Питерское "гнездо" флуда

13 years ago




Nataly-TheBird
спокойной ночи, Натали

Mihhim67
6 December 2010

Питерское "гнездо" флуда
30,5K
views
62
members
4,4K
posts

avatar
Лодочник
8 December 2010


слушайте никто не знает..

если прописываться в другом месте (из города в область) тачку тоже надо перерегистрировать.. так запись в ПТСе будет таже самая просто номер измениццо?? или типа второй раз меня запишут типа как следующего хозяина???
avatar
dmilex
8 December 2010


Boogeyman
Да ладна, тибе жалко что ле
avatar
Boogeyman
8 December 2010


-ALEKS-
тож минять придется
avatar
Boogeyman
8 December 2010


РОМУЛ
avatar
Лодочник
8 December 2010


Boogeyman
ну свидетельство о регистрации понятно.. я имелл виду ПТС там где каждый хозяин прописан
avatar
Boogeyman
8 December 2010


-ALEKS-
думаю да. раз свидетельство минять
avatar
Jetzzz
8 December 2010


avatar
Boogeyman
8 December 2010


Jetzzz
avatar
Boogeyman
8 December 2010


На трассе «Дон» с водителей собрали 1 млн руб.


С понедельника на федеральной трассе М-4 «Дон», связывающей Москву, Воронеж, Ростов-на-Дону и Краснодар, начал работать новый платный участок, и сборы с водителей уже превысили прогнозы. За первые сутки автомобилисты заплатили уже более 1 150 000 руб. То есть если доходность платного участка сохранится на нынешнем уровне, то он будет приносить по миллиону долларов в месяц. Примечательно, что речь идет о совсем коротком участке дороги. Если общая протяженность трассы «Дон» составляет около 1300 км, то платный участок — это всего 50 км в Липецкой области. Там еще с 1999 года начали взимать сбор за проезд отрезка в 20 км. Теперь он реконструирован, и построены новые 30 км. Сумма, взимаемая с водителей, варьируется в зависимости от времени суток. Днем за легковую машину нужно заплатить 55 руб., а ночью (с 21:00 до 09:00) на 5 руб. меньше. Транспорт массой от 3,5 до 8 тонн платит вдвое больше, а свыше 8 тонн — вчетверо.

Альтернативой платной дороге служит бесплатный маршрут, но, как показала практика, большинство водителей выбирают дорогу получше. На въезде даже образуются заторы. Пока заплатить можно только наличными, а в будущем планируется принимать и банковские карты. Скорее всего, российские водители с радостью заплатят и большие суммы за хорошие дороги, если их протяженность не будет ограничиваться 50 км.

Произойдет это не очень скоро. В следующем году на трассе «Дон» появится еще один платный участок в обход города Ефремова в Тульской области. А в будущем строители хотят сделать так, чтобы на всем протяжении дороги от Москвы до Черного моря шоссе представляло бы собой четырехполосный автобан. Ранее сообщалось, что его могут построить к 2014 году.
avatar
Тапак
8 December 2010


Ктобы:cens: помыл посуду, Ктобы:cens: убрал кровать,
Вымыл пол и вкусный ужин Приготовил Ктобы:cens: ,
Ктобы:cens: работу сделал, Ктобы:cens: мне дал поспать.
Он ужасно добрый парень, Этот самый Ктобы:cens: .
Ктобы:cens: всегда со мною, Не боится ничего.
Если так пойдёт и дальше, Выйду замуж за него.
avatar
dmilex
8 December 2010


Jetzzz
Привет, чО хмурной та
avatar
Boogeyman
8 December 2010


Тапак
ого
avatar
Jetzzz
8 December 2010


dmilex
цитата:
Jetzzz
Привет, чО хмурной та wink.gif

на работе форс мажор, я без денег практически, осталось 300 ре до зп.
250 ре из них уйдет на журнал, кончились сигареты.
зп вроде как в пятницу
avatar
Тапак
8 December 2010


avatar
Jetzzz:

dmilex
цитата:
Jetzzz
Привет, чО хмурной та wink.gif

на работе форс мажор, я без денег практически, осталось 300 ре до зп.
250 ре из них уйдет на журнал, кончились сигареты.
зп вроде как в пятницу

у мина тож до пятницы голяк
avatar
Jetzzz
8 December 2010


Тапак
дружище крепись
avatar
canon3000
8 December 2010


Jetzzz
дык не покупай плейбой
avatar
ЛисЪ
8 December 2010


avatar
Jetzzz:


на работе форс мажор, я без денег практически, осталось 300 ре до зп.
250 ре из них уйдет на журнал, кончились сигареты.
зп вроде как в пятницу

Привет!
Сочувствую.Может курить бросишь?
avatar
РОМУЛ
8 December 2010


цитата:
...А в будущем строители хотят сделать так, чтобы на всем протяжении дороги от Москвы до Черного моря шоссе представляло бы собой четырехполосный автобан. Ранее сообщалось, что его могут построить к 2014 году.

Что то не очень верится...
avatar
Jetzzz
8 December 2010


canon3000
цитата:
Jetzzz
дык не покупай плейбой

привет Ром. блин это не плейбой
я вписалсо в блудняк с моделью мерседеса амг. покупаю журнал в нем запчасти от модели. собрать хочу.

ЛисЪ
дарофф
нет ничего легче чем бросить курить...
Скрытый текст
avatar
ЛисЪ
8 December 2010

2

Знаете ли вы, что для китайцев "кинуть пару палок", означает "психануть и отказаться от ужина"?
avatar
dmilex
8 December 2010


Киркоров заболел:
цитата:
Филипп Киркоров извинился перед вторым режиссером церемонии "Золотой граммофон-2010" Мариной Яблоковой, обвинившей его в избиении, и признался, что серьезно болен.

"К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться", - говорится в заявлении на сайте певца.

"Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично, и публично. Я очень сожалею о случившемся. Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо, но для меня это сигнал для серьезного лечения. Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой. Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком", - пишет Киркоров.

От сюда
avatar
Julia175
8 December 2010


ЛисЪ
я седня, например, проспала
avatar
Julia175
8 December 2010


ROSSIGNOL
цитата:
ФотеГ-г-Г

Mihhim67
8 December 2010

1

avatar
ЛисЪ:

Знаете ли вы, что для китайцев "кинуть пару палок", означает "психануть и отказаться от ужина"?

avatar
ЛисЪ
8 December 2010


avatar
Julia175:

ЛисЪ
я седня, например, проспала

Ты моя хорошая.устала вечера?
avatar
Лодочник
8 December 2010


avatar
РОМУЛ:

цитата:
...А в будущем строители хотят сделать так, чтобы на всем протяжении дороги от Москвы до Черного моря шоссе представляло бы собой четырехполосный автобан. Ранее сообщалось, что его могут построить к 2014 году.

Что то не очень верится...

ога .. так же будет как у нас с обводным бабло распилили и нихрена никто уже три года не делает..
avatar
Julia175
8 December 2010


Mihhim67
шеф-друг человека?!
avatar
Лодочник
8 December 2010


avatar
ЛисЪ:

Знаете ли вы, что для китайцев "кинуть пару палок", означает "психануть и отказаться от ужина"?

БУГАГА
avatar
Julia175
8 December 2010


ЛисЪ
цитата:
отказаться от ужина

это правильно!
avatar
Julia175
8 December 2010


ЛисЪ
нет, просто хорошо спится с утра уснула после 2-го будильника, 3-ий не слышала...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up