Еврокубки УЕФА

9 years

10



posted image
Лига чемпионов, Лига Европы

avatar
Doktoroff
29 August 2010

Еврокубки УЕФА
227,7K
views
103
members
3K
posts

avatar
Димма
28 April 2011


я огорчен ...Маур в попе ...не оправдал
avatar
77777
28 April 2011


avatar
Edu 78:

мурик о5 обложался
его ваще надо было со стадика выгнать ...

Но зато выиграл Королевский кубок. Но кубок не выдержав позора покончил с собой под колёсами автобуса
avatar
Димма
28 April 2011

2

есть еще один Клуб ...и он в финале ...

posted image

кто-нить ...сомневается ?
avatar
Edu 78
28 April 2011


Димма
он же и победителем ЛЧ будет
avatar
AlexE
28 April 2011


Короче повторится финал позапрошлого года в Риме.
avatar
Димма
28 April 2011


Edu 78

а может и нет !
avatar
AlexE
28 April 2011


Итоги

posted image
avatar
AlexE
28 April 2011


Димма
Ну в Риме победила Барса, а в Лондоне...???
avatar
-QWERTY-
28 April 2011


Ответки можно не проводить Финал обещает быть захватывающим!
avatar
Димма
28 April 2011


...а порту с испанцами будут показывать по общедоступным ?
avatar
Zubastik
28 April 2011


Димма
Будут по НТВ 23:00
avatar
svetoi
28 April 2011


Чудеса случаются, подождём ответные игры)
кто рискнёт поставить на финал Шальке-Реал?
avatar
Doktoroff
28 April 2011


avatar
77777:

avatar
Edu 78:

не понял а за что мурика слили на трибуну

Не будет из себя господа Бога строить.
Наверняка обвинил судей в предвзятости и непрофессионализме

77777
А ведь оказалось, что он прав на все 100 %

Позиция "Реала": Пепе не коснулся Алвеса. Видео

На официальном сайте "Реала" появилось заявление по итогам вчерашнего поражения мадридского клуба в домашнем первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Барселоной" (0:2). Под заголовком "На повторе видно, что Пепе не коснулся Алвеса" размещен текст по поводу многочисленных симуляций игроков "Барсы" и ролик, подтверждающий неспортивные действия футболистов каталонского клуба.

В заявлении говорится:

Уже много было сказано и написано по поводу удаления Пепе в матче с "Барселоной" в полуфинале Лиги чемпионов, но видеозапись инцидента звучит куда громче любых слов, и этот ролик показывает, что футболист коснулся только мяча. До конца игры оставалось 30 минут и судья Вольфганг Штарк показал Пепе прямую красную карточку после его столкновения с Алвесом. Бразилец, который корчился от боли и покинул газон на носилках, как только увидел, что арбитр после консультации с ассистентом показал красную карточку, как ни в чем не бывало вернулся на поле.

Однако это был не единственный спорный эпизод в матче. На 39-й минуте Педро на скорости врезался в Арбелоа. Это была борьба плечо в плечо и никакой агрессии не было, но Педро завалился на газон, схватившись за лицо, и вся барселонская скамейка вскочила и стала требовать наказания за этот фол.

И такие некрасящее игру эпизод становятся постоянными. Посмотрите на повтор инцидента между Марселу и Бускетсом за пять минут до удаления Пепе. Снова контакт и игрок "Барселоны" падает на газон. На это раз это был не Алвес, а Бускетс. Картинность падения была настолько очевидна, как выражение удивления на лице Марселу. Защитник корпусом укрывал мяч, и Бускетс натолкнулся на его спину и рухнул, схватившись руками за лицо. Еще одно подтверждение неспортивной борьбы, которое подтверждает необходимость судье бороться с подобным. Так продолжалось на протяжении всех 90 минут, и весь мир стал свидетелем происходящего благодаря телевидению.

http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/en/...touch_Alves.htm

По поводу красной карточки: смотреть ролик по времени на 1:38
avatar
77777
29 April 2011

2

Doktoroff
Скажу сразу в этой игре ни за кого не болел. Игра разочаровала. Да и игрой это сложно назвать. Сплошная грубость симуляция и сведение счётов с соперником. И всё это было с обоих сторон.Уверен при желании Барса может состряпать такой же ролик.
По поводу удаления.Хорошо вот так сидеть и смотреть повторы с разных ракурсов. В игре это выглядело как опасная игра прямой ногой и у судьи не было возможности получше рассмотреть момент. Я когда смотрел тоже был уверен что Пепе сопернику чуть ногу не оторвал.
В общем ФИФА надо что-то с этим делать. Например наказывать симулянтов уже после игры. Ну а вовремя игры если вышла мед. бригада для оказания помощи то игрок должен либо замениться либо пробыть вне поля минут десять.Глядишь и перестанут обманывать.
avatar
Doktoroff
29 April 2011


avatar
77777:

Я когда смотрел тоже был уверен что Пепе сопернику чуть ногу не оторвал.
В общем ФИФА надо что-то с этим делать. Например наказывать симулянтов уже после игры. Ну а вовремя игры если вышла мед. бригада для оказания помощи то игрок должен либо замениться либо пробыть вне поля минут десять.Глядишь и перестанут обманывать.

77777
Тоже так же думал, думаю и буду думать
avatar
AlexE
29 April 2011


Ну хоть Спартаку не так обидно...

posted image
avatar
Vladimir_E
29 April 2011


[QUOTE=AlexE,Сегодня в 01:26] Ну хоть Спартаку не так обидно...

А уж ЦСКА вообще гордиться можно!
avatar
Димма
29 April 2011


Да ...Порту -просто монстр какой-то
avatar
Doktoroff
30 April 2011


"Зенит" и ЦСКА: шансы на жеребьевке ЛЧ

Армейцы с 21-м рейтингом уже могут готовиться к «посеву» во 2-й корзине. Поразительно, но хорошие шансы составить им компанию имеет «Зенит» с 30-го места

Представьте, что сегодня завершились все национальные чемпионаты. Как в этом случае выглядели бы «посев» группового этапа Лиги чемпионов? 1-я корзина: «Манчестер» Юнайтед», «Барселона», «Челси», «Арсенал», «Реал», «Интер», «Порту» и «Милан». Как видите, в высший свет попали все гранды из 1-й десятки клубного рейтинга УЕФА. Причем, среди «маток» жеребьевки Лиги чемпионов едва ли произойдут изменения из-за результатов завершающих туров национальных чемпионатов.

Зато с составом самой интересной для нас 2-й корзины еще далеко не все ясно. На сегодняшний день она выглядела бы так: «Лион»*, «Шахтер», «Валенсия», «Бенфика»*, ЦСКА, «Вильярреал»*, «Марсель», «Динамо» Киев*. «Зенит» пока девятый лишний в этой компании. Как видите, роковую роль сыграла для питерского клуба нулевая ничья в матче «Брага» - «Динамо» К, в результате которой киевляне вылетели из Лиги Европы, но обошли «Зенит» в таблице клубных коэффициентов УЕФА.

Однако даже в такой ситуации огорчаться еще преждевременно. Звездочками (*) отмечены команды, которым предстоит пробиваться в групповой этап через сложнейшее сито квалификационного «Турнира 15». Если хотя бы одному из отмеченного квартета не удастся преодолеть отборочный барьер (а «Бенфике» и киевскому «Динамо» придется проходить через два раунда квалификации), то «Зенит» займет место неудачника. Согласитесь, у команды Спаллетти совсем неплохие шансы повысить ранг «посева».

Правда, судьбу питерцев могут осложнить неудачные для них расклады на финише национальных чемпионатов…
avatar
Димма
3 May 2011


Глава судейского комитета УЕФА Пьерлуиджи Коллина будет наблюдателем на ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов между "Барселоной" и мадридским "Реалом", который состоится 3 мая на "Камп Ноу".

Как сообщает AP, УЕФА редко назначает Коллину, который также является куратором судейского корпуса Украины, наблюдателем на матчи, однако в связи со спорами вокруг судейства в первой игре было принято решение прибегнуть к услугам именитого арбитра.

Обслужит встречу бельгиец Франк де Блекере.

Сегодня смотрим ..прямая по НТВ !
avatar
Doktoroff
3 May 2011


avatar
Димма:

Глава судейского комитета УЕФА Пьерлуиджи Коллина будет наблюдателем на ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов между "Барселоной" и мадридским "Реалом", который состоится 3 мая на "Камп Ноу".

Димма
Да уже поздно там что-либо наблюдать

__________________

В отсутствие Жозе Моуринью, дисквалифицированного за удаление со скамейки запасных в первом полуфинальном матче ЛЧ и ожидающего дальнейших санкций за обвинение «Барселоны» и УЕФА в сговоре, на предматчевой пресс-конференции перед ответной игрой «Барселона» – «Реал» наставник каталонцев Хосеп Гвардьола сильно нервничал и беспощадно коверкал английские слова, отвечая на предельно жесткие обвинения, выдвинутые помощником португальца Айтором Каранкой.

И было из-за чего нервничать Гврадьоле, поскольку Каранка пошёл дальше Моуринью и на чистом испанском (как бы в пику международному сообществу, предпочитающему ломанный английский) жёстко, за пределами рамок «политкорректности» обвинил УЕФА в использовании «двойных стандартов» и пособничестве «Барселоне», по его словам, регулярно попирающей принципы “fair play” и не брезгующей даже «расистскими оскорблениями» игроков в ходе игры.
Скрытый текст
avatar
AlexE
3 May 2011


А я вот думаю, как смотреть будем осенью, когда вся Европа перейдет на зимнее время, а мы останемся в летнем. Матчи будут начинаться в 23.45, а заканчиваться около 2. Опять мы в опе...
avatar
Димма
3 May 2011


AlexE
кстати не знал что так будет ...это точно ? ...если так , меня это тоже не радует .. я и так раноспящий -в основном
avatar
Димма
3 May 2011


По информации испанского издания Marca, наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью предпочёл не ехать на стадион "Камп Ноу", где пройдёт ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов его команды против "Барселоны".



Вместо этого дисквалифицированный в первом матче полуфинального противостояния 48-летний специалист останется в барселонском отеле, в котором расположился "королевский клуб". Напомним, что ранее сообщалось о возможности нахождения Моуринью во время на трибуне болельщиков мадридского клуба.
avatar
Димма
3 May 2011


...но смотрю футбол..один мяч -забьют ...кто ?
avatar
Димма
4 May 2011


avatar
Димма:

...но смотрю футбол..один мяч -забьют ...кто ?

заслужено
avatar
Doktoroff
4 May 2011


Димма
Но и не засчитанный, как-бы без нарушений был, в целом
avatar
AlexE
4 May 2011


avatar
Димма:

AlexE
кстати не знал что так будет ...это точно ? ...если так , меня это тоже не радует .. я и так раноспящий -в основном

Точно, если у нас не передумают по этому случаю перевести на зимнее время.
avatar
AlexE
4 May 2011


Тут все понятно.

posted image
avatar
dovz
4 May 2011


avatar
AlexE:

А я вот думаю, как смотреть будем осенью, когда вся Европа перейдет на зимнее время, а мы останемся в летнем. Матчи будут начинаться в 23.45, а заканчиваться около 2. Опять мы в опе...

на зимнее преход - переводят на час назад, т.е. они к нам наоборот приблизятся, матчи будут 21-45. имхо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up