Проблема с багажником.

13 years ago

-1



ФФ2 седан. Были подглючивания с зимы - кнопкой на крышке багажника не всегда открывался, но помогало открывание с кнопки ключа. Все собирался разобрать кнопку крышки багажника (подозревал что ее заливает - потому что в сервисе сказали что с проводкой все ок), просушить, и загерметизировать. Ждал отпуска чтобы спокойно заняться. Не успел. Сегодня перестал вообще открываться Что делать?
Может кто с таким сталкивался? Что это может быть? И во сколько может вылиться на сервисе?
багажник

Rounder
10 July 2010

Проблема с багажником.
5,7K
views
10
members
34
posts

avatar
VARAN
26 August 2010

-1

Maslik
C подсветкой номерного знака знаю, разбирал смотрел, на моей не долго осталось.Гниют контакты, лечится заменой.Думаю этойу зиму не переживут. А вот лампочки в ближнем свете меняю с завидной постоянностю, 1 раз в год!
avatar
Glaz1945
3 September 2010

-1

А у меня при нажатии на педаль тормоза начала гореть лампочка, что не все двери заперты. Когда открываешь крышку багажника с ключа, то крышка открывается и 1 раз моргает стоп в багажнике. Во как. А если педаль тормоза держишь и открываешь багажник кнопкой внутри, то он не открывается, а щелкает реле.
avatar
Maslik
3 September 2010

-1

sineglaz, разбирай жгут который идет в резине из кузова в крышку а то скоро можешь и не открыть багажник с кнопки только с ключа. А замок не закис???
avatar
Glaz1945
3 September 2010

-1

Maslik
Закис.
Завтра буду разбирать.
avatar
Glaz1945
5 September 2010

-1

Maslik
Разобрал жгут, все отлично, ничего не переломано и ничего не коротило. Начал искать по проводке и обнаружил, что когда дотрагиваюсь до штекеров, что с левой стороны в багажнике, свет начинал моргать (задний стоп багажника). Обнаружил, что пропадала масса, т.е в штекере папа и мама не плотно держался черный провод (масса).. Разобрал, прочистил, поджал и сейчас все в порядке.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up