......

12 years

45



...

avatar
Папа Вова
6 November 2010

......
8,6K
views
52
members
73
posts

avatar
Mila_Beauty
8 November 2010


Папа Вова
Господи, держитесь!!!

Лично у меня знакомых больных не было. Но не раз слышала довольно банальную фразу по поводу этой болезни. ЁНе сдавайся до последнегоЁ, в этом случае то самое ЁпоследнееЁ может и не наступит

Выздоравливайте!!!
avatar
mikekk
8 November 2010


Папа Вова

Ты знаешь... У меня была подруга. Врач. Говорила как то прикольно. Не могу вспомнить точно, но типа что все болезни у нас в мозгах.

В середине семидесятых, у моего отца нашли какую то фигню с сердцем. Серьезную очень. Типа лечить тогда её мог только один институт в СССР и то, процентов 20 удачных операций. Он перепонтовался по самое не могу. Бросил пить, курить. Лет 10 продержался. И что самое смешное через некоторое, весьма непродолжительное время (пол-года - год), все прошло само собой. На развод непохоже было. СССР во первых, во вторых разные и очень серьезные врачи смотрели. Даже студентам на кафедре мединститута его потом показывали как загадку природы... Сча ему 73 года. Смалит как паравоз. И ничё...

Как повернуть мозги в нужное русло, не знаю. Но постарайся. У многих получается. Традиционную медицину не отвергай. Нетрадиционной не верь. Слишком много там шарлатанов и вероятность получить помощь очень низка. Надеюсь все у тебя получится...

З.Ы. Сёдня у меня нашли проблемы с сердечком... Сижу. Выпиваю. Думаю как настроить себя на тот же лад..
avatar
vSAS
8 November 2010


Malabar
так название клиники озвуч, мало ли...
avatar
LaFemme
8 November 2010


Папа Вова
В Таллинне неплохой онкологический центр, если надумаешь пройти обследование, узнаю всю инфу
avatar
вдулинидзе
8 November 2010


Папа Вова
Знаю что советы типа "не раскисай" и тд в первую очередь вызывают одно желание раскиснуть...
Буду резок.. но постарайся осмыслить вот такую вот вещь.. Если ты говоришь что тебе 32 и у тебя уже все было то задумайся .. а зачем тебе жить? подумай, есть ли оно у тебя то самое ради чего жить тебе стоит..
Такое осознание может стать уже половиной к успеху психосоматического исцеления..
Очень настоятельно рекомендую прочитать книгу Саймонтонов "Возвращение к здоровью Новый взгляд на тяжелые болезни"
Её много в интернете...
avatar
FlyCat
8 November 2010


Дай бог вылечиться!!!
avatar
пружина
8 November 2010


удачи папа вова...
avatar
Hellion
8 November 2010


Папа Вова
Если есть желание, силы, возможности - действуй немедленно!
Дорогу осилит идущий.

Удачи тебе и пусть всё будет хорошо!
avatar
esn
8 November 2010


Не могу найти слов чтобы как-то поддержать. Просто наберись терпения, и удачи тебе!
avatar
Adios_
8 November 2010


Папа Вова
Очень важен твой настрой. Настройся на победу...
avatar
ДартаПУХ
8 November 2010

1

Папа Вова
Держись!
Ты попробуй пересдать анализы в другом месте! Например в инвитро. У меня матери рак ставили два раза потом поехали в другой центр оказалось все гуд нажится на лечение хотели!
avatar
RedStar
8 November 2010


Желаю Успешного Выздоровления!
Клуб думаю есичо не останется в стороне.
avatar
Klonn®
8 November 2010


Папа Вова, держи хвост пистолетом!
SedoyPaul
10 November 2010


Главное не сдаваться самому! Не сломаться и не забить на все.
Если знаешь ради чего живешь, то будет легче.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up