Самое нелюбимое шоссе / место в Москве

10 years

6



У меня однозначно ш. Энтузиастов. Стоит постоянно в оба направления, светофор на светофоре. Зачатсую приходится бросать машину и ехать на метро.
шоссе, пробки, дороги москвы

avatar
Акварис
17 March 2006

Самое нелюбимое шоссе / место в Москве
27,7K
views
82
members
132
posts

avatar
VoV Keen
2 April 2006


Так как живу сейчас на м. Тимерзяевская, а работаю в г. Реутов, то практически, что с работы что на работу еду против потока. При этом с ужасом наблюдаю за народом стоящем в бесконечной пробке на шоссе Энтузиастов от Главной аллеи (я там выезжаю на него) и до пересечения со Свободным проспектом - после этого прекрестка я съезжаю с шоссе на его дублер. Ну и в обратную сторону вечером фигня такая же.
Так же никому не советую оказываться утром в районе пересечения улиц Яблочкова и Руставели.
И еще 1-я улица Измайловского Зверинца (одно название чего стоит) в районе моста под Окружной ж/д - того что без светофоров и трамвая - по утрам как-то не едет она.
avatar
matik
2 April 2006


к варшавке отношусь нормально тк в 2ч и 10ч она свободна...хотя и не сильно..

но вот волгаградка это писец едешь туда и знаешь что после 3го кольца будешь стоять..или когда с третьего пытаешься на него сьхать ,а менты блокируют проезд и вообще писец приходится ехать дальше и прыгать по бордюрам чтоб всетаки попасть на волгоградку.
avatar
VIPer_MSLU
2 April 2006


Щелковка, Энтузиастов, Волгоградка, Алтуфьевка, Дмитровка

VoV Keen
Насчет Яблочкова и Руставели - это точно, но еще не стоит с утра соваться на пересечение Костякова и Дмитровского проезда, там трамваи вечно всю дорогу насмерть перекрывают... народ просто нешевелясь стоит, деться-то некуда
avatar
SmokeDog
2 April 2006


Волоколамское и Ленинградское, там вечно с утра пробки, до центра ехать часа 2, хотя ехать 15 мин(ночью)
avatar
ILIS
2 April 2006


Щелковское, Садовое =) (вообще не люблю дороги с машинами )
avatar
sadko
2 April 2006


цитата:
Москва перестаёт стоять только часов после 12 ночи!!!

Как же! я на ул. Тверской один раз в 01.00 постоял 30 мин совершенно радостно.

прочитал топик и понял - какие же милые глазу названия... много где ездил.

энтузиастов, ленинградка, кутузовский, дмитровка, ярославка, профсоюзная, и многие многие другие трассы. отстой почти все перечисленное да у нас вообще почти нет нормальных дорог. давайте нормальные участки перечислим, что ли
avatar
cuzco
2 April 2006


Нелюблю профсоюзную, особенно в районе метро теплый стан, когда с Мкада в нее втягиваешся.
По ленинскому люблю ездить. А вот пересекать его просто ненавижу.
_Ivan_
7 April 2006


Не люблю ш. Энтузиастов. Предпочитаю ехать по Рязанке, которую объезжаю с утра по Газголдерной. Не люблю Таганскую площадь, то же стараюсь объехать.
avatar
Sapper
7 April 2006


Ш. Энтузиастов. Светофор на светофоре, все стоит... Выезд на Проспект мира с улицы Летчика Бабушкина, продолжение осташковского ш.

После того как выезд переделали стало еще хуже...
avatar
Rudy_20
5 February 2007


Сегодня открыли тоннуль на Ленинградке. Хотят ее разгрузить. Не знаю, что они разгружают, но на Соколе сейчас тааааааааакое творится, что в страшном сне не приснится...

http://www.vesti.ru/comments.html?id=55491
avatar
Serega[RaS]
5 February 2007


Rudy_20

Так это первая стадия. Потом еще хуже будет.
avatar
Rudy_20
5 February 2007


Serega[RaS]
Сам тоже так думаю...
avatar
FStep
5 February 2007


Так а тоннель рядом с Соколом разве? Там рядом с Соколом какие-то ремонтные работы ведут вроде. От того и пробка.
avatar
Serega[RaS]
5 February 2007


Rudy_20

Хотя там что-то грандиозное планируют, но все равно темпы строительства не успевают за темпом прибавления автопарка. Все это надо было делать 5 лет назад.
avatar
Rudy_20
5 February 2007


FStep
Рядом с Соколом ничего не строят, а тоннель от Динамо до Аэропорта. Но на Соколе стоит все и во все стороны
avatar
FStep
5 February 2007


Serega[RaS]

Так они хотят сделать Лененградку без пробок. А поповоду растущего потока, все равно должны упереться. Просто люди, которые до 18-ти ездить не могут, ну и большой %людей пожилового возраста тожа не ездиют. От сюда придем к тому, что достигнем какого-то кол-ва автотранспорта и остановимся.
avatar
Rudy_20
5 February 2007


FStep
Это понятно, что хотят без пробок. Но дело в том, что все проскакивают этот тоннел, и упираются в перекресток с Балтийской... Если через тоннель на Соколе едут по Ленинградке, то собираются на Войковской. Обратно тоже жесть: ни с Волоколамки съехать не могут, ни с Ленинградки...
avatar
Serega[RaS]
5 February 2007


FStep

Остановится в одной громадной пробке.

Rudy_20

А у нас так всегда, сначала сделают, а потом исправляют.
avatar
sven77
5 February 2007


Ну сделают они 8 полос в область, а дальше? Все упрется в 2-е полосы за МКАДом, ну и будем стоять в 8-и полосах
Лучше бы меньше торговых комплексов вдоль дорог строили
avatar
Serega[RaS]
5 February 2007


sven77

Пусть они будут вдоль дорог, но с условием бесплатных подземных парковок в ТЦ. Я так понял они хотят разгрузить от пробок проспект. А дальше будут расширять дорогу до шарика наверное.
avatar
Yuran
5 February 2007


цитата:
Ну сделают они 8 полос в область, а дальше? Все упрется в 2-е полосы за МКАДом, ну и будем стоять в 8-и полосах
Лучше бы меньше торговых комплексов вдоль дорог строили

+1 Вот она истина! Езжу каждый день из Москвы в Зеленоград и вечером обратно - Химки - ЖЕСТЬ и утром и вечером в любом направлении!
avatar
Rudy_20
5 February 2007


Serega[RaS]
Я слышал, что типа трасса-дублер будет...
avatar
Serega[RaS]
5 February 2007


Rudy_20

А толку от этого туннеля тогда? Короче как всегда отмывание денег. Потом будут суды, как со мкадом.
avatar
Vinni_Pyh
5 February 2007


Serega[RaS]
+1

А я себе на теплое время МОЦЫК купил И теперь забуду про пробки летом!!!

А то что у нас в России все церез жопу, так это ужо давно понятно!!! Взять к примеру Волоколамку со свободой!!!
Ну сделали они этот тонель под шлюзом... А толку?!??! 5 полос волоколамки + 2 полосы со свободы!!! Все сливается в мнимые 3 полосы а по факту 2!!! Так перед мостом еще +3 полосы по двум дорогам от Щукинской!!! И начинается жопа!!!

ИДИОТЫ!!!
avatar
Serega[RaS]
5 February 2007


Делается все, чтобы люди пересаживались на общественный транспорт.
avatar
Vinni_Pyh
5 February 2007


Serega[RaS]
А че толку?!?!?! Я на общественно м транспорте до работы добираться буду не мене 1.45 часа!!! А на машине по МКАД за 40 минут долетаю зимой!!! А если выезд из Митино забит, так народ вообще пешком чешет до метро!!! Смысла не вижу!!!
avatar
Serega[RaS]
5 February 2007


Vinni_Pyh

Ну смотри, в один автобус может влезть минимум 50-60 человек. Так что смысл определенный есть, с учетом того что на волоколамке хотят сделать одну полосу для общественного транспорта.
Москвич
5 February 2007


А вы видели табло над тунелем под каналом?
Еду утром в область написано до МКАД 11 минут - доехал за 3.
Еду обратно написано до Ланинградки 6 минут - ехал 48!!!
Как так можно замерять? И зачем оно тогда?
avatar
Serega[RaS]
5 February 2007


Москвич

А это для того чтобы все проверяли так ли это на самом деле
avatar
sven77
5 February 2007


Этто тока начало!
Вот начнут строить 4-е кольцо - вот это будет жесть!
и тоннель будут делать под Коломенским парком, хана парку

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up