Мойка, химчистка, шиномонтаж, сервис, полировка.

10 years




Так как машина пачкается просто ужасно и мыться приходится раз в неделю, хотелось бы узнать кто где моется, нравится ли вам данная мойка, какой тип мойки и за какую цену, а то ведь методом проб и ошибок можно долго искать хорошую мойку.
О себе: мылись 1 раз пока под Коломенсим мостом на заправке (кажется Лукойл). Стоит сие удовольствие - 300 рублей (только кузов + ковры). Мойка безконтактная. Качество с серединки на половинку. Очередей (в 21.30) не было, подъехали и сразу поехали мыться.
мойка, химчистка, шиномонтаж, сервис, салон, полировка

avatar
Champion's girl
15 February 2006

Мойка, химчистка, шиномонтаж, сервис, полировка.
56,8K
views
183
members
284
posts

avatar
Юлия77
17 June 2009


а я моюсь на академика анохина д.56, в,езд в подземную парковку.. удобно - во-первых очередей нет, во -вторых - выезжая из бокса никто не обрызгает и не мазнет.. так же возможна предварительная запись)) как мне сказали - приезжаете и без очередей моетесь.. прайс на услуги - бесконтактная -300, кузов+пороги -250, коврики - 40 (чистят на совесть), пылесосом -120, жидкий воск - 150, горячий -200..существуют комплексные мойки от 660 руб.. разводов не остается , протирают тщательно даже тряпочкой под номером промокают...со стеклами возились очень долго..ну и 10 мойка бесплатно) моюсь второй раз - выдают прайс с чеком на услуги и проделанным видом работ.. не знаю как на других - но мне понравилось
avatar
RedStar
28 September 2009


Предлагаю соклубникам делиться опытом posted image и знаниями как и где можно экономить на автомобиле не в ущерб качеству. (недорогие автомойки, автосервисы, хорошая незамерзайка "скоро зима будет - актуально" и т.п.).

Автомойки (до 300 руб.)
Скрытый текст


Напишу от себя.
Случайно попал на автомойку по адресу Ярославское шоссе дом 2Б под мостом направо, где за 350 руб. бесконтактно помыли автомобиль, с губкой залезли в колеса, покрыли моментальным воском, и вытерли насухо даже пороги и стойки (двери открывали) был приятно удивлен.

Ув. Фокусоводы пишите в личку точный адрес и примерную цену помывки буду вносить в список.
avatar
mag67
12 September 2009


RedStar
в таксопарке на проезде завода серп и молот бесконтактная на фокус 220р. +50р. воск!
avatar
Realpc
12 September 2009


avatar
Jek616:

RedStar
За 350р много где можно помыть.

у Вас есть конкретное предложение? Пожалуйста ...
а флуд разводить не стоит
avatar
ПыЖиК
12 September 2009


Realpc
честно говоря за 350 действительно много мест и перечислять их нет смысла, но...у нас в районе знаю место по 250 рэ, а моют так же как за 350. при съезде с боровского шоссе на мещерскую, перед жд мостом.
avatar
Realpc
12 September 2009


цитата:
но...у нас в районе знаю место

если топикстартеру тема действительно интересна, то можно в первом посте сделать списки "интересных" мест.
Только тема получается не для Беседки, а скорее для "Москвы"
avatar
Multik
12 September 2009

1

250 р стоит помыть машину возле станция лось, там же заправка 95 по 22р 10к!
бензин хороший , заправка правда не известная!
avatar
BLO
14 September 2009


тогда уж эти "интересные места" по всем округам пишите!
я вот даж не представляю, где какая-то станция Лось и уж за 250 рэ туда я точно не поеду...
avatar
Kosh_®
14 September 2009


Multik77

Вот мойка за 250 - там хорошая, а вот бензин у Лося - полное г...!!!

BLO

Это в СВАО
avatar
BLO
14 September 2009


Kosh_®
звиняйте, мы за пределы ЮАО носу не часто высовываем и Федьку своего мою за 270 рэ
avatar
RedStar
14 September 2009

-1

avatar
BLO:

Kosh_®
звиняйте, мы за пределы ЮАО носу не часто высовываем   и Федьку своего мою за 270 рэ

Так напиши где за 270 моешь )))
Я в ЮЗАО вообще дешевле 300 руб. ни одной мойки не знаю - поделитесь опытом 
avatar
-Ангел-
14 September 2009


Давайте действительно список что ли по округам...с картами...а то идея-то хорошая, но по описанию "Ярославское шоссе дом 2Б под мостом направо" я точно ничего не найду
avatar
RedStar
14 September 2009

1

Специально для Дикого Ангела
posted image
avatar
ikonov
16 September 2009


Где есть недорогая и хорошая мойка в районе Ясенево или близких к нему?! :
avatar
MaRoo
16 September 2009


avatar
ikonov:

Где есть недорогая и хорошая мойка в районе Ясенево или близких к нему?! :

Моюсь напротив трансваля, кузов, коврики и воск 470 рэ. Если только кузов, то примерно 350 и выйдет.
По близости дешевле только на БП, но там не бесконтактная и она не промывает многие места.

Если кто подскажет где дешевле и по качеству приемлемо, буду рад
avatar
-Ангел-
16 September 2009


RedStar

ай спасибо после отпуска съезжу обязательно)
avatar
ikonov
16 September 2009


MaRoo

вот-вот...

у ханоя тоже 400 руб..(((
avatar
carrera
16 September 2009


цитата (Multik77 @ 12 Сентября 2009 (Суббота) 16:30)
250 р стоит помыть машину возле станция лось, там же заправка 95 по 22р 10к!
бензин хороший , заправка правда не известная!

не Лось, а платформа Северянин. Лось почти у МКАДа.
avatar
Lorentzo
16 September 2009


хорошая мойка в ЦАО - на пересечении ул. Ф.Энгельса и Б.Почтовой - 250р. бесконтактная. там же шиномонтаж есть недорогой.
правда эта мойка поддерживает Mitsubishi Lancer Club (есть даже специальная вывеска ) - но фокусы тож моет хорошо)))
avatar
ikonov
20 September 2009


Давайте побольше рассказывайте, кто что знает!!!
avatar
марыч
20 September 2009


Я вот знаю отличную моечку на Чермянском проезде, дом 7 - мою бесконтактным свой фокус всего за 280 рубликов вместе с ковриками, помыли быстро, вытерли сухо! Доволен!
Единственное, там всего два бокса, бывает приедешь, а там очередь...
avatar
RedStar
21 September 2009


Насколько понял в ЮЗАО недорогих моек крайне мало по этому выкладываю где мылся все время сам 300 рублей бесконтактная (кузов)

ул. Каховка д. 28 к. 1 (в здании Гаражного комплекса, на КПП сказать что на мойку)

З.Ы. только не перепутайте с мойкой на каховке 28 (см. карту) - там за 300 не помоют.
posted image
avatar
Finichka
21 September 2009


На Варшавке в сторону центра на против поворота на севостопольский и балаклавку есть мойка рядом с заправкой Лукоил 250 р кузов, коврики, пороги))) И моют Хорошо)))
avatar
Kosh_®
21 September 2009


BLO

Очень зря. Родной город - нужно знать - лучше! А так получается, что не выгуливаешь, а ленишся узнать что нибудь новенькое!

ikonov

Вот чесно скажи, а за 400 с коврами и хорошо моют? Без подтёков? Сам доволен?
avatar
BLO
21 September 2009

1

Kosh_®
выговор принимаю! поедешь меня "выгуливать" по просторам ЮАО

по теме - мою Федьку за 270 рэ на мойке по ул.Воронежская, которая вглубине за автостоянкой
avatar
Kosh_®
21 September 2009


BLO

Да, знаю ту мойку - без претензий, но с подтёками ( я наверно придира )

А я то думал, это ты мну окрестности ЮАО покажешь, - ведь это я не местный, вроде как
avatar
BLO
21 September 2009


Kosh_®
пардоньте, хотела сказать - ЗА пределами ЮАО...
ну а в ЮАО - велкам, тока мне главное самой не потеряца

по теме: может я бы тоже была придирой ,если бы знала где эти подтёки высматривать вроде сухо...и комфортно... мне еще там один раз "воск в подарок" оформили, но тока правда один раз
avatar
ikonov
21 September 2009


Kosh_®

Зимой мыли, так что вроде окей все:)
но блин дорого это...

знакомый говорил на беляево где-то есть руб за 270...узнать надо
avatar
Tuwka
28 September 2009


Митино, Ралли-Сервис (автосалон Huyndai, Kia и т.п.). Круглосуточная мойка. 250 без ковров, 270 с коврами. Работают русские. Влезает примерно 6-7 машин. Есть кафешка и шиномонтаж. Моюсь уже третий год.
Адрес 1-й Митинский пер., 25. Подъехать можно из Тушино, из Митино, с внешней стороны МКАДа по петле.
avatar
марыч
28 September 2009


А по Восточному округу кто нить что нибудь знает???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up