Неадекват в Ставрополе

13 years ago

4



http://www.youtube.com/watch?v=M-ECMTNcewI
цитата:
Выхожу с подъезда выносить мусор, а там куча народу, с десяток полумилиционеров-полуполицейских и машина скорой помощи. Кто-то громко кричал... Многие вели себя очень агрессивно и, как мне показалось, непредсказуемо. Чтобы не рисковать мусорным ведром и жизнью, сначала отправился на помойку.

После подошел к толпе, обнаружил пару знакомых и молодого человека, как оказалось, 24-х лет. Доктора ему вкалывали сначала успокоительное, а потом что-то еще. Знакомое лицо из людей объяснило мне: "Чел нажрался таблеток в клубаке (утром что ли?) и начал прыгать по крышам авто. После очередного акта вандализма его сбил хозяин одной из жертв."
На этом месте, судя по всему, для "чела" веселье закончилось и начались проблемы, поскольку окружавшие его менты смахивали на личных охранников, а доктора - на ангелов-хранителей. Да и почему бы им не сыграть такую роль, ведь отдаляясь от толпы зевак, только моему взору предстали порядка 15-ти измятых автомобильных крыш - зрелище не для слабонервных водителей.

(с) http://forum.1777.ru/viewtopic.php?f=21&t=12350


Понятно что человек либо больной, либо под чем то, но вы бы так же мягко отнеслись к нему, на месте владельца пострадавшего авто?

avatar
Dyrman
4 November 2010

Неадекват в Ставрополе
7,8K
views
28
members
44
posts

avatar
aiakimov
4 November 2010


цитата:
автор ролика милицию хоть вызвал?

цитата:
поскольку окружавшие его менты смахивали на личных охранников, а доктора - на ангелов-хранителей

avatar
Messir
4 November 2010


attache
Согласен. Водятел транспортёра - редиско.
Видел что этот ... по крышам прыгает - нет, взял и уехал.
А то, что в торец ему настучали - и правильно. Если б по моей машине прыгал я бы не бегал вокруг него с просьбами придти в себя. Такие всё что угодно могут сотворить. Или пока не убил никого, будем жалеть, ах он бедненький, ему просто плохо после колёс?
avatar
kalling
4 November 2010

1

Прям аж кулаки зачесались...
Скрытый текст
avatar
IRET
5 November 2010

1

цитата:
я бы не бегал вокруг него с просьбами придти в себя.

Кто на что учился - не все такие бойцы.

Да и многие пацаны только и могут "поговорить по понятиям" , а как надо реально грубую силу применить - не всякий решиться.
avatar
Johnnie Walker
5 November 2010


ноги ломать таким нада
avatar
vSAS
5 November 2010


я смотрю для 2/3 форумчан условка либо просто не страшит, либо они даже к ней стремятся, может почетно...
avatar
Boogeyman
5 November 2010

1

ахринеть.
одпить яйца нада

ище и не брита линия бикини. ужс
avatar
kalling
5 November 2010


avatar
vSAS:

я смотрю для 2/3 форумчан условка либо просто не страшит, либо они даже к ней стремятся, может почетно...

Просто у нас в стране так устроено. Можно сломать кому-то ноги... И ничего не будет
avatar
Muxomor
5 November 2010


цитата (abrikozka @ Вчера в 17:00)
снимит он побои и ответный иск в суд...
ибо ... просто так пинать

так это ты был
avatar
Frontt
5 November 2010


Ага, а 1/3 видимо готова вазелин с собой носить, а то малоли хулюган какой натрет себе чего.
Amaton
5 November 2010


Нда... Профессиональных санитаров не было. Еще водила фургона, если бы не повел себя как тряпка, мог бы спокойненько его скрутить. Даже вырубать не надо было
avatar
YtkanoS
5 November 2010


все правильно как всегда сначала от... потом разбираться а так в багажнике нету у меня дубинки резиновой и ни чего нет кроме топора если действовать нужно уверено и быстро
attache
5 November 2010


avatar
vSAS:

я смотрю для 2/3 форумчан условка либо просто не страшит, либо они даже к ней стремятся, может почетно...

Иногда в жизни нужно совершать мужские поступки (это я о водителе фургона) . Дал бы ему в нос ,
у него бы пошла кровь и тот сразу бы переключился на нее.И потом какая здесь уголовщина,..просто принуждение к порядку

Если кто-то касается моей машины, то он вторгается в мое внутреннее пространство.После этого
идет адекватная реакция.

У голого чувака явно приступ шизофрении, он поэтому и голый ,что его не хотели выпускать на улицу.Наверное у него и справка есть. Для пьяного у него хорошая координация.

А теперь его родственников будут гундосить владельцы помятых авто.
avatar
IRET
5 November 2010


цитата:
это я о водителе фургона) . Дал бы ему в нос ,

ему то за что ?
Amaton
5 November 2010


IRET
Кстати, не мешало бы... Для профилактики. Но я думаю, что он бы утерся и дальше поехал

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up