А чего никто не празднует день рождения своих фуфиков?

13 years ago

1



Вот собственно задался вопросом, топики с поздравлениями клубней существуют, а с обмыванием знаменательных событий фуфиков нету.. Предлагаю здесь этим и заняться (ох чувствую сейчас флуда будет и стёба ).
Вобщем я сейчас в командировке и делать мне на выходных все равно нечего, вспомнил тут, что сегодня ДР у моего фокуса: 1 год исполнился. На ДР в подарок получил новое стекло с датчиком дождя. Спонсор:страховая (до этого только обогрев был)
Фото именинника:

avatar
andryhse
21 August 2010

А чего никто не празднует день рождения своих фуфиков?
8,1K
views
17
members
80
posts

RhinoFF
21 August 2010

4

Дни рождения фокусов часто тут справляют, скоро свадьбы пойдут и свидания.

Фокусники будут писать здесь на форуме в разделе "Знакомства":

Имеется кобель. Седан, блю, размер 1,6.
Ищется для вязки дама(...). УнивсерсалКА, объем не меньше 2,0 литров.
Возможны серьезные отношения.

Потом знакомство с родителями. Поедут на ФМК выяснять кто именно собирал этот фокус.
avatar
СеданщеГ
21 August 2010


andryhse
Я бы вместо стекла с датчиком попросил у страховой дицки
например такие


кстати я знаю ДР...4 января 2008 года...оч боялся что авто будет кривым ...ошибся,за 70 т км ни одного косячка...ттт
avatar
Boogeyman
21 August 2010


RhinoFF
про раздел*знакомство*---------это идея
avatar
Muxomor
21 August 2010


RhinoFF
между прочим балонник обиделся изза того что ты не пришёл к нему на денюху !
RhinoFF
21 August 2010


Почему фокусники сами трубят о праздновании Дней Рождений фокусов, а на посты что они с ними трахаются в прямом и ли переносном смысле - обижаются.
Намекают на девственность фокусов?
Или это фокусы для них настолько родные души что трахаться с ними приравнивается к инцесту?
avatar
andryhse
21 August 2010


RhinoFF
цитата:

Надо иметь очень скучную жизнь, чтобы праздновать дни рождения машины, и вообще возводить машину в ранг культа.

Я в командировке в стране, в которой практически ничего нет, и кроме работы тут делать нечего, а сейчас выходные и они очень скучные Вот пофлудить решил
Но для меня машина явно не в одном ранге с тостерами или пылесосами, это точно

СеданщеГ
Дицки было бы тяжело покоцать...
По поводу сборки: видать на эти дни завод специально из других стран рабочих завозил
avatar
Boogeyman
21 August 2010


RhinoFF
ты злой
avatar
СеданщеГ
21 August 2010


RhinoFF
Просто дядюшка Форд издревле распыляет в салонах авто какие-то феромоны и начиная с шоурума фокусники со стоячими ходят вокруг своих авто и конечно же плохого не скажут о предмете обожания.
avatar
Muxomor
21 August 2010


avatar
Boogeyman:

RhinoFF
ты злой

ты не прав,когда человек избавляется от фокуса он становится добрее,терпимее,жить становиться легче, как после покояния
RhinoFF
21 August 2010


avatar
Muxomor:

RhinoFF
между прочим балонник обиделся изза того что ты не пришёл к нему на денюху !

Ничего подобного. Я чтобы не попадать в неудобное положение каждый день когда подхожу к авто - громко говорю " С Днем Рождения!!", а конкретно ни к кому не обращаюсь, и у каждого у кого в эту дату - день рождения думает что я это именно ему сказал - будь то аккумулятор, аптечка, бардачок, спидометр или правый задний коврик.
avatar
СеданщеГ
21 August 2010


andryhse
цитата:
Я в командировке в стране, в которой практически ничего нет

Эт ты хахол пра нашу Рассею гришь?
avatar
Muxomor
21 August 2010


R
RhinoFF:

avatar
Muxomor:

RhinoFF
между прочим балонник обиделся изза того что ты не пришёл к нему на денюху !

Ничего подобного. Я чтобы не попадать в неудобное положение каждый день когда подхожу к авто - громко говорю " С Днем Рождения!!", а конкретно ни к кому не обращаюсь, и у каждого у кого в эту дату - день рождения думает что я это именно ему сказал - будь то аккумулятор, аптечка, бардачок, спидометр или правый задний коврик.

хитрец ...а если сегодня нет ни одного дня рождения ?
avatar
andryhse
21 August 2010


СеданщеГ
Ващето я из мск
про Палестину.
avatar
Boogeyman
21 August 2010


R
RhinoFF:

а конкретно ни к кому не обращаюсь, и у каждого у кого в эту дату - день рождения думает что я это именно ему сказал - будь то аккумулятор, аптечка, бардачок, спидометр или правый задний коврик.

завязывай с наркотиками
avatar
СеданщеГ
21 August 2010


avatar
andryhse:

СеданщеГ
Ващето я из мск
про Палестину.

та лан я не тупой
Шурин с Аравии приехал и тож грит ничего нет,все выхи сидит в скайпе и никуда...не выпить(незя там)ни погулять(ж.полу днем с огнем на улице ни в каких вариантах не ссыкать,гамасевня одна)...вот и думай мож вы не умеете искать?
avatar
andryhse
21 August 2010


СеданщеГ
может и не умеем. Девки тут есть, но знакомицца с ними лучше не рисковать, мало ли что у них под паранжой
avatar
Muxomor
21 August 2010


ладно я пошёл праздновать день рождение усилителя и магнитолы...
avatar
Boogeyman
21 August 2010


andryhse
нада все попробовать
RhinoFF
21 August 2010


avatar
Muxomor:

R
RhinoFF:

avatar
Muxomor:

RhinoFF
между прочим балонник обиделся изза того что ты не пришёл к нему на денюху !

Ничего подобного. Я чтобы не попадать в неудобное положение каждый день когда подхожу к авто - громко говорю " С Днем Рождения!!", а конкретно ни к кому не обращаюсь, и у каждого у кого в эту дату - день рождения думает что я это именно ему сказал - будь то аккумулятор, аптечка, бардачок, спидометр или правый задний коврик.

хитрец ...а если сегодня нет ни одного дня рождения ?

Так они откуда знают что сегодня ни у кого нет именнин?

Если в моторном отсеке нет ни у кого Дня Рождения - они думают что празднуют кто из багажника( запаска, аптечка или насос), а в багажнике думают что Днюха у кого из салона ( у плафона освещения, ручника или руля). Между собой они не общаются. Поэтому все нормально.
avatar
Muxomor
21 August 2010


RhinoFF

поздравь от меня аккумулятор и передай ему наилучшие пожелания
avatar
Boogeyman
21 August 2010


avatar
Muxomor:

RhinoFF

поздравь от меня аккумулятор и передай ему наилучшие пожелания

а поцеловать?
avatar
andryhse
21 August 2010


млин, если праздновать все по комплектующим, можно и спиться.. перебор - тема опасная для здоровья
avatar
andryhse
21 August 2010


кстати, а чего делать тем людям, кому какие-нить органы пересаживали?
а некоторые ткани еще и регенерируют (кожа, волосы, ногти, кровь)...
RhinoFF
21 August 2010


Muxomor
Так я же сказал что не знаю у кого когда именно, поэтому поздравляю обезличенно всех.

Максимум могу под видом проверки клейм склониться над аккумулятором и прошептать "бибифафа от мухомора".
avatar
Boogeyman
21 August 2010


RhinoFF
сильно не склоняйся. малоли че
RhinoFF
21 August 2010


avatar
andryhse:

кстати, а чего делать тем людям, кому какие-нить органы пересаживали?

То есть ты замену свечей и тормозных колодок проводишь под лозунгом "Трансплантация органов"?

А когда видишь что масло на минимуме забегаешь к дилеру в салон и орешь " Срочно, потеря крови, сделайте что нибудь!!!"
avatar
andryhse
21 August 2010


RhinoFF
Не, это теоретический вопрос был, дома у меня нет столько свободного бесполезного времени, чтобы вспоминать, когда у магнитолы день рождения
Свечи не трансплантация - они же новые, хотя может диллер мухлюет
RhinoFF
21 August 2010


Особенно фанатичные фокусники во время заправки ( а это никакая не заправка, а обед!!!) вешают на лючок салфетку и приговаривают " приятного аппетита"
avatar
andryhse
21 August 2010


RhinoFF
Еще и приправу добавляют небось
И заправляются как минимум 3 раза в день понемножку, т.к. за раз много - вредно для здоровья
RhinoFF
21 August 2010


avatar
andryhse:

RhinoFF
Еще и приправу добавляют небось
И заправляются как минимум 3 раза в день понемножку, т.к. за раз много - вредно для здоровья

А как же? Читай в эскплуатации про присадки.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up