Восстановленная тема 19668 #recover

18 years ago




ВАЗ 21102 и ваша жизнь удалась !!!

Dmitrius
8 July 2005

Восстановленная тема 19668 #recover
0
views
43
members
101
posts

avatar
dmitri_kh
11 July 2005


koreec
все время быть на подъеме не возможно!!! через это прощли все, в том числе и японцы, так что еще китайцы могут отбить нишу у корейцев... у них возможностей больше
а Фордик не спешите хоронить чай уже больше 100 лет автомобили делает
avatar
Alex i
11 July 2005


koreec

Точно скоро мы все пересядем на корейцев с китайцами, а Европа на лисопеты.
Во я похоже Настродамус.
koreec
11 July 2005


dmitri_kh
Согласен с тобой! Но экономика кореи после кризиса идёт в гору, а вот европа, сам видешь из новостей. Китайцы уже
начали покупать европейские бренды(например ровер), Опираясь на развитие этих стран, а думаю что старый свет
в опасности. Они сами это понимают, посмотри как щас вертятся. Конкретно по форду(европейскому), вся надежда
на американцев.
avatar
Klonn®
11 July 2005


Короче флейм пошел...
Если подытожить: пофиг на дизайн,хочешь надежности и сносного комфорта,желаешь, чтоб за машину не переживать,оставляя под окном-кореец, в частности РИО. Если к этому добавить дизайн, более комфортные ощущения от езды, невысокую стоимость ТО-Фокус...
ВСЕ ИМХО!
koreec
11 July 2005


Fantik
Зачем тебе федя? нива это круто, бери шеви, она и для дальних дорог годиться и на охоту и в лес.
будет тебе счастье, станешь улыбаться во всё лицо, глаза твои сузятся и будешь похож на ...
avatar
Alex i
11 July 2005


klonn
Согласен.
avatar
Klonn®
12 July 2005


koreec
Харош спорить, здесь бесполезно!
Везде есть плюсы/минусы...
Удаляюсь
koreec
12 July 2005


Подведу итог: не хотел убедить, что корейцы лучше. Доказывал, что корейцы
находятся на ОДНОМ УРОВНЕ с бюджетными европейскими марками.
Как не хочется с этим мириться, но это факт, который придётся признать.
Не надо считать себя умнее, чем более 5 милионов людей во всём мире, ежигодно выбравшие для себя карейские машины.

ФФ2 хетч-красивая тачка.
=9xwHVKe
12 July 2005


Понял, что пишут в основном те, кто не ездел на РИО. Я 4 года отъездил на РИО седан с полным фаршем (тогда она стоила 10500) - одна из первых седанов (№ кузова был 0000063). За все время поменял только один ступ. подшипник. Ни разу меня не подвела, отличная машина! Сейчас просто захотелось чего то большего и лучшего. На днях взял FF2 с автоматом - очень доволен!
avatar
Сергей Wagon
14 July 2005


2 le'Mar
Сорри за off
Судя по Вашему аватару и инфо на http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:le%27Mar
мы с вами уже встречались на http://forum.ixbt.com/?id=25
там я был под ником "svu". Но уже как года полтора интерес к игрушкам увял... и я там очень изредка появляюсь... только "почитываю", в том числе и Ваши посты... как "писателя месяца" (наверное стал очень старым )
Всегда с интересом читал ваши сообщения, поскольку чувствовал, что они совпадают с моими ощущениями!
приятно было встретиться!

Удачи в выборе!

ЗЫ в своё время тоже рассматривал сабж... но что-то мне его задница не впечатлила... начал копить вначале на ФФ1, потом на Мазду3...
Ну это мои "Ёжики" и не надо на них ориетироваться...

"+" за личную переписку
в теме.

LordVader
--
18 November 2005


Я в шоке! Господа и дамы, если они здесь есть, Вы что? Корейцы, европейцы!!! Это обе машины собранные в РОССИИ, а не где-бы то нибыло!!!Именно по этому у киа тёк из под движка антифриз! Вы даёте советы только примеряя на нравится-не нравится! А вы подумайте о том что можно получить красивый автомобиль но пустой, а можно менее внешне привлекательный, но зато нафаршированный по полной. Тут ндо подходить по другому: Либо престижность тачки, либо комфорт и функциональность! По поводу надёжности: У меня киа рио калининградской сборки, машине два года, кроме планового ТО обслуживания требовала два раза по гарантии: 1)- сломалась пружинка замка водительской двери; 2)- Сломалась пластиковая ручка открытия водительской двери!!! всё замена по гарантии. Свечи менять раз в месяц как на фокусах не надо!!! Покупалась за 12800$: кондёр, ГУР, 2 подушки, полный эл. пакет и т.д.
FF
28 March 2012


Тема автоматически восстановлена

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up