Культурно-массовые мероприятия ФФК-Екатеринбург




Уважаемые одноклубники!

Есть предложение отметить 23 февраля и 8 марта вместе.

Мы давно не собирались все вместе в уютной обстановке, поэтому планируем это мероприятие 4 марта отметить в коттедже.
Организационный сбор за аренду коттеджа составляет 1000р./ чел.
Его необходимо внести до 10 февраля (это только за аренду, что закрепляет за вами место и мы будем уверены, что вы принимаете участие в мероприятии).

Деньги можно перечислить на карту Сбербанка или сдать наличкой (номер карты скину в личку по первой просьбе ). Прошу до 10 февраля скинуть на нее свои взносы, параллельно информируя меня любым доступным способом, что эти средства пришли от вас.

Кто не сдал - тот не участвует, так как коттедж будем арендовать на тех кто сдал, соответственно - еда. Что касается меню - предварительно: пицца, курица с картошкой, салат, сок и минералка.

Внимание!Спиртные напитки на мероприятие централизованно закупаться не будут! Каждому рекомендуется привозить свои спиртные напитки с собой.


По сбору денег на еду будем обсуждать после того как забронируем коттедж. По предварительным подсчетам (без алкоголя ) на человека 1500 - 1800 - это вместе с коттеджем.
встречи клуба, мероприятия клуба

avatar
panamerka
31 January 2017

Культурно-массовые мероприятия ФФК-Екатеринбург
76,4K
views
68
members
761
posts

avatar
lex112
10 November 2013mobile

5

Концерт в Екатеринбурге, ДИВС
30 ноября 2013 в 18:00
Концертное агентство BOMOND представляет:крупнейший дискофестиваль «Дискотека 80-х Авторадио» - 30 ноября в Екатеринбурге!

Грандиозный фестиваль станет продолжением знаменитой серии мегадискотек от BOMOND и в честь 20-летия «Авторадио» масштабные дискомарафоны состоятся только в Москве и Екатеринбурге!

В этом году легендарная «Дискотека 80-х Авторадио» возвращается в ДИВС (Дворец игровых видов спорта).

Каждый раз, задумывая этот грандиозный проект, организаторы готовят принципиально новое шоу, поражая зрителей размахом - декорациями, спецэффектами, лазерным шоу, шоу фонтанов, и, конечно же, составом участников. С каждым годом «Дискотеку 80-х» посещает все больше зрителей и 30 ноября всех пришедших на суперфестиваль ждет еще более насыщенное, захватывающее и звездное шоу.

Итак, 30 ноября в ДИВСе – кумиры 80-х и музыка, покорившая миллионы!

Ведущий «Дискотеки 80-х Авторадио» по традиции - первый и лучший диск-жокей СССР Сергей Минаев! Состав участников фестиваля впечатляет: «Ласковый май», «Кар-мен», «Маленький принц», Наталья Королева, Светлана Разина, Татьяна Овсиенко, Андрей Державин, Крис Кельми, «Кристина corp.», «Студия 80», Рома Жуков.

И по традиции в финале многочасового фестиваля зрителей ждет выступление специального гостя. На этот раз для всех поклонников европейского диско – на сцене ДИВСа – со своими мегахитами звезда диско 80-х C.C.Catch.

Приглашаем вас на главную дискотеку страны – «Дискотеку 80-х Авторадио» 30 ноября в ДИВС. Начало в 18:00.

posted image

Давно хочу попасть на подобное мероприятие с толпой народа и фантастической энергетикой. В Мск и Спб все никак по срокам не получалось... Но, если Магомет не идет к горе, гора сама приезжает в Екб)))

Билеты от 1,5 до 4 тысяч, не дешево, но и не дороже денег. А вот если нас наберется больше 20 человек - скидка 10%

Мне кажется, почти все мы застали времена, когда эти песни были на пике славы. И это было клевое время, что ни говори) и эта клубная вылазка наконец-то сможет объединить на одном мероприятии так называемых "старожилов" и 2 волну, а также тех, кто вступил в клуб за последние 2 года!
avatar
Olik_23
10 November 2013

1

MADMAX3
Ой..я случайно нажала на сенсоре минус..простите:(
как исправить не знаю
avatar
MakRo
10 November 2013

3

avatar
Olik_23:

MADMAX3
Ой..я случайно нажала на сенсоре минус..простите:(
как исправить не знаю

Я и кто-то еще поправили)))
avatar
lex112
13 November 2013

3

Чтобы тема не затухала и для мотивации выбраться на Дискотеку Авторадио 30.11!
видео > vk.com
avatar
Focus2nick
14 November 2013


For: lex112
Отплюсил!

Алексей, респект и поддержуха!

P.S. Я был на Дискотеке 80-х в прошлом году в КРК "Уралец" (ex-Дворец спорта), там "гвоздём" программы был легендарный Дитер Болен!
ОФИГЕННО, т.е. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось!!! Какой же он молодчага! Отработал по честному в концовке концерта, спел песен 10 или даже больше (я устал считать)!
Ссылка на новость
ИМХО: Вот этот человек и достоин звания: "человек мира", "звезда", "легенда" и пр.

Ну а нынче анонсировали Старушку-Си.Си.Кушку! Это тоже оч. круто должно быть и звучать!!!
avatar
lex112
14 November 2013mobile


Focus2nick
Дак тема очень прикольная и плюсуется, но почему-то пока списка желающих не формируется((( Ты-то сам пойдешь?
avatar
panamerka
14 November 2013


Друзья! Кому интересно!!!
Приглашаю меня поддержать!
15 числа в бизнес-центре "Галерея Успеха" состоится финал конкурса "Мисс Pogazam.ru - 2013"!
На финале конкурса вас ожидают:

- выступление музыкальной группы "Илья Bardo Project"
- Free Drink
- бармен-шоу
- праздничный торт
- бодиарт для гостей
- розыгрыши подарков среди гостей
- конкурс на лучшую группу поддержки

и, конечно, ФИНАЛЬНОЕ ШОУ КОНКУРСА "МИСС POGAZAM.RU - 2013"!!!

Ведущий конкурса - известный журналист и популярный шоумен Александр Морозов.
Специально приглашенные гости в жюри - знаменитый блоггер Кирилл Форманчук; заслуженный артист России, ведущий телепередачи "Утренний Экспресс" на "Четвертом канале" Александр Копылов.

Ребята, кто хочет, жду вас в пятницу, 15 ноября, по адресу: ул. Блюхера, 58, банкетный зал "Галерея Успеха" (1 этаж).
Мы начинаем веселье в 19:30! ВХОД СВОБОДНЫЙ! - http://pogazam.ru/news//2013/11/19002/
avatar
Focus2nick
15 November 2013

1

lex112
Так (ИМХО) все, видимо, до последнего не в курсе своих планов на 30-е...
Хотя, 30-е ноября - это выходной, да к тому же - суббота!
По поводу себя скажу, что желание пойти имеется ОГРОМНОЕ, а по возможностям - станет ясно чуть позже...
avatar
lex112
16 November 2013mobile

1

panamerka
Блин, ну как же нужно приложение с пуш-апами для Ффк!!! Так все мимо да мимо(((
avatar
lex112
29 November 2013

1

Focus2nick и остальные одноклубники! Кто-то надумал завтра посетить сие мероприятие?!
avatar
Malipus'ka
30 November 2013

3

lex112
Новости не читаем?
Перенос концерта на 23 марта
avatar
MakRo
30 November 2013

7

Что ж это такое происходит... С концертами...
Вчера поехали на концерт памяти Поля Мориа, в Космос.
Пешком после работы дойти - минут 20-25 от ОММ. Ехали почти час(((.
Припарковался. Идем. Думаю - ладно, зато после концерта пробок точно не будет уже...
Пришли - висит бумажка - концерт переносится на 20 апреля... Они что, из Франции пешком будут идти до Урала??
Путь домой - почти полтора часа...
Ни одной позитивной эмоции(((
avatar
Dmitriy-FF1
6 December 2013

1

А почему бы нам не попробовать организовать самим какое-то массовое мероприятие? Например флешмоб? Сделаем в ожидании Нового года массовый заезд например. Как вы смотрите на это предложение?
avatar
lex112
8 December 2013


Dmitriy-FF1
Массовый дрифт например ))) На кольце Луначарского или на объедной-серафимы)))

Malipus'ka
Спасибо огромное, всё не было времени отписаться. Я тогда уже через полчаса выезжать хотел, не заходил на е1 всё это время. Твоё сообщение на почту очень кстати пришло!
avatar
panamerka
20 December 2013

3

А может массово все на каток? м?

avatar
Olik_23
20 December 2013

1

panamerka
Только тогда на следующей неделе, когда будет чуток теплее:)
На фото парк маяковского, туда?)))
avatar
panamerka
20 December 2013

4

Olik_23
да, я хочу туда очень, ни разу там не была еще
Дак конечно, как потеплее станет, может уже и в след.году... мало ли кому некогда будет впредверие Новогодних праздников.
Предложила ВСЕМ, чтобы имелли ввиду, если что!
avatar
S330
20 December 2013

1

avatar
panamerka:

Olik_23
да, я хочу туда очень, ни разу там не была еще
Дак конечно, как потеплее станет, может уже и в след.году... мало ли кому некогда будет впредверие Новогодних праздников.
Предложила ВСЕМ, чтобы имелли ввиду, если что! 

avatar
Horekk
20 December 2013


я тоже за конечки)))
avatar
panamerka
23 December 2013


Horekk
дак погнали, давайте выберем день, кому когда удобно?
avatar
Olik_23
23 December 2013


avatar
panamerka:

Horekk
дак погнали, давайте выберем день, кому когда удобно?


Я предлагала сегодня среду)))
avatar
panamerka
5 February 2014

1

Друзья! Всем привет!
Есть предложение собраться завтра вечером на Уралмаше в Своей Компании!!!
Всех желающих - просим! Лена Elenus забронирует места, посидим, поболтаем, обсудим интересные темы!
если есть другие предложения, пожалуйста, слушаем!
avatar
Elenus
5 February 2014

2

Маленькая поправка, не своя компания, а япона паб или япона мама
posted image
avatar
S330
5 February 2014

1

приеду , наверное
avatar
panamerka
5 February 2014

1

avatar
S330:

приеду , наверное

слыыыыыш..(с)
avatar
panamerka
5 February 2014


ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!!
1. Elenus
2. panamerka
3. S330
4. сНежная
5. ...
avatar
Elenus
5 February 2014


Столики не бронируют, т.к желающих посетить кафе в четверг мало)
avatar
panamerka
5 February 2014


avatar
Elenus:

Столики не бронируют, т.к желающих посетить кафе в четверг мало)

ну тада замечательно...
походу только мы и соберемся
avatar
Elenus
5 February 2014


panamerka
Кет с мужем собиралась
avatar
panamerka
5 February 2014


MakRo
Ромыч, приветик! не присоединишься? или дежуришь?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up