Не принимают заказ на SONY

18 years ago




Кто-нибудь что-нибудь про это слышал? Мне предлагают установить только родную магнитолу. Какие-то проблемы у соневских магнитол, поэтому их пока не устанавливают. Срок поставки- май-июнь.

lar
3 March 2006

Не принимают заказ на SONY
7,4K
views
42
members
68
posts

PanD@
20 March 2006


DTM
цитата:
список аудио пакетов не входит?

Радиопакет №7

posted image
avatar
Mike_FF2
20 March 2006


а есть снимок...радио №5?
PanD@
20 March 2006


Mike_FF2
цитата:
а есть снимок...радио №5?


№5 - это что?
Есть кассетная Ford 5000C, которая бывает с внешним чейнджером (пакет 4, кажется)

posted image
Nysik
13 July 2006


Заказала машину в ноябре, сборка май, сначала позвонил манагер из Автопассажа, сказал, возможно Соньку заменят на штатную . Машина пришла с управлением на руле и с Сонькой. Играет... потрясающе!!!1
Avangard
28 November 2007


Всем "Фокусникам" привет.Тут такой вопрос скора возьму себе Форда,у меня будет установлен Радио Пакет №6,Сонька,где находятся 8 её уолонок,находли тока 6.В передних и задних дверях,на торпеде и все,а где ещё 2?И ещё такой вопрос,наверно буду ставить другой музон,поэтому есть такие вопросы-можно ли будет поставить 16 см калонки?Какие вообще колонки стоят там по диаметру?Можно ли чем-то закрыть оставшееся место от магнитолы(если свою поставлю)?Влезет ли саб в багажник,хочу брать 5 дверный хэтчбек.Всем спасибо.
avatar
Mirny
28 November 2007


Avangard
а зачем ты тогда вообще заказывал радиопакет? если собираешься ставить всё другое
avatar
DDD50
28 November 2007


Avangard
Колонки располагаются в дверях - по 2 штуки (спереди пищалки встроены на уровне боковых зеркал). Итого 4 двери * 2 колонки = 8 штук...
А вообще с подобным вопросом логичней обращаться сюда.
din107
28 November 2007


DDD50
так) вот в 6000CD там 6 колонок: 2 в стойках передних+2 в передних дверях+2 в задних дверях = итого 6.
а в соньке где еще?
avatar
DDD50
28 November 2007


Предлагаю не оффтопить здесь, а переместиться в соответствующую тему. Там и ответы на все вопросы есть...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up