Нужен бетон



Искал поиском не нашёл тем про бетон, но вроде была прошлым летом темка.

Нужно 6 кубов бетона в районе Гатчины. Но нужна машина которая бетономешалка с насосом. Не хочу платить за доставку бетона и за насос, а бетономешалка на участок не заедет.
бетон

avatar
Ni-ni
2 June 2010

Нужен бетон
14,8K
views
24
members
114
posts

avatar
Данчик
4 June 2010


CЛАВА
4800 + 10 % не забудь , спросит почему, скажешь так лучше для рецепта бетона
avatar
CЛАВА
4 June 2010


Данчик
это одноклубник для него 5%
avatar
Ptiza
4 June 2010


CЛАВА
цитата:
твой диагноз 4800 

Хоть это и не мой диагноз, но вопрос: это цена за что? За куб, за миксер, с доставкой, без доставки?
Простоя вааще не шарю пока.
avatar
CЛАВА
4 June 2010


Ptiza
доставка 1 м3
Скрытый текст
avatar
Ptiza
4 June 2010


CЛАВА
цитата:
доставка 1 м3 

Че-то я тупег наверна.
Т.е. это цена 1м3 бетона с доставкой для Сереги?

Скрытый текст
avatar
Данчик
4 June 2010


Ptiza
Доставка проговаривается отдельно в зависимости от км и вбивается в цену 1 м3, всё еще зависит от объема бетона который тебе надо
avatar
Ptiza
4 June 2010


Блин, ироды, нет чтобы написать:
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Бетон строительный на базе цемента марки 500
Цена 1 м3 - 4800 руб., включая НДС
Кол-во 4 м3
Стоимость 19200 руб., в т.ч. НДС 2928,81
Цена включает в себя доставку а/м типа "пумик" в пределах ... км.
avatar
CЛАВА
4 June 2010


Ptiza
есть проблема...я те на 90% увернно говорю что сереге не нужен бетон на базе цемента М 500 Д 0...
отсюда и разглагольствования..
avatar
Данчик
4 June 2010


Ptiza
Бетон строительный марки B 15. B 20 B 22.5 и т.д
Цена 1 м3 - 4800 руб., включая НДС, стоимость доставки в пределах 30 км от узла в цене 4800руб, дальше оговаривается отдельно
Доставка миксером 4800 за 1 м3
Доставка миксером с насосом типо 5500 за 1 м3
Кол-во 4 м3 это обычно самый задрыпанный Камаз 5 м3, с насосом это уже 7, 9, 12 м3, т.е придется платить за недогруз
Скрытый текст
avatar
Данчик
4 June 2010


Из марки B 25 льют обычно фундаменты и перекрытия
Из марки B 22,5 промышленные полы и также его достаточно(с запасом) при гражданском строительстве, дач,фундаментов
avatar
CЛАВА
4 June 2010


Данчик
вот вазникает и вапрос нафиг а м500 для В30 и выше
avatar
Данчик
4 June 2010


CЛАВА
Потому что народ путает цемент в мешках М 400 , М 500 который они смешивают лопатой с песком 1:3
с классом и маркой бетона по прочности

класс марка
B12,5 М150
B15 М200
B20 М250
B22,5 М300
B25 М350

готовая к употреблению бетонная смесь тяжелого бетона класса по прочности на сжатие В25, марок по удобоукладываемости П3, морозостойкости F200 и водонепроницаемости W6 должна обозначаться: БСГ В25 П3 F200 W6 ГОСТ 7473-94
avatar
CЛАВА
4 June 2010


Данчик
ну или он хочет чтобы его бетон был приготовлен с использованием цемента 500... кароч
avatar
-ЧП-
4 June 2010


http://konglomerat-spb.ru/
avatar
CЛАВА
7 June 2010


-ЧП-
я вот те чесно скажу что никогда не обсуждаю с клиентами характиристики заводов но то что ты посоветовал это полный пипец..
говно завод... гавно бетон ...гавно документооборот...гавнолигистика... и ни одного...серьезного долгосрочного клиента...
если уж советовать то вот хотя бы эти...
www.sznk.ru
www.045.ru
www.lensdet.ru
www.beatongroup.ru

а ты назвал наихудшего из малых игроков
avatar
-ЧП-
7 June 2010

-1

CЛАВА

ты много у них бетона купил ?
avatar
CЛАВА
8 June 2010

1

avatar
-ЧП-:

CЛАВА

ты много у них бетона купил ?

уважаемый...ЧП...я не только основываюсь на своих личных ощущениях от недельного сотрудничества год назад...и не только по отзывам как строительных компаний и компаний занимаюшихся перекачкой бетона...
если ты уж так много у них купил бетона то поинтересуйся у них переделали ли они полы в ангаре на магнитогорской улице...которые пошли трещинами спустя полгода
avatar
-ЧП-
8 June 2010


CЛАВА

трещины в бетоне , да будет тебе как специалисту по бетону известно , в основном бывают не из-за плохого качества смеси а при несоблюдении технологии подготовки, заливки и сушки .
При этом разницы купить у тебя любовно впариваемый одноклубникам бетон по 4 тыщи за куб или в конгломерате по 2500 с доставкой нет никакой разницы.
Поэтому поинтересуйся тоже в свою очередь перед тем как полы в ангаре заливать хозяева гидроизоляцию сделали ? ... И при какой температуре работы проводились ... И сколько дней они смачивали поверхность ...

В конгломерате заключается договор , в котором марка бетона указана, если есть подозрения можно всегда отдать на экспертизу и предьявить иск к компании у которой есть имущество за душой , это не объявление на заборе или в форуме "цымент дешиво качиствинно"
А обхаивание конкурента - удел плохих менеджеров
avatar
Данчик
8 June 2010

1

У меня знакомые как я их не отговаривал взяли раствор М200 у этих в Конгломерате, в итоге марка оказалась макс М100 вставал раствор 3 дня уроды.
Хорошо хоть остановились на 2 миксерах и послали этот и я им поставил нормальный раствор М200
Аргументы были там типо дешево и качество обещали отличное Главное сам их насосник матерился на качество их раствора, когда за 1 заливку трубы перебирали 5 раз, поскольку вместо раствора шел песок по трубам со всеми вытекаюшими
Вывод не надо брать бетон и раствор у компаний, реклама о которых висит на заборах и столбах ,и главное не проверенные с подозрительно низкими ценами
Гавно Конгломерат
avatar
Данчик
8 June 2010


Cowboy75
Нуачо ибо нефиг всякую муть людям втюхивать за дешево, песок по цене раствора
10 лет на промышленных полах и фундаментах, годами отбираются поставщики бетона,а не по объяве на заборе
avatar
Данчик
8 June 2010


-ЧП-
Ты хоть изучи прайс чтоли своего К-та, там 2000 тыщи это тока сам бетон, а доставка отдельным прайсом идет и в итоге мы получаем цифру близкую к 4 тыщам
А еще очень важно интервал поставки бетона, с этим конгло-том у меня он был почти 4 часа вместо заявленных 40 минут
avatar
CЛАВА
10 June 2010


цитата:
рещины в бетоне , да будет тебе как специалисту по бетону известно , в основном бывают не из-за плохого качества смеси а при несоблюдении технологии подготовки, заливки и сушки .

убил наповал
возьмем пример тужэ ул.магнитогорскую...итак лето...температура +25 +27...плечо от завода до объекта 1,5 часа...это факт номер раз...
факт номер 2 неправильно водоцементное соотношение...
факт номер 3...водители миксеров...а добавьте туда воды и все пойдет отлично..
факт номер 4...цемент на данный завод завезли в 7 утра...отгрузку начали в 8-30...смекаешь? или как специалисту объяснить понятие горячий цемент и последствия...

цитата:
При этом разницы купить у тебя любовно впариваемый одноклубникам бетон по 4 тыщи за куб или в конгломерате по 2500 с доставкой нет никакой разницы
.

а вот за вранье ответишь...факты давай а словами не бросайся...
что такое 2500???это цена какого бетона куда с доставкой?
привези ка мне за 2500...400-ый в рощино а?слабо?

цитата:
Поэтому поинтересуйся тоже в свою очередь перед тем как полы в ангаре заливать хозяева гидроизоляцию сделали ? ... И при какой температуре работы проводились ... И сколько дней они смачивали поверхность ...


не учи ученого а)))тем более компания проводившая подготовитеольные работы на рынке с 93 года...уж поверь они знают больше нас с тобой

цитата:
В конгломерате заключается договор , в котором марка бетона указана, если есть подозрения можно всегда отдать на экспертизу и предьявить иск к компании у которой есть имущество за душой , это не объявление на заборе или в форуме "цымент дешиво качиствинно"
А обхаивание конкурента - удел плохих менеджеров


2 беды первая я не менеджер
объявления на заброе обсуждали я их так жэ осуждаю
а про договор экспертизу...ты понимаешь что...такое БСГ?и как привязать это к тому что в конструкции?
и если уж ты соовсем умнный ы данном вопросе скажи мне пожалуста...покажет ли бетон требуемый набор прочности в течении 28 суток...в 100 случаех из ста...при правильном подборе состава и соблюдения технологии подготовки и заливки?
avatar
-ЧП-
8 June 2010

-2

Данчик

Я-то прайс изучил , я им пользовался неоднократно. Доставка в Гатчину с завода на Московском в конгломерате стоит 500 за куб при заказе 6 кубов.. И бетом B22,5 2 000 итого 2500 , никак уж не 4

Недавно возили в Сосново с их завода в Вартемяках , мешалка 6 кубов стоит 3 000 за доставку и 12 за бетон , качество нормальное хотя в лаборатории не проверяли конечно
avatar
CЛАВА
8 June 2010

1

даня прикинь как товарисч в теме...возит в гатчину с московского шоссе как будто заводов в пушкине не существуют... нуачо доставка 300 и 500...видно сразу разумный подход к делу
avatar
Данчик
8 June 2010

1

CЛАВА
Короче пущай товарищ возит с Московского в Гатчину, не понятно что,его дело
Важно Постоянное качество и Стабильность,а у этих его НЕТ
Больше нечего сказать
sensei
10 June 2010


CЛАВА
-ЧП-

Так я чета, не понял?!! У кого Бетон то заказывать, в итоге...!???

avatar
CЛАВА
10 June 2010


sensei
судя по высказываниям часнаго предпринимателя недоросшего до оформления ооо не говоря о зао в конгломерате
avatar
Данчик
10 June 2010


CЛАВА
Кто хочет, тот всё равно купит бетон по рекомендации у этого за дешево, вот пускай потом с ним разбирается. Всё равно с этим К-том будут работать кому надо за копейки копеечное качество, на серьезные объекты им путь заказан.
С нормальными компаниями всегда можно договориться и по цене и уж тем более по качеству, а это так шелупонь, они всегда были есть и будут
avatar
Derini
10 June 2010

1

Посты, не относящиеся к теме, почистил.
avatar
CЛАВА
10 June 2010


Derini
спасибо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up