Восстановленная тема 19668 #recover

15 лет назад

ВАЗ 21102 и ваша жизнь удалась !!!

Dmitrius
8 июля 2005

Восстановленная тема 19668 #recover
0
просмотр
43
участника
101
dmitri_kh
11 июля 2005

koreec
все время быть на подъеме не возможно!!! через это прощли все, в том числе и японцы, так что еще китайцы могут отбить нишу у корейцев... у них возможностей больше
а Фордик не спешите хоронить чай уже больше 100 лет автомобили делает
Alex i
11 июля 2005

koreec

Точно скоро мы все пересядем на корейцев с китайцами, а Европа на лисопеты.
Во я похоже Настродамус.
koreec
11 июля 2005

dmitri_kh
Согласен с тобой! Но экономика кореи после кризиса идёт в гору, а вот европа, сам видешь из новостей. Китайцы уже
начали покупать европейские бренды(например ровер), Опираясь на развитие этих стран, а думаю что старый свет
в опасности. Они сами это понимают, посмотри как щас вертятся. Конкретно по форду(европейскому), вся надежда
на американцев.
Klonn®
11 июля 2005

Короче флейм пошел...
Если подытожить: пофиг на дизайн,хочешь надежности и сносного комфорта,желаешь, чтоб за машину не переживать,оставляя под окном-кореец, в частности РИО. Если к этому добавить дизайн, более комфортные ощущения от езды, невысокую стоимость ТО-Фокус...
ВСЕ ИМХО!
koreec
11 июля 2005

Fantik
Зачем тебе федя? нива это круто, бери шеви, она и для дальних дорог годиться и на охоту и в лес.
будет тебе счастье, станешь улыбаться во всё лицо, глаза твои сузятся и будешь похож на ...
Alex i
11 июля 2005

klonn
Согласен.
Klonn®
12 июля 2005

koreec
Харош спорить, здесь бесполезно!
Везде есть плюсы/минусы...
Удаляюсь
koreec
12 июля 2005

Подведу итог: не хотел убедить, что корейцы лучше. Доказывал, что корейцы
находятся на ОДНОМ УРОВНЕ с бюджетными европейскими марками.
Как не хочется с этим мириться, но это факт, который придётся признать.
Не надо считать себя умнее, чем более 5 милионов людей во всём мире, ежигодно выбравшие для себя карейские машины.

ФФ2 хетч-красивая тачка.
leonbn
12 июля 2005

Понял, что пишут в основном те, кто не ездел на РИО. Я 4 года отъездил на РИО седан с полным фаршем (тогда она стоила 10500) - одна из первых седанов (№ кузова был 0000063). За все время поменял только один ступ. подшипник. Ни разу меня не подвела, отличная машина! Сейчас просто захотелось чего то большего и лучшего. На днях взял FF2 с автоматом - очень доволен!
Сергей Wagon
14 июля 2005

2 le'Mar
Сорри за off
Судя по Вашему аватару и инфо на http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:le%27Mar
мы с вами уже встречались на http://forum.ixbt.com/?id=25
там я был под ником "svu". Но уже как года полтора интерес к игрушкам увял... и я там очень изредка появляюсь... только "почитываю", в том числе и Ваши посты... как "писателя месяца" (наверное стал очень старым )
Всегда с интересом читал ваши сообщения, поскольку чувствовал, что они совпадают с моими ощущениями!
приятно было встретиться!

Удачи в выборе!

ЗЫ в своё время тоже рассматривал сабж... но что-то мне его задница не впечатлила... начал копить вначале на ФФ1, потом на Мазду3...
Ну это мои "Ёжики" и не надо на них ориетироваться...

"+" за личную переписку
в теме.

LordVader
--
18 ноября 2005

Я в шоке! Господа и дамы, если они здесь есть, Вы что? Корейцы, европейцы!!! Это обе машины собранные в РОССИИ, а не где-бы то нибыло!!!Именно по этому у киа тёк из под движка антифриз! Вы даёте советы только примеряя на нравится-не нравится! А вы подумайте о том что можно получить красивый автомобиль но пустой, а можно менее внешне привлекательный, но зато нафаршированный по полной. Тут ндо подходить по другому: Либо престижность тачки, либо комфорт и функциональность! По поводу надёжности: У меня киа рио калининградской сборки, машине два года, кроме планового ТО обслуживания требовала два раза по гарантии: 1)- сломалась пружинка замка водительской двери; 2)- Сломалась пластиковая ручка открытия водительской двери!!! всё замена по гарантии. Свечи менять раз в месяц как на фокусах не надо!!! Покупалась за 12800$: кондёр, ГУР, 2 подушки, полный эл. пакет и т.д.
FF
28 марта 2012

Тема автоматически восстановлена

Войдите, чтобы написать сообщение, или пройдите регистрацию.
Популярное на форумах
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Панель приборов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Ремень ГРМ
FF2 эксплуатация