...

13 years




...

avatar
Обмарак
29 November 2010

...
8,6K
views
79
members
370
posts

avatar
Polarbuza
29 November 2010


Не, у меня гадкая, рассчитана на еврозиму Conti CrossContact. Без льда и снега. Я не доволен. Но коней на перепоаве не меняют.
Зы: собачки выпрыгивают при активации помощи при спуске с горы. Я реально цыканул, думал чота в колесе отвалилось
Leher
29 November 2010


avatar
Muxomor:

чуствую на лансере заплачу зимой

может и раньше заплАтишь .У меня товаришь тут недавно на своём лансере9 -м движку откапиталил.100 тык перевалило(покупал новым) и дрыгатель масло литрами жрать начал,Так что продавай ты это страшилище.
avatar
Muxomor
29 November 2010


цитата:
У меня товаришь тут недавно на своём лансере9 -м движку откапиталил.100 тык перевалило(покупал новым) и дрыгатель масло литрами жрать начал,Так что продавай ты это страшилище.


дай дураку *** стеклянный
avatar
KOM
29 November 2010


avatar
Muxomor:

чуствую на лансере заплачу зимой

заплати мне и езди спокойно.

avatar
Polarbuza
29 November 2010


Повелся на нее, когда узнал, что VW делал зимой презентацию Тиги и Туарега именно на таких колесах. Нешипованая, ненаправленная, ассиметричная. Правда, мягкая. На асфальте хорошо себя ведет, в каше. А вот по глубокому снегу так себе. И по укатанному тоже так себе. Тормозит еще ничетак. Больше такую не хочу.
avatar
Muxomor
29 November 2010


KOM
предурке у нево дорожный прасвет 135
avatar
Muxomor
29 November 2010


Там Дилер в соседнйе теме вернулся
avatar
KOM
29 November 2010


Polarbuza
Мишлин Альпин Латитюд 4х4
avatar
KOM
29 November 2010


avatar
Muxomor:

KOM
предурке у нево дорожный прасвет 135

Пофиг на просвет, плати.
avatar
Muxomor
29 November 2010

1

KOM
жопашнеки
avatar
nicko
29 November 2010


Эге. Я на предыдущем полном приводе откатал на шипованной. Тут досталась нешипованная. В следующем сезоне надо будет новую брать. Вот и думаю
avatar
Clair
29 November 2010

4

Достала ватники
Угги
Рюкзачок
Ушанку

Писец я на работу нарядилась
avatar
milashka
29 November 2010

2

avatar
Clair:

Достала ватники
Угги
Рюкзачок
Ушанку

Писец я на работу нарядилась


posted image

зима настала
TVasily
29 November 2010


avatar
milashka:

а нам все равно, а нам все равно

Понтанулась, Полин? Ты на Жыпе что ли?
wwb
29 November 2010


T
TVasily:


Понтанулась, Полин? Ты на Жыпе что ли?

на жопе...с горки
avatar
milashka
29 November 2010


TVasily
ниразу не понтанулась
avatar
milashka
29 November 2010


wwb

Скрытый текст
avatar
Polarbuza
29 November 2010


avatar
milashka:

wwb

Скрытый текст

Скрытый текст
avatar
milashka
29 November 2010


Polarbuza
тоже вариант
avatar
Derini
29 November 2010


avatar
KOM:

Глубоко. Пофиг.

на Москву? Собянина? Или снег?
avatar
Kazantipov
29 November 2010


avatar
milashka:

avatar
Clair:

Достала ватники
Угги
Рюкзачок
Ушанку

Писец я на работу нарядилась


posted image

зима настала

ДЕД литье от Х-Трайла на Нокиан -5 катит в шиномонтаж? Переобуваться уже давно пора !!!
wwb
29 November 2010


avatar
milashka:

wwb

Скрытый текст

Полинко-эт тебе предновогоднего настроения немнога
avatar
milashka
29 November 2010


wwb
пфффф... о как буду знать, что это так теперь расшифровываецца
avatar
FlyCat
29 November 2010


да чё ссыте то. мы со среды в снегопаде ездили. прикольна так.
avatar
Valerevich
30 November 2010


Чичас пока добежал из гаража до домк (20 мин идти) ужи поотмерзли слегонца...

Но гараж фсе равно ОК!!! там 0+5... На улитце -24
avatar
night-surfer
30 November 2010


avatar
Обмарак:

цитата:
Снегопад придет в московский регион в ночь на вторник, в утренние часы ожидается его усиление, сообщил РИА Новости в понедельник специалист центра погоды "Фобос".

В понедельник в Москву пришла морозная погода, температура опустилась ниже климатической нормы на 9-10 градусов. По данным синоптиков, в понедельник в столице температура составит 12-14 градусов мороза, во вторник - еще на пару градусов ниже, ожидается сильный снегопад. Похолодание продолжится до конца рабочей недели.

"Снегопад придет к нам после полуночи с юго-запада, именно поэтому первые осадки ожидаются на юго-западе Московской области", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, к самому мегаполису снегопад подойдет к середине ночи.

"Интенсивнее всего снег будет идти во второй половине ночи и в утренние часы. После 9.00-10.00 он пойдет на убыль, а в обед и вовсе прекратится", - добавил метеоролог.

Ранее московские власти призвали автомобилистов из-за снегопада во вторник отказаться от поездок на личном транспорте и пересесть на общественный.


цитата:
Балканский циклон «Дженна» накроет Москву метелями
Балканский циклон, которому в Европе дали имя «Дженна», принесет в московский регион снегопады, метели и сильный мороз.
По данным синоптиков столичного метеобюро, в ближайшие сутки погода в Москве и окрестностях приобретет еще более суровые черты: утром 30 ноября «Дженна» принесет снегопады, на юге Подмосковья сильные, ветер с порывами до 15 метров в секунду поднимет метель. На дорогах могут образоваться снежные заносы и гололедица. При этом температура воздуха не повысится, как это обычно бывает с приходом циклона, а, напротив, продолжит понижаться, отмечает сайт «Метеоновости».
В первых числах декабря москвичей и жителей Подмосковья ждут уже 20-градусные морозы. На их ослабление можно рассчитывать только к концу недели. Атмосферное давление в ближайшие дни будет совершать головокружительные скачки то вверх, то вниз. Это может спровоцировать перепады артериального давления у тех, кто не может похвастаться его стабильностью.
По данным синоптиков, зима в столичный регион и так пришла чрезвычайно стремительно. За сутки теплая и дождливая осень сменилась морозной зимой. Температура воздуха оказалась почти на 10 градусов ниже нормы.
«Дженна» уже наделала бед в Европе, передает ИТАР-ТАСС. В Испании в субботу шли проливные дожди, местами выпало до 86 мм осадков, что сравнимо с нормой осадков всего ноября. В Хорватии в воскресенье местами выпало до 75 мм осадков. В центре Европы в выходные шел снег, отдельные снегопады наблюдались даже на юге. В горах Чехии намело сугробы до 20 см, в Праге высота снежного покрова составила 2 см, в Будапеште – 5 см, в Любляне –12 см. Сильные снегопады прошли и на северо- востоке Великобритании, где за прошедшую пятницу и субботу местами выросли сугробы высотой до 40 см



А власи масковския та нифкурси как фсехда будут...Пробке зафтра будут писец какие...

ну вот... утро... снега пада нету...
Опять обмануле...
avatar
NearBird
30 November 2010


Обмарак
Признавайсо, тебе Собянин заплатил за топик?
Обмануть хотел честных фокусоводов
avatar
nicko
30 November 2010


Снега нету... а я жену отправил на метро. Обять нае обманули
avatar
З.у.Х.е.Л.ь.
30 November 2010


Вроде днём обещают теперь.
avatar
nicko
30 November 2010


З.у.Х.е.Л.ь.

днем какого дня они не уточняли?

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива


up