НГ 2011 :)

13 years

3



по просьбе трудящихся...
не люблю я флудливые темы, но видно пидется
да и глядишь плюсегов заработаю

как обычно встает вопрос как провести ночь с 31 декабря на 1 января, бронировать уже надо бы сейчас, варианты:

1. Планировали с друзьями коттедж за городом на пару суток, вроде и погулять и выспаться и подвижные игры, но из четырех пар поехать точно смогут только две. А платить надо уже сейчас. Да и вчетвером не так весело
2. Банально пойти в ресторан. Народе полно, весело, конкурсы, танцы, жрачка-выпивка, но тоже лучше бы с компанией. В прошлом году ЖБ конкретно всех кинуло, столов наставили немерено, люди сидели упираясь спинами в друг друга
3. Было предложение махнуть куда-нибудь, Питер, Европа, Тайланд далеко и вроде дорого...

какие еще варианты? если уж не соберемся каким либо составам ФФК хоть предложения послушаю для себя

П.С. организовывать что то для кого то не буду, потому что это будет бесцельная трата времени, сбор на банальную пьянку превращается во флуд, а каждый из потенциальных участников выкатывает нехилый "райдер", покруче чем у Мадонны

П.П.С. кто захочет, тот соберется
НГ, новый год, бухать, дед мороз, снегурка, водка, коньяк, мандарины, сиськи (для рейтинга)

avatar
невиДимка
8 November 2010

НГ 2011 :)
8,1K
views
16
members
93
posts

avatar
RUM008
10 November 2010


avatar
Виктор Валерьевич:

RUM008
Стас, а на Ульяновской меню такое же как на Луначарского? Просто мы с женой последний раз как там были пришли к выводу, что чето оно маленькое. Мы там уже все попробовали.

одинаковое.
Но на сам новогодний стол будет еще банкетное меню.
зы
Мне не показалось маленьким, кстати. Я бы даже сказал, что оно значительно больше среднестатистического )
avatar
Беспечный ездок
10 November 2010


невиДимка
А что насчет Тинькова? Имхо, тоже имеет смысл разузнать, больно уж цена привлекательная
avatar
невиДимка
11 November 2010


ну что вчера на фокусировке прояснилось с Фигаро что-нибудь?
avatar
RUM008
11 November 2010


невиДимка
Собрались аццкие фокусровищики
И для темы про НГ просто не нашлось времени
avatar
невиДимка
16 November 2010


сила
цитата:
а кто куда на НГ праздники едет? а то что то фантазия застыла
похоже никто никуда не едет, будут отдельные коллективы из одного ффк-ка и его друзей
avatar
Беспечный ездок
16 November 2010


невиДимка
Ну если есть желание, то как я понял на данный момент два варианта - Тинькофф и Фигаро, по Фигаро Стас обещал все узнать, а по Тинькову кто?
avatar
невиДимка
16 November 2010


avatar
Беспечный ездок:

а по Тинькову кто?

да не видно его чего то
avatar
RUM008
16 November 2010


Беспечный ездок
невиДимка

Так дела не делаются.
Нам проще втроем встретится и решить, остальные пусть подстравиваются, если хотят.
А скорее всего не хотят, поскольку ничего никто не предлагает.
avatar
630600
16 November 2010


avatar
RUM008:

остальные пусть подстравиваются

ну так тож не делаються ИМХО не прально это.
avatar
невиДимка
16 November 2010

2

avatar
630600:

ну так тож не делаються ИМХО не прально это.

ты такой умный, Илюха, таких как ты полно, сидят в потолок плюют и не телятся, пойду-не пойду
бронировать и платить надо уже сейчас, а вы типа горячее не то, музыка не та
avatar
RUM008
16 November 2010


невиДимка
Плюспицццццццццот
avatar
RUM008
16 November 2010


630600
Пофлудить зашёл?
avatar
Беспечный ездок
16 November 2010


avatar
RUM008:

Нам проще втроем встретится и решить

Ну согласен, через форум и аську все равно не договориться, давайте встретимся
avatar
630600
16 November 2010


avatar
RUM008:

630600
Пофлудить зашёл?



я с НГ ужо определился

это вы все тут ффффлудите
avatar
630600
16 November 2010


avatar
невиДимка:


ты такой умный, Илюха,

спасибо я прям весь расчувствавался
avatar
сила
16 November 2010


Ну НГ то все отметят, а что на каникулах. Я это имел ввиду , когда спросил едет кто куда или нет?!!!
avatar
невиДимка
16 November 2010


сила
я думаю так же вяло собираться народ будет как и на сам НГ, у нас все в основном спонтанно, берем народ за яйца и быстро бухать пока не опомнились
avatar
сила
16 November 2010


невиДимка
ну у нас то есть мысли уже. Но просто может как и в том году куда нибудь народ придумает? может это будет интересно???
avatar
невиДимка
16 November 2010


может кому интересно про Тинькофф:

цены первый раз мне озвучили не совсем правильно, они от 3500 до 5900
меню очень достойное, вот можно посмотреть, выложили на сайте:
http://www.tinkof.ru/menu/newyears_menu/
ожидается живая музыка (пока не известно кто, но думаю что все же не Жанна Фриске ), дискотека с диджеем (не Рум ), конкурсы-призы-дед мороз-снегурка-СТРИПТИЗ

3500 стоят столики что в центре, за диванчики сбоку просят 5900, но! на таких столах можно принести свой алкоголь (про количество оново я чет не сообразил уточнить услышав такую щедрость). Самая дешевая бутылка водки стоит 990, мне кажется в прошлый раз все же мало было по одной на брата? Получаем 4500

Сравнить с Фигаро сложновато, потому что надо прикидывать чего и сколько на 2000р можно набрать...
avatar
Seroff87
16 November 2010


невиДимка
ИМХО, за 4 килорубля справлять НГ в накуренном кабаке, я считаю дороговато!
За такие деньги можно тусу на хате очень приличную замутить!
avatar
RUM008
16 November 2010


Беспечный ездок
Ты модератор, ты и обозначай место встречи

сила
Лично я на каникулах опять либо в Беларусь либо на в Украину.
Уж очень мне нравится там гулять на широкую ногу и за скромные деньги.
Здесь с теми же деньгами себя уже немножко ограничиваешь,
а когда десять дней подряд то ваще жесть
имхо

невиДимка
вот их меню, правда водку не написали, но если память не изменяет, то что-то вроде от 500-600, если сверх 2000 р будем заказывать, то у меня скидка на 10% на бар и кухню http://menu63.ru/menu.php

630600
avatar
630600:

avatar
невиДимка:


ты такой умный, Илюха,

спасибо я прям весь расчувствавался

Он как бы эта... В переносном смысле скорее всего
http://vipermic.users.photofile.ru/photo/vipermic/3600070/small/91305589.gif

Seroff87
Выйдет дешевле немного. Но я думаю в кабаке в любом случае лучше: во первых веселее,
во вторых автоматически освобождаешься от гемора с длительными закупками в супермаркете
Одному надо рыбу, другому птицу и т.д. А в кабаке каждый заказал сам себе еду и выпивку по вкусу.
Ну и опять же никому не надо ни за кем убирать с утра.
ЗЫ
Ни в коем случае не уговариваю есичо
Просто имхо.
avatar
bel111
16 November 2010


RUM008
Что то я не нашел на форуме ваш отчет о прошлых каникулах,хотелось бы в этот раз тоже принять участие в этом увлекательном автопробеге
avatar
bel111
16 November 2010

1

По мне за 4000 с носа,при кол-ве 10-15 человек,можно на ночь снять большую квартиру(дом) накупить жрачки и выпивон и еще останется на похмелье в боулинге
Да еще нанять уборщицу,чтоб все за нами убрала
avatar
Беспечный ездок
16 November 2010


avatar
невиДимка:

меню очень достойное, вот можно посмотреть

Все равно много вопросов - напрмер 100 гр. салата это сколько? Много или мало? И вообще че то там все порции по 25-50 г, как это в реале то выглядит кто-нибудь знает? 0,6 л воды на одного человека на всю ночь? Да мне это как раз на один запивон . Ну и самый главный вопрос не раскрыт - что и сколько можно принести с собой? А так я вообще за Тиньков
RUM008
Ну давай, напрмер, в четверг втретимся, ближе к вечеру созвонимся
Seroff87
сила
На хате выйдет конечно дешевле, и даже значительно, но че то меня последние годы не втыкают квартирники, старею наверное . Если проводить аналогии, то это напоминает отдых в палатках по сравнению с отелем
avatar
невиДимка
16 November 2010


Беспечный ездок
чтобы пронести спиртное в тиньков это уже 5900 с носа ценник
меню по граммам я не смотрел, но написано сного
ну а в фигаро надо примерно подобрать столько же чтобы представить порядок цен

зы. встретится в четверг я скорее всего смогу
avatar
RUM008
17 November 2010


avatar
Беспечный ездок:

RUM008
Ну давай, напрмер, в четверг втретимся, ближе к вечеру созвонимся

Ну давай в четверг
Скрытый текст
avatar
валентин400
17 November 2010


я если че за тинькоФФ
avatar
руслан_в023хх
17 November 2010

1

а может лучше домик снять? и самим все замутить?
музыку РУМ, еду наши подруги, шашлык мы сами, развлечение на природе!
на пару дней ваще нищтяк выйдет
avatar
HAS
17 November 2010


Был сегодня в Фигаро на ульяновской. Понравилось. И приготовленное, и зал, и обслуживание. Полагаю мне должно повезти с тем, с чем не свезло Стасу Руму ))), потому как фокусников много, на ком-нть да должно выстрелить, так почему не на мне

зы: жаль вот пока насчет НГ у меня все несколько туманно кстати на днях выложу из фигаро любопытную фотку )))

RUM008
Куда больше склоняешься свалить на каникулы? состав тот же что в Украину гонял?
avatar
svetlana063
17 November 2010

3

руслан_в023хх
цитата:
еду наши подруги

Вот ты добрый! Заранее сочувствую твоей подруге, у которой вместо праздника будут кухня и магазины продуктовые, а потом ещё уборка за всеми...

RUM008
По поводу 31-1 я не в теме, а вот куда-нибудь сгонять интересно, я с 3ого числа в Самаре должна быть

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up