О, спорт — ты мир!



Во многих регионах есть подобные темы, а у нас вот все не было(все в флудильне обсуждали ). А в связи с приближающимся Чемпионатом Мира по футболу 2010 в ЮАР эта тема будет более актуальна. Вобщем здесь обсуждаем все спортивные события, новости, делаем прогнозы... Так же думаю есть смысл обсуждать совместные просмотры некоторых спортивных событий, уверен желающие найдутся(ну и лишний повод собраться вместе).

posted image
спорт, футбол, хоккей, новости спорта, соревнования, спортпрогноз

avatar
_SCHUMI_
7 June 2010

О, спорт — ты мир!
28,3K
views
39
members
386
posts

T.G.
21 June 2010


Чемпионат какой-то непредсказуемый. Франция уже гулять пошла. Англия походу тоже гулять пойдет. Непонятное поражение немцев.
avatar
_SCHUMI_
21 June 2010

1

Группа G(2й тур)

Бразилия 3:1 Кот-д'Ивуар
голы

Португалия 7:0 КНДР
голы

T.G.
22 June 2010


Вчера Испанцев смотрел, с Гондурасом играли они. Хоть испанцы и выиграли 2-0, но игра вообще неказистая. Мяч у Гондураса вообще не держался, а Испания при такой игре ничего не смогла сотворить путное.
avatar
Lawr
22 June 2010


T.G.
Толи дело Португалия - Корея
avatar
_SCHUMI_
22 June 2010


Кстати о Корее :
Сборную КНДР могут сослать на угольные шахты
avatar
Lawr
22 June 2010


_SCHUMI_
Философия чучхе рулит.
T.G.
22 June 2010


_SCHUMI_
более того что по телевидение, так это еще был первый матч с данного ЧМ, который увидели корейцы

Lawr
ну здесь другое дело конечно. Если честно, то я что-то в этом роде ожидал от Испании
avatar
_SCHUMI_
22 June 2010


мде, французов по ходу тоже угольные шахты ждут
avatar
_SCHUMI_
22 June 2010


совсем забыл

Группа H(2й тур)

Чили 1:0 Швейцария
голы

Испания 2:0 Гондурас
голы

T.G.
22 June 2010


_SCHUMI_
а мне так кажется, что они спецом уводят внимание от своего неудачного выступления на ЧМ

Кстати, по группе Н нас ждет очень интересный матч Чили-Испания
avatar
DimosA
22 June 2010


О! А я сегодня Аргентину-Грецию просто взахлёб/взапой смотреть буду...
Францию-ЮАР посмотрел - категорически хозяевам не везло... По меньшей мере счёт 5-1 должен был быть... Ну и выход в плейофф соответственно...
avatar
_SCHUMI_
23 June 2010


Группа A(3й тур)

Франция 1:2 ЮАР
голы

Мексика 0:1 Уругвай
голы


Группа B(3й тур)

Греция 0:2 Аргентина
голы

Нигерия 2:2 Южная Корея
голы


avatar
maybe_its_me
23 June 2010


Эххх... Греки греки... ))
avatar
_SCHUMI_
23 June 2010


Группа C(3й тур)

Словения 0:1 Англия
голы

США 1:0 Алжир
голы

avatar
_SCHUMI_
24 June 2010


Группа D(3й тур)

Австралия 2:1 Сербия
голы

Германия 0:1 Гана
голы

avatar
_SCHUMI_
24 June 2010


На Уимблдоне побит рекорд по продолжительности матча
avatar
с086ва161
24 June 2010


вот я тему себе купил. ручной силометр
posted image
avatar
_SCHUMI_
7 July 2010


Ну что ж, поздравим Нидерланды с выходом в финал ЧМ-2010.
T.G.
7 July 2010


_SCHUMI_
Молодцы. Хороший вчера матч был. Ну я считаю, что сборную Уругвай тоже можно поздравить, хоть они и проиграли. Они держались достойно и вполне могли выиграть.
Но нас сегодня ожидает самый главный матч Испания-Германия. По моему мнению победитель этого матча и станет чемпионом.

Кстати, талисман Германии- осьминог, отдал предпочтение Испанцам))) До этого он ни разу не ошибался. Так что вот так.
avatar
_SCHUMI_
7 July 2010


T
T.G.:

сборную Парагвая тоже можно поздравить

наверно ты хотел сказать Уругвая
ну их еще ждет матч за 3-е место, где они так же могут проявить себя.

Сегодняшний матч безусловно будет интересным. Если Виллья будет в форме и "середина" испанцев сыграет хорошо, то их ждет успех.

Ну а по поводу чемпионства, я бы ставил на Голландию наверно, хоть у них и нет таких разгромных побед, как у немцев, но весь чемпионат они прошли без поражений и одолели одного из фаворитов чемпионата - бразильцев.
T.G.
7 July 2010


_SCHUMI_
точно, ща исправлю. Вечно их путаю.
Насчет Голландии я не уверен, что Испания, что Германия на голову сильнее их, а Бразильцы сейчас не те, какими были лет 10 назад.

Кстати, интересно будет посмотреть на тактику обеих команд. Но мне так кажется, что Испания будет атаковать, а немцы на контратаках жить. В любом случае я отдаю свое предпочтение немцам.
avatar
amaranta
7 July 2010


Мне уругвайцев прямо жалко было... Очень достойно играли.
avatar
Паладайн
7 July 2010

1

Да все голы были просто на заглядение...
Все от штанг )))
Я болел за красивый футбол, хотелось чтоб счет сравнялся, дабы побольше посмотреть на этот чудо-спектакль.

Сегодняшный матч будет не менее интересным, правда при условии что будет забит быстрый гол, ну или хотя бы гол в первой половине первого периода. Иначе команды будут опасаться открытого футбола. Ставка велика - выход в финал. А если учесть класс сборных нас ждет супер матч, достойный финала)))

Традиционно буду болеть за красивый футбол!!!

НА счет Голландии скажу так, футбол они показали не безупречный, да и не супер класса, не столь техничный, если даже вспонимать ЧЕ 2008 (матч с Россией). Их чемпионство - разве что их собственная мотивация и патриотизм... Але сборная Аргентины, которая хотела выйти в финал только на интузиазме и пижонстве Марадонны )))
T.G.
7 July 2010


Паладайн
Полностью согласен, вот только мне кажется Испания пойдет вперед.
avatar
Роман88
7 July 2010


Буду болеть за красивый футбол. Нравятся немцы, показывают красивую игру на высоких скоростях.
avatar
Lawr
8 July 2010


Поздравляем Испанию с выходом в финал.
1:0.
avatar
DIMorozoff
8 July 2010



осьминог угадал
avatar
Паладайн
8 July 2010


Мне кажется Пауля в Германии съедят )))
avatar
_SCHUMI_
8 July 2010


Хоть за немцев и не болел, но их немного жалко, все-таки неплохо они шли по чемпионату. А так в целом заслуженная победа Испании, с чем их и поздравляем.
Скрытый текст
T.G.
8 July 2010


DIM_61RUS
Блин, везучая зараза Все матчи угадал

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up