Отдых дикарем

14 years ago

4



Давно хотел создать данную тему, но не доходили руки!
Как выяснилось у нас на форуме достаточно много людей, которые любят отдохнуть на природе в палатках пару дней.
Данная тема создана для того, чтобы описывать в ней места для отдыха с палатками в нашем регионе, договариваться о совместном отдыхе небольшой (или большой) компанией, выбирать время и дату отдыха, ну и прочую лобуду!
палатки, отдых

avatar
Seroff87
16 June 2010

Отдых дикарем
45,8K
views
29
members
433
posts

avatar
630600
9 August 2010


-Admiral-
ну пачти

ездили за курумач на речку курумоч
avatar
Дмитрий Никитский
9 August 2010


630600
давай рассказывай куда там именно поворачивал
avatar
630600
9 August 2010

2

как в курумочь въезжаеш, после переезда поднимаешся в горку слева паварот и 2 стеллы такие совдеповские. паварачиывваеш на лево.
едеш прямо потом переезд. потом после переезда береш правее мимо какого поселка. после паселка прямо до развилки и там П образная труба (кажись газовая) вот прям в Эту П и съезжаеш на грунтовку. едеш прямо слево больтце его объезжаеш потом такой небольшой падъем и хоооороший такой спуск. после спуска еще прямо метром 200-300 и упираешся в речку. а там влево\вправо перемешаешся и место выбираеш 6)

все.
avatar
Дмитрий Никитский
9 August 2010


630600
Это повороты я так понял в район коттеджного поселка Мастрюки
вот если после второго переезда ехать левее а потом еще левее там проезд вроде бы к Волге там то при штурме брода я потерял юбку ладно буду на даче поеду посмотрю лови + спасибо
avatar
Evusik
9 August 2010


avatar
630600:

как в курумочь въезжаеш, после переезда поднимаешся в горку слева паварот и 2 стеллы такие совдеповские. паварачиывваеш на лево.
едеш прямо потом переезд. потом после переезда береш правее мимо какого поселка. после паселка прямо до развилки и там П образная труба (кажись газовая) вот прям в Эту П и съезжаеш на грунтовку. едеш прямо слево больтце его объезжаеш потом такой небольшой падъем и хоооороший такой спуск. после спуска еще прямо метром 200-300 и упираешся в речку. а там влево\вправо перемешаешся и место выбираеш 6)

все.

Мы там в том году с коллективом Шкода отдыхали...там хорошоооо..пясочек..и деревья...и много людей с палатками :-)
avatar
-Maximus-
9 August 2010

1

Други,лето кончается. Давайте соберемся все вместе(через недельку-другую),еще разок,другой на природе с шашлычком пивом/водочкой. Так сказать, закроем палаточный сезон.
avatar
Дмитрий Никитский
10 August 2010


-Maximus-
Может в сентябре, сейчас такая жара стоит, что жить не хотца не точно пить?
Я бы не против
avatar
Seroff87
10 August 2010


avatar
-Maximus-:

Други,лето кончается. Давайте соберемся все вместе(через недельку-другую),еще разок,другой на природе с шашлычком пивом/водочкой. Так сказать, закроем палаточный сезон.

Я за, Макс! Пока есть возможность надо собраться, можно поехать на то место где Циферный был, говорит там нормально!
avatar
-Admiral-
10 August 2010


-Maximus-
Seroff87

можно! там где циферный был! предлагаю заезд в пятницу 27 августа, ночью уйти в синюю яму, с утра 28го проводите нас с Дашей в аэропорт, днем отметите ДР Игрека и если силы останутся - ночевка до воскресенья...а?
avatar
630600
10 August 2010


avatar
Evusik:

и много людей с палатками :-)

когда мы были было не много людей.
avatar
630600
10 August 2010


avatar
-Admiral-:

-Maximus-
Seroff87

можно! там где циферный был! предлагаю заезд в пятницу 27 августа, ночью уйти в синюю яму, с утра 28го проводите нас с Дашей в аэропорт, днем отметите ДР Игрека и если силы останутся - ночевка до воскресенья...а?

мне нравицца эта идея!!!
avatar
Jeenius
10 August 2010


630600
мне тоже нравится... вот вопрос тока куда и возьмёт ли кто меня с девушкой пассажиром к себе...
avatar
630600
10 August 2010


Jeenius
куда я думаю определимся до 27 го числа.

а кто заберет... думаю тож найдуться места!
avatar
Seroff87
10 August 2010


-Admiral-
Хорошая идея, я за!
avatar
hit1
10 August 2010


-Admiral-

Я тож за, если 22 не улечу в командировку.

Seroff87

Кирюх опять соскочишь
avatar
Seroff87
10 August 2010


hit1
Не с палаточного отдыха я не соскакиваю!
avatar
-Admiral-
10 August 2010


630600
цитата:
куда я думаю определимся до 27 го числа.


так определились же куда ехать - п.Курумоч, р. Курумоч..? или надо уточнить куда там именно ехать?
avatar
slim_ik
10 August 2010


avatar
Дмитрий Никитский:


Только не верьте Циферному что у него мега радар который реально предупредит о засаде

цифирный говорит реально помогает но я с ним все равно не гоняюсь - незачем тише едешь, меньше денег гайцам отдашь)))
avatar
630600
10 August 2010


avatar
-Admiral-:

630600
цитата:
куда я думаю определимся до 27 го числа.


так определились же куда ехать - п.Курумоч, р. Курумоч..? или надо уточнить куда там именно ехать?

в эти выхи думаю еще одно место разведать.

отпишусь. а пока реча курумач оставляем как место.
avatar
-Admiral-
10 August 2010


630600
я почему предложил курумоч:

1. у нас с Дашей самолет 28го утром
2. ДР Игрека
avatar
630600
10 August 2010


-Admiral-
согласен. но на разветку все же съездию порекомендовали место там тож недалеко. так что успеете на самалет;)
avatar
-Admiral-
10 August 2010


630600
ну ок, тогда ждем вестей!
avatar
slim_ik
10 August 2010


что, рядом с курумочем новое местечко нарыл?? давай делись))) тож хочу знать где отдыхать. а лучше без машин все и на синюю яму))
avatar
Дмитрий Никитский
10 August 2010


slim_ik
Выше на несколько постов отписал же как найти
avatar
630600
10 August 2010


Дмитрий Никитский
он про другое

а про то что я описал, он там был с нами
avatar
630600
17 August 2010


на поминаю что

27-28-29 числа собираемся на речку бухать с палатками!!!
avatar
-Admiral-
17 August 2010


630600
ты разведку местности провел ?
avatar
630600
17 August 2010


-Admiral-
ага

первое место где были это речка курумач в целом все очень и очень прилично народу мало,
вход вд воду песочеГ, под сенью деревьев место для пикника и палаток .

из минусов пыльно, и если зайти поглубже на дне появляються ракушки об которые можн опораниться. ( актуально для ростом от 180 см)

пторое место это в новом буяне.

ИИИИИзюмительное место, полянка перед озером, скамейка, столик. места под сенью сесенок, сосновый аромат красота и лепота!
НО вход в воду жесть... ил, камышы, водоросли т.д. в общем десть полная.
avatar
-Admiral-
17 August 2010


630600
в общем понятно...баскетболистов у нас нет, поэтому я так понимаю, едем в первое место.

кстати с погодой то угадаем? а то штормовые предупреждения объявляют по стране...
avatar
Seroff87
17 August 2010


630600
Конечно помним!
Предлагаю начать список:

1. Серофф+1

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up