Установка сигнализации

13 years

1



У кого стоит LOCUS? "http://www.lockus.ru/"
Как она вам?

Какие отзывы об установщике?
С гарантии не снимут?

Удалил рекламный блок.
b.14 Запрещено размещение рекламы в темах, обсуждениях, подписи, аватаре, личной фотографии, собственном нике или имени, а так же в тексте любых личных сообщений, без согласования с администрацией форума.

Посторное нарушение влечет 10% увеличение рейтинга или ограничение допуска к форуму.
сигнализация, locus, установка сигнализации

zoompz
13 June 2010

Установка сигнализации
18K
views
21
members
76
posts

avatar
Lenivec
21 October 2011


Valerevich
4900 это с установкой ? халява вообще. Вопрос на сколько хорошо все сделают
avatar
Valerevich
22 October 2011


цитата (- Алешка - @ Вчера в 19:32)
Valerevich
4900 это с установкой ? халява вообще. Вопрос на сколько хорошо все сделают

я так понял что да. Если есть реальная заинтересованнасть, то могу подробнасти узнать )
avatar
Lenivec
22 October 2011

1

Valerevich
мне не надо ))) меня штатная устраивает )
avatar
Lenivec
22 October 2011


Valerevich
я все таки думаю что 4900 это чисто сигналка...
avatar
voron76
22 October 2011


эх знаю я кто туда сиги возит в АМС))) если че по скидке то в личку)))
avatar
tripplesoul
24 October 2011

-1

avatar
SlimShady:

Они все советуют старлайн потому что она легче в установке а для настройки пандоры голова нужна, зачем зря голову напрягать))

Да, это правда. Люди не хотят напрягать голову, решая многократные проблемы с сигнализацией. Пандора хорошо известна своей нестабильной работой, частично из-за огромного количества бесполезных функций залитых в неё. Вот все и выбирают сигнализации, которые всегда работают стабильно, а если что, их можно где угодно починить.
GeneralS
21 March 2012


Подскажите, где можно качественно поставить сигнализацию Starline А62 саn, в каком сервисе???
avatar
Baranius
21 March 2012


GeneralS
По старлайну у нас официалы "Хранители".
Я у них пандору покупал и ставил, нареканий нет. Были мелкие косяки, установщик исправил по первому звонку.
avatar
SemAV
21 March 2012


GeneralS
331230 Александр. Сам ставил у него 5 раз. Последний раз тоже А62.
avatar
trumen.rus
21 March 2012


мне недавно поставил один хороший человек сигу шериф,машина с кан модулем,без блока обхода,всё работает,обошлось-8000 р вместе с сигналкой.89106646078 владимир
GeneralS
22 March 2012


Думаю лучше тогда поставить у официалов по старлайну (Хранители),как-то доверия побольше)
avatar
КЕСС
22 March 2012


Я ставил в Диконе. Лицензия у них есть, дали на руки заверенную ксерокопию, сработали качественно, салон в порядке, сига работает хорошо.
avatar
andrew1991
15 April 2012


Подскажите если кто сталкивался. У меня сига шерхан с двумя брелками, один с обратной связью (основной), другой без. В прошлом году сига забыла основной (выхожу к машине, а она не на охране, замки не заперты и на брелок не реагирует), я ввел его в память сиги и все было ок. Недавно ситуация повторилась, я снова ввел брелок в память и все ок. Но в тот же день сижу в авт о жду человека, вдруг брелок заверещал и замки заперлись. Открыл дверь, сига заорала, брелок не срабатывает, в память сиги не шьется (она орет), пришлось сбрасывать клемму с аккума чтоб заткнулась. В итоге сгонял на маршрутке до дома, взял запасной брелок и им отключил тревогу и снял с охраны. Из основного вынул батарейку и больше не пользовался. Было у кого?
avatar
plombir
11 May 2012


может за это время еще кто хороших мастеров узнал ? сигналка шериф с дистанц . запуском . в чистом звуке за установку 6 тыш р.
avatar
trumen.rus
16 May 2012

1

plombir
цитата:
мне недавно поставил один хороший человек сигу шериф,машина с кан модулем,без блока обхода,всё работает,обошлось-8000 р вместе с сигналкой.89106646078 владимир
avatar
trumen.rus
16 May 2012

1

дубль два
avatar
plombir
16 May 2012


trumen.rus
Брату сигу подарил . Уже поставил , за 2 тыщщи
Shady8377
23 May 2012


andrew1991
вскрывали тебя скорее всего. шерхан вообще легко вскрываются и грабберы на них не дорогие есть( лутше смени сигу на ту что с диалоговым кодом
avatar
andrew1991
23 May 2012


S
Shady8377:

вскрывали тебя скорее всего...

Два раза? Кому нужен древний ширпотребный фокус... Да и если вскрывали, следы бы остались, сперли бы чего-нить.
avatar
Valerevich
24 May 2012


andrew1991
так тебя сканировали... или вскрывали вместе с тобой внутри - как то глупо
antklo
11 June 2012


Всем привет! Вопрос? поставил на фокус 3 сигналку стар лайн а62, потом обнаружил что нет концевика на капот, приехал в мастер-дизайн, там объяснили, что при кан-модуле работают только заводские концевики и выключаются все дополнительные.. правда ли это??
avatar
SlimShady
11 June 2012


попробуй открыть капот при включенной сиге) если сработает - то ок
Shady8377
11 August 2012

1

antklo
Не знаю как в старлайне а на пандору мне концевик ставили. Все остальное по кан работает))) машина фф3
avatar
Dim24
9 November 2012


Привет! Вопрос Кто ставил замок на кпп не у дилера? или замок на рулевой вал...
avatar
SemAV
9 November 2012


Dim24
Я на рулевой вал сам ставил. В чем вопрос?
avatar
Dim24
9 November 2012


SemAV
Я сегодня на рулевой вал поставил гарант блок люкс 288 (для мондео) дак руль крутится на 270 гр - лажа В магазине приняли обратно без вопросов - сказали технологический просчет (короткий штырь)... Вот теперь думаю на КПП поставить, хотя на МКПП это не очень надежная защита (поэтому и выбрал сначала гарант)
avatar
Dim24
9 November 2012


Поэтому буду благодарен если мне посоветуют что лучще поставить и ГДЕ Сейчас думаю между МастеДизайном и АвтоЗвуком
avatar
Dim24
9 November 2012


Пока замок КПП
avatar
SemAV
9 November 2012


Dim24
Я покупал в чистом звуке гарант блок люкс. Все подошло, на другую машину пересталял тоже ок.
Поставить на руль не больше 5 минут
avatar
Valerevich
9 November 2012


Dim24
смысла нет в замке на кпп. там управление тросами... защита только от пионераф, но пионеры и машину не откроют-заведут.

Так что просто выброшенные деньги

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up