дезик и вода Black Denim

13 years ago




Давным давно, году в 1994-96 был представлен на рынке парфюмерии дезодорант и туалетная вода Black Denim. Как-то она нам полюбилась очень (я тогда еще в школе учился), и ею пользовались почти все в нашей дружной пацанской компании. Девчонки сами падали к нашим ногам, едва они чуяли этот аромат (по крайней мере уверенности он точно добавлял). Потом Black Denim пропал. Совсем. Попытки найти что-то аналогичное ни к чему не приводили. Вчера с женой случайно зашли "послушать", как говорила продавец, какие-то новые духи. Наткнулся на Hugo Boss for men, у которого коробка оливкового цвета, и напомнил он мне Black Denim. Но не совсем.
Может кто-нибудь знает, есть ли аналоги Black Denim в наши дни?

avatar
*TiGeR*
26 November 2010

дезик и вода Black Denim
20,5K
views
14
members
42
posts

barsman
22 January 2014


Дезик Fire америкосы не вышлют... Fire теперича Temptation видимо будем брать его. Кстати чем дальше тем больше инфы ... Вот официальный сайт марки ... удивительно что найти его слету не получилось ...
barsman
22 January 2014


h ttp://www.denimworld.info/
barsman
22 January 2014


На нем исчерпывающая информация о марке и компонентах парфюма, а так же всей линейке продукции. Заказывать же повторюсь надо на Ebay там многое есть с высылкой в любую страну.
barsman
22 January 2014


Судя по товарам на Ebay почти все сделаны как и должны в Италии. Марка радует всех с 1976 года )) странно что нынче в россии ее никто не представляет. Табу какое -то Вот что на их сайте пишут ))
Denim has a rich history as one of the strong male fragrance brands since 1976. From its beginnings in Italy, it has now reached the far corners of the world.
Myroff
27 January 2014


мои Итальянцы были на этом заводе, линия производства красного деним преостановлена

так что америкосы допродывают у себя со складов

кто заказывал и помнит его вкус, отстучитесь он это или не он
barsman
20 February 2014


Едет из USA Denim Temptation и Raw Passion aftershave... март долгожданный месяц. )
barsman
11 March 2014


Итак делюсь впечатлениями. На днях получил долгожданные Denim'ы. На почте немного долбанули посылку, и она пахла чем-то знакомым еще до получения в руки. Вкратце порвали жестко пересылочный пакет и развинтился колпачок 5% Temptation ушло ... ну да мелочи, от всяких актов и разбирательств отказался и побежал домой. Вот они долгожданные на столе стоят и рассматриваются ... Temptation красноватая жидкость, Raw Passion желтоватая. Дегустация запаха одного, второго ... Raw Passion новый продукт... в меру нежный, в целом не плох. А вот Temtation оставил двоякие впечатления... это потомок Fire процентов на 60-70 если так можно сравнить. То есть основные компоненты видимо в целом те же, но все же чего-то в нем не хватает ... Показал жене ... мнения сошлись, хорош но нет того безумного дурмана.
P.S. На кухню, где проходило обсуждение и пробы забежала дочь (5 лет), конечно дали почемучке понюхать. Первым был Raw ... 1 секунда и ответ: беееее... скривленная мордочка. Втором конечно Temptation ... 1 секунда и глаза в прищюре, а выдох как у человека получившего кайф от чегото внеземного... "И ты купилась доченька" - резюмировала мама.
barsman
11 March 2014


За неимением видимо в будущем Fire, при возможности буду брать Temptation.
barsman
11 March 2014


В целом, мечта стала реальностью. Так что все кто ищет Denim Black вперед на eBay, вам повезло больше его название, равно как и состав думаю остались прежними. Так как в молодости его не попробовал заказываю сейчас из Нидерландов.
barsman
11 March 2014


Да кстати, дезодоранты и наборы с ним не пересылают в другие страны... правила безопасности.
barsman
11 March 2014


И мой случай как раз этому подтверждение.
barsman
4 April 2014


Что ж в продолжение ... получил из нидерландов Denim Black и Denim Original оба EDT. Хорошие ароматы. Оригинал свежий, black вечерний очень мужественный... они все чем-то похожи. На мой вкус лучше Fire-Temptation нет, но на разное время дня и для разнообразия все очень хорошие ароматы. Обязательно найду еще Musk и Illusion, хочу попробовать всю марку.
krabaat
26 September 2014


Есть Denim Black, Вся серия: дезодоранты, роликовые, спреи, кремы до/после бритья, туалетная вода, деним файр только дезодорант. Есть деним оридженал. Покупал в Италии. Кому интересно пишите suuleva@mail.ru

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up