Замутил ролик Focus vs. Astra

13 years ago

22



Давно хотел снять такой ролик. Интересны ваши комментарии.

http://www.youtube.com/watch?v=APHnJ06BUZg
видео, девушки, машины

avatar
almusic
16 July 2010

Замутил ролик Focus vs. Astra
11,4K
views
40
members
69
posts

avatar
almusic
19 July 2010


MDmitry
Ну удовольствие можно и от медленного старта испытывать!
avatar
YtkanoS
19 July 2010

1

avatar
almusic:

MDmitry
Ну удовольствие можно и от медленного старта испытывать!

в Москве кто 3тий стартует со светофора тот лох=)))
avatar
almusic
19 July 2010


MDmitry
Ну, мы то не в Москве
avatar
komdem101
19 July 2010


almusic
Смотри... вот кого надо было снимать.. они бы покорчились в камеру мама не горюй

avatar
АРХонт
19 July 2010

1

насколько я вредный критик, но видио понравилось... незнаю милое они какоето чтоли...
avatar
kalling
19 July 2010

3

За старание ПЛЮС. Сам знаю сколько нужно приложить сил, чтобы снять нечто подобное.
Но если быть объективным, то нужен драйв. Нужно чтобы видеоряд сочетался со звуковым. Как-бы на одной волне. А так у тебя музыка динамичная, а картинка - статика.
Уверен материала много отснял. Попробуй поколдовать с монтажом. Не бойся сделать картинку несмотрибельной, быстрая смена планов тебе в помощь.
Поройся ещё в интернете. Посмотри рекламные и не только ролики про автомобили. Лучше западных мастеров. Пока сам не умеешь - то копируй, когда будешь делать не хуже профессионалов, тогда идеи сами в голову будут лезть.

А теперь что понравилось...
Понравилась смена планов, как в кино... общий - средний - крупный... потом деталь. Ну и всякие комбинации с этими планами. (добавь больше деталей, типа переключения скоростей, вращающееся колесо, отражения, тени... ) Вобщем делай акценты на мелочи и помни - все строится из мелочей.

Вобщем дерзай. Не получается только у тех, кто ничего не делает
avatar
kaldun
19 July 2010


Ролик, поддержу, неплохой для непрофессионала. Скажем, мелодраматичный - вам то всё Жесть подавай...
А в саундтреке, если отвлечься - слышится слово "жигулии"
avatar
komdem101
20 July 2010


kalling
цитата:
Не бойся сделать картинку несмотрибельной


К стати ты прав! Я как то делал ролик из фотографий, машина под разными ракурсами, наезды, отъезды, кароче на что был способен видеоредактор то и делал. И как говориться в большой куче фотографий стирать номер авто както было совсем не комильфо. Ну и пришлось мне делать все манипуляции минуя номер, и когда я это делал мне казалось что я упускаю какие то детали, которые мне казались важными. Но после монтажных работ, просматривая ролик я заметил что получились довольно оригинальные ракурсы что привело ещё к более динамичной картинке... я был даже удивлен, как будто кто то за меня отредактировал ролик, так как я его представлял в процессе немного иначе... а на выходе с наложеной музыкой получилось довольно хорошо... Если найду то выложу на всеобщее осмеяние
avatar
almusic
20 July 2010


kalling
dembs101
Спасибо за комменты.
avatar
ShuriKh
31 July 2010


Просили оценку. Выскажусь. О чем вообще ролик??? Меня он вообще не зацепил, ждал концоыки...думал ну вот сейчас что-то будет, но так ничего и не произошло... В плане монтажа и съемки для бюджета отлично, а вот сценарий...
Соглашусь в этом Rival

Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up