так подло.
avatar
PerunRos
10 December 2010

1

vSAS
"дружок" учи историю. потом расскажешь всем в курилке, почему войска ввели на кавказ. и кто жёг казачьи станицы я про 19 век есичо
avatar
-СТАЛКЕР-
10 December 2010


http://www.dostali.su/
avatar
vSAS
10 December 2010


avatar
Adios_:


Это ты как панаехавший заявляешь?

ага из Люберец в Москву.
avatar
Обмарак
10 December 2010


-СТАЛКЕР-
Это похоже на проверку в полку...Завтра, как всегда, неожиданно, в 15 00 к нам прибудет ком.див.
avatar
vSAS
10 December 2010


avatar
PerunRos:

vSAS
"дружок" учи историю. потом расскажешь всем в курилке, почему войска ввели на кавказ. и кто жёг казачьи станицы   я про 19 век есичо

а может жгли то в ответ за предыдущие вторжения?
Вражда у нас с фиг знает какого времени, зачем жить вместе? Ты ж не будешь в одной квартире жить с тем, кого ненавидишь, а в государстве пытаемся невозможное сделать.

И эта, дружка у себя в штанах поищи
avatar
BabNIK
10 December 2010


avatar
FlyCat:

- Маленький Ахмед не скоро станет мужчиной: озверевшие русские окупанты силой отобрали у семьи мальчика последнюю овцу.

А что там больше не с кем лишиться девственности?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up