Конкурс "Мисс ffclub.ru 2010"

13 years




Тема конкурса находится здесь: Конкурс "Мистер и Мисс ffclub.ru 2010"

http://s001.radikal.ru/i194/1003/4d/28e2fcca3005.jpg

Всеобщее голосование будет до 17 октября (23:59).

СПОНСОРЫ КОНКУРСА:
- Компания "EVA-DRIVE" (коврики нового поколения, www.eva-drive.ru);
- Компания "РОЛЬФ" (официальный дилер FMC, www.rolf-ford.ru).

Все фотографии выложены в оригинальном разрешении на сайте:
http://photofile.name/users/ffclub2010/


13 октября - 16:00 обнулилось голосование из-за сбоя, просьба голосовавшим отдать свой голос заново

Ссылки на фотографии:
1 этап


УЧАСТНИКИ 2-го ЭТАПА


УЧАСТНИКИ 3-го ЭТАПА

avatar
ShuriKh
13 October 2010

Конкурс "Мисс ffclub.ru 2010"
22,7K
views
68
members
610
posts

avatar
DeFender
18 October 2010


Я не удивлюсь, если настоящее имя Евусика - Сулико, и есн попадает еще и на разжигание межнациональной розни
avatar
esn
18 October 2010


avatar
FloG:

esn
а ты можешь реально доказать, что те "клоны" голосовали за Евусика? У админов есть список прям кто за кого проголосовал?

У неё с Куклой было ранвое кол-во голосов, тут регятся новички (спиоск их я привёл выше), их прокаичают, они заходят в тему голосвалки... и у евусика прибавляются голоса.
avatar
Макс90
18 October 2010


avatar
esn:


У неё с Куклой было ранвое

avatar
esn
18 October 2010


avatar
DeFender:

У тебя одни только домыслы "не логично", "ранее была замечена" и т.д.
Доказательств нет, следовательно, налицо клевета, которая запрещена правилами форума.
Будет по-честному если ты накажешь себя сам

Слепец
avatar
FloG
18 October 2010


avatar
esn:

avatar
FloG:

esn
а ты можешь реально доказать, что те "клоны" голосовали за Евусика? У админов есть список прям кто за кого проголосовал? 

У неё с Куклой было ранвое кол-во голосов, тут регятся новички (спиоск их я привёл выше), их прокаичают, они заходят в тему голосвалки... и у евусика прибавляются голоса.

ну это я слышал... а у тебя прям где-то видно что именно они голосовали менно за Евусика?
avatar
Evusik
18 October 2010


esn
цитата:
Когда сказать нечего лучше помолчи.


дорогой...твои бы слова да в твои уши и было бы всё замечательно..поверь
avatar
esn
18 October 2010


avatar
FloG:

ну это я слышал... а у тебя прям где-то видно что именно они голосовали менно за Евусика?

Извини, я не снимал видео.
avatar
Evusik
18 October 2010


цитата:
Тему читают ShuriKh, -AsPilot-, Slonikov, 1 гостей, 7 скрытых


Шухер...МарьИвановнаодераторы идут©..
avatar
DeFender
18 October 2010

1

avatar
esn:

avatar
DeFender:

У тебя одни только домыслы "не логично", "ранее была замечена" и т.д.
Доказательств нет, следовательно, налицо клевета, которая запрещена правилами форума.
Будет по-честному если ты накажешь себя сам

Слепец

Это, конечно, конструктивный ответ на предъявленные по теме доводы

ФФклуб - реальное отражение нашего общества: модератор, облеченный правами наказывать рядовых участников форума за несоблюдение правил, сам их вовсю и открыто нарушает.
Мигалку есну?
avatar
FloG
18 October 2010

1

avatar
esn:

avatar
FloG:

ну это я слышал... а у тебя прям где-то видно что именно они голосовали менно за Евусика?

Извини, я не снимал видео.

Я спрашиваю, т.к. не знаю как там у вас всё мониторится.
Я так понял что ты не можешь посмотреть за кого например проголосовал я... верно?

Если верно, то как тогда можно говорить о том, что те клоны голосовали за Евусика? Может их реально спецом наделали и ещё потом поставили им город Самара, чтоб подумали, что это клоны Евусика для голосования Нет, ну раз мы оперируем догадками, почему мы должны рассматривать только твою версию...
avatar
esn
18 October 2010


DeFender
Это самое простое упрекнуть модера в нарушении правил, а то как тебя обманывает человек которого ты защищаешь ты не видишь... ну кем тебя ещё назвать?
avatar
Kukla
18 October 2010


avatar
DeFender:

ФФклуб - реальное отражение нашего общества: модератор, облеченный правами наказывать рядовых участников форума за несоблюдение правил, сам их вовсю и открыто нарушает.
Мигалку есну?

а я вот хочу стать модератором, мне очень надо
Но чувствую чулки на фотке все испортили
avatar
FloG
18 October 2010


цитата:
Всеобщее голосование будет до 17 октября (23:59).


Почему голосование ещё открыто?
avatar
Evusik
18 October 2010


DeFender
цитата:
Мигалку есну? 

синее ведерко
avatar
foksik
18 October 2010

1

avatar
Kukla:


а я вот хочу стать модератором, мне очень надо

зачем?
имха.. самая черная и неблагодарная работа.. па любому будешь виновата.. во всем всегда .. и никакие ни чулки. ни фрукты не спасут
avatar
Kukla
18 October 2010


avatar
foksik:

avatar
Kukla:


а я вот хочу стать модератором, мне очень надо 

зачем?
имха.. самая черная и неблагодарная работа.. па любому будешь виновата.. во всем всегда .. и никакие ни чулки. ни фрукты не спасут

Анют, мне для моей темы надо. Согласна на возможность модерирования лишь одной темы
avatar
esn
18 October 2010


avatar
FloG:

Если верно, то как тогда можно говорить о том, что те клоны голосовали за Евусика? Может их реально спецом наделали и ещё потом поставили им город Самара, чтоб подумали, что это клоны Евусика для голосования Нет, ну раз мы оперируем догадками, почему мы должны рассматривать только твою версию...

Я уже писал выше но дополню.
1. Из-за функции геотаргетинга автоматом определяется регион регистрирующегося и подставляется город, оно конечно его можно изминить в дальнейшем.
2. у двух конкурсанток равное кол-во голосов. Смысл региться и голосовать не за своего кандидата чтобы потом поднимать скандал? Проще зарегиться и накрутить голоса тому кому нужно.
3. евусик не так давно просила накрутить голоса своей подруге, теперь подруга просто обязана была вернуть долг.
4. регится юзер, пишет одно сообщение, его сразу же плюсуют и он идёт в тему голосовалки, и бац... у евусика прибавляются голоса. меньше чем за час таких голосов добавилось 7 штук. Причём сделано это было при равных голосах у двух конкурентов за несколько часов до окончания головалки. Видимо с таким расчётом чтобы в воскресный вече конкурент не смог уже догнать по голосам.
avatar
-Andre-
18 October 2010

1

Kukla
а я вот хочу стать модератором, мне очень надо(С)

...так вот в чём собака порылась!!!? (С)

...а ваще... СтасеГ... хватит уже при упоминании имени ЕВУСИК принимать охотничью стойку. Чо она тебе плохого сделала то? ...без обид , Стас. Но уже более чем странно всё это читать.
Ты мне друг, но истина дороже . ( перефразируя классика ).
avatar
esn
18 October 2010


-Andre-
Андрей, перечитай ещё раз всё мною сказанное.
avatar
-Andre-
18 October 2010


esn

...НИКОГДА голосовалки не будут честными в таком виде,как было у нас. ...надо технически продумать всё на будущее. ИМХО.
avatar
DeFender
18 October 2010


avatar
esn:

DeFender
Это самое простое упрекнуть модера в нарушении правил, а то как тебя обманывает человек которого ты защищаешь ты не видишь... ну кем тебя ещё назвать?

То есть модераторов нельзя упрекать в нарушении правил?
Я даже обосновал свою позицию. А ты свою обосновать не хочешь, даже скорее не можешь, а продолжаешь голословно обвинять одноклубницу, нарушая правила клуба.
avatar
FloG
18 October 2010

1

esn
ну и чего, что за час 7 голосов появилось... я например вот друзьям сообщил, что в Курилке есь такой конкурс и они за 15 минут там проголосовали. их было человек 5. Троим из них точно приглянулась Евусик и они за нее проголосовали. Другой голосовал за Сирену, последний за Сильч.

Вобщем у тебя нет прямых доказательств, что те клоны голосовали за Евусика... твои догадки... т.е. сплетни..

А на счет того, что подруга была обязана вернуть долг Евусику - это вообще лол супер. Ты всегда оперируешь догадками? У тебя доказательства есть только косвенные... что зарегились какие-то клоны, дальше додумываем. И вообще были ли они зарегены для голосования...?
avatar
Evusik
18 October 2010


esn

Стааас...а вот ты всех клонов поддерживаешь?? или тех только к кому относишься хорошо???
помнишь клон моей сестры???как ты ей говорил-"живи только сиди тихо"!!!
ты знал,что она клон,но покрывал её и позволял ей "жить на форуме"...были времена..когда люди друг за друга были...

и не надо сейчас на мне выезжать,что ты правильный и честный модератор...только из-за того что ты клона прекрывал-тебя можно было бы наказать..да и больно

так что перестань наконец меня оскорблять.
avatar
Klonn®
18 October 2010

1

харош про клонов...я икаю

ЗЫ.. Кукле мой голос, апельсинов чот хочицца
avatar
Kukla
18 October 2010

1

avatar
esn:

posted image

DeFender
Думаю Стас, как модератор Самарской ветки, имеет представление о среднем количестве регистрирующихся с пометкой "Самара". И естественно такой демографический всплеск наводит на определенные мысли. Стечение обстоятельств? Не думаю. Не берусь судить о причастности Жени к данному факту, но полагать, что это не связано с голосованием ИМХО глупо.

Скрытый текст
avatar
Kukla
18 October 2010


avatar
Klonn®:

харош про клонов...я икаю

ЗЫ.. Кукле мой голос, апельсинов чот хочицца

Лешка, вот где ты раньше был?

Так и знала что только валерьянкой темя можно заманить
Скрытый текст
avatar
Kukla
18 October 2010


ааааааааа, поправьте плиз кто-нить пост клона, случайно минусанула
avatar
Evusik
18 October 2010


Kukla
цитата:
Жень, ничеголичнава


да Катя меня уже ничего не удивит...
я не обидчивая...
цитата:
но полагать, что это не связано с голосованием ИМХО глупо.

Когда в пятницу вечером после 8-00...за 30 минут набралось резко более 20 голосов-у меня даже в сознании не возникло...что это катя виновата и агитирует других...стоило же в моем случае выйти вперед-Женечка жулик и прочее...
Скрытый текст


Ребята...в любом исходе конкурса-я буду виновата...и мы это знаем..только зачем все это разволить то???Меня не любят многие...но лучше пусть не любят,чем не замечают.

П.С.

из конкурса сделали бойню какую то...воюют кланы двух опозиций...третьи наблюдают...
avatar
esn
18 October 2010


DeFender
Я уже всё обосновал, читай внимательней и вникай.

FloG
Друзья с ффклуба? Или специально зарегились? Согласись это разные вещи.
Где я говорил про клонов? Я говорил про новых юзеров с появлением которых у евусика прибавились голоса.

Evusik
А не является ли это разглашением лично переписки?
Я дал ей шанс исправиться, что в этом плохого? К сожалению ни она, ни ты этого не поняли. За это согласен получить наказание чтоб другим неповадно было так делать.

Заметь, оскорблениями здесь сыпешь ты, я констатирую факты.
avatar
Макс90
18 October 2010


В теме однозначно есть потенциал для сценария сериала.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up