чОООрный лобаж

13 years ago

10



Немного поспорили о затонированном ЛОБОВОМ стекле автомобиля, в соответствующей теме в "Автобеседке".
Какое мнение у Курилки?

avatar
Clone
3 October 2010

чОООрный лобаж
21,5K
views
60
members
256
posts

avatar
Clone
31 December 2011

6

С Новым Годом!
avatar
sammer
23 April 2012


Чё протух то )
avatar
Clone
24 April 2012


avatar
sammer:

Чё протух то )

что так жидко-то?
цитата:
отморозок 175        28.36%

mastakillla
13 May 2012


Тут одни деды собрались??? вы хоть рас с лобашом ездили с тонированным??? Зачем тогда других обсирать и их выбор? каждый ездит как хочет!
avatar
Millenium
13 May 2012


M
mastakillla:

Тут одни деды собрались???    вы хоть рас с лобашом ездили с тонированным??? Зачем тогда других обсирать и их выбор?  каждый ездит как хочет!

Ага ездите ... пока не сшибете кого нить на пешеходном переходе
mastakillla
13 May 2012


Millenium
Вам подходит пункт номер 6.

Если у вас плохое зрение то вам и права не дадут! Тонировка не мешает обзору запомните!
avatar
Millenium
13 May 2012


M
mastakillla:

Тонировка не мешает обзору запомните!
да что ты? Что законы физики в части светопропускания уже перестали действовать? или тебе не знакомо слово ФИЗИКА?
mastakillla
13 May 2012


Тонировка есть разная и зрение,она задерживает опред процент света и ультрафиолет который может выбрать каждый! Проблем не вижу. Я вас не осуждаю и непереубеждаю но и вы ахинею не нисите!
avatar
Millenium
14 May 2012


M
mastakillla:

Тонировка есть разная и зрение,она задерживает опред процент света и ультрафиолет который может выбрать каждый! Проблем не вижу. Я вас не осуждаю и непереубеждаю но и вы ахинею не нисите!

Я то не нЕсу ахинею а вот ты похоже и вправду про ФИЗИКУ не слышал никогда
mastakillla
14 May 2012


Ты мне не тычь сынок.мы с вами на ты не переходили!. Я в курсе что такое физика!

Короче тема гавно меня тут нету!!!
avatar
Millenium
14 May 2012


M
mastakillla:

Ты мне не тычь сынок.
гы ... гы ... гы я счас расплачусь
avatar
Clone
15 May 2012

4

M
mastakillla:

Тонировка есть разная и зрение,она задерживает опред процент света и ультрафиолет который может выбрать каждый!


садись, двойка!

Линолеуму - пятерочка!

avatar
Импала
7 June 2012


Во тут некоторые неспокойные .
Покатался я одно лето с 35-кой на лобовом - прикольно, на зиму снял - тоже прикольно.
Год назад снял передние боковые... да и нормально

А кто скрывался за тонированным лбом - просто Я

А с результатами опроса НЕ согласен
avatar
Anikiy
7 June 2012


M
mastakillla:

Тонировка есть разная и зрение,она задерживает опред процент света и ультрафиолет который может выбрать каждый!

Егэ не сдаст однозначно. Вношу в раздел форумных "персонажей".
mastakillla
7 June 2012


Anikiy
привет персонаж!!! Что то не так?
avatar
Anikiy
8 June 2012


M
mastakillla:

Anikiy
привет персонаж!!! Что то не так?

Начнем с пунктуации. Затем русский язык и культура речи. Если усвоишь - можно будет приступать к обсуждению ультрафиолета. Но я думаю до этого не дойдет
mastakillla
8 June 2012


Насчет пунктуации это к вам нужно обратится в первую очередь! насчет культуры речи я высказывался с уважением в меня посыпались разные высказывания. Значит люди создающие изначально такие глупые темы видимо не особо развиты и хотят чтобы им отвечали тем же!

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up