Питерское "гнездо" флуда

14 years ago




posted image

avatar
Doktoroff
24 May 2010

Питерское "гнездо" флуда
6,8K
views
35
members
561
posts

avatar
Fucker86
25 May 2010


СЕССИЯ posted image
avatar
Тапак
25 May 2010


avatar
IMHOil:

canon3000
Матизку на велосипед не предлагали поменять?

ну а чо
я согласен
avatar
Тапак
25 May 2010


avatar
Fucker86:

СЕССИЯ posted image

примени свой ник к сессии
avatar
canon3000
25 May 2010


чота вялый флудер какой та
avatar
Лодочник
25 May 2010


avatar
canon3000:

чота вялый флудер какой та

енто все дизайн новый отстойный
avatar
Fucker86
25 May 2010


avatar
Тапак:

avatar
Fucker86:

СЕССИЯ posted image

примени свой ник к сессии

это как?
avatar
Тапак
25 May 2010


Fucker86
факни ее
avatar
Fucker86
25 May 2010


avatar
Тапак:

Fucker86
факни ее

отсессить ее
avatar
Тапак
25 May 2010

1

эхх

avatar
Fucker86
25 May 2010


avatar
Тапак:

эхх


харош дро.. мечтать арбайтен пора
avatar
Данчик
25 May 2010


Всем пламенный привет
avatar
Derini
25 May 2010


Чисто по-русски
Неделю назад привезли землю и насыпали на газон, сейчас уже выкапывают бордюры и частично эту землю разрывают привезенную
Хоть бы эти долбанные бордюры поменьше бы поставили... или вообще газон нафиг убрали бы...
avatar
Данчик
25 May 2010


Derini
Это нормально поскольку у нас каждая служба хочет заработать, о слаженности действий говорить не приходиться
avatar
Derini
25 May 2010


Данчик
ага. А еще забавно, что положили всем под дворники бумажки, а через час уже начали работы. А на бумагах написали, что если не уберете, рабочие ответственности не несут. Дурни... Разумеется, куча машин не убранных. Черти что, как всегда (
avatar
Данчик
25 May 2010


avatar
Derini:

[
ага. А еще забавно, что положили всем под дворники бумажки, а через час уже начали работы. А на бумагах написали, что если не уберете, рабочие ответственности не несут. Дурни... Разумеется, куча машин не убранных. Черти что, как всегда (

Derini можно это назвать "оперативным предупреждением " типо кто не спрятался,я не виноват
avatar
canon3000
25 May 2010


avatar
IMHOil:

canon3000
Масло поменял? На матизке?
Привет! Всем!

на сервис берут только тех, кто прошел под воротами
posted image
avatar
Derini
25 May 2010


Данчик
во-во, так бы и писали

ЗЫ: ну надо же, а бумажки-то на здание налепили, что работы аж с 19 мая вестись будут... вот
avatar
Тапак
25 May 2010


Тему читают Тапак, Orelia, 0 гостей, 0 скрытых

avatar
РОМУЛ
25 May 2010


Тапак
Читать то нечего...
avatar
Fucker86
25 May 2010

2


цитата:

В каждом городе есть свое областное ГАИ. И возле него, практически круглосуточно, стоит масса машин, а водители этих машин переходят дорогу как дети малые - где попало. Так вот в нашем городе есть для них пешеходный переход - со светофором (никогда не работает) и "зеброй". Правда расположен он так, что через него никто никогда не ходит - некуда, все жизненные пути ведут правее или левее. Так вот еду я по этой улице, мимо ГАИ, прошлой весной. Настроение отличное - петь хочется. Вдруг на этом переходе вижу девушку в милицейской форме, каблуки нереальные, походка " от бедра" - модель в натуральную величину. Остановился, пропускаю. Вдруг сзади слышу жуткий скрип тормозов - летит грузовик. Думаю - п... ц, вот я и выполнил Правила дорожного движения - как раз себе на жопу! Водила резко берет влево и проносится по встречной, а барышня в форме чудом ускользает от удара. Впереди, между стоящих машин, образовывается случайно стоявший гаишник. Жезлом останавливает грузовик, а потом и меня. Я (уже ничему не рад, настроение испорчено окончательно) припарковываюсь как могу, а мент задает вопрос:
- Скажите, а вы почему ту девушку пропускали – потому что она женщина, или потому, что она милиционер?
- Потому что она на пешеходном переходе...
- О!!! Правильно, а теперь пойдем вместе, послушаем что нам тот   расскажет!
avatar
Тапак
25 May 2010


Fucker86
avatar
IMHOil
25 May 2010

1

Fucker86
+
ДХани
25 May 2010


Рассказ одного знакомого:
Проживает в моей квартире пушистая катастрофа - кошечка восьми месяцев по имени Васька. Похоже кто-то из ее предков согрешил с собакой, так как у животного собачьи повадки. При драке Васька использует только зубы (представьте кошку, которая с разбегу впивается зубами в ногу и, стоя на лапах пытается оторвать кусок мяса), охрана квартиры для нее - святое, чужой не останется непокусанным. Но самое интересное - я очень редко видел, чтобы она не таскала что-нибудь в зубах. Любой предмет, оказывающийся на полу моментально подбирается и начинает путешествие по квартире, чтобы вечером осесть в одной из кошкиных нычек.
Так вот. Просыпаюсь утром. Плохо. Вчера вечером были переговоры. Как вернулся домой - помню смутно. Надо ехать на работу. Кое-как привел себя в порядок, но не могу найти ключи от машины. Проверил все места, куда по-пьяни можно засунуть ключи - от шкафчика для зубных щеток до духовки
- ключей нет. Кошачьи нычки тоже пустые. Матерясь, бегаю по квартире, вызываю такси. Кошка внимательно наблюдает за этим цирком, сидя около своего туалета с наполнителем. И вот когда к дому уже подъехало такси, я выхожу на лестницу и, не захлопнув еще дверь вспоминаю, что забыл телефон, возвращаюсь и вижу картину: двумя легкими движениями кошка разгребает наполнитель в лотке, берет в зубы КЛЮЧИ, разворачивается...
и видит меня. Я не думал, что у кошки может отразиться в глазах такая паника. Аккуратно положив ключи, она задним ходом!!! смылась в спальню.
Сил ругаться не было, я уехал, но вечером кошка огребла по полной (морально). Зато на следующее утро хохотал до слез - когда оделся и собрался выходить. Глянул на кошку, а она метнулась к лотку, судорожно перекопала весь наполнитель, обернулась - в глазах явственно читалось:
смотри, хозяин, ничего не спрятала.
avatar
canon3000
25 May 2010


Д
ДХани:

Рассказ одного знакомого:
...Вчера вечером были переговоры. Как вернулся домой - помню смутно. ...

а вот какая связь? переговоры и помутнение сознания?
avatar
РОМУЛ
25 May 2010


canon3000
переговоры велись через печень...
avatar
Fucker86
25 May 2010


Тапак
IMHOil
avatar
Данчик
25 May 2010


avatar
canon3000:

Д
ДХани:

Рассказ одного знакомого:
...Вчера вечером были переговоры. Как вернулся домой - помню смутно. ...

а вот какая связь? переговоры и помутнение сознания?

canon3000 ну чё ты как маленький нормальные такие переговоры.
Я вот по осени тоже хорошо переговоры в Алмате провел posted image,вместо утра вылетел тока вечером и то в Москву вместо Питера, зато переговоры и результат от них отличный
avatar
Derini
25 May 2010


http://www.gazeta.spb.ru/323237-0/ - Горожанам предлагают выбрать "Непочетного гражданина"

цитата:
Ваш собственный номинант не должен являться политиком. Кандидатуры Путина В.В., Медведева Д.А. и Матвиенко В.И. рассматриваться не будут по причине их общеизвестности и высоких постов, позволяющих им победить без проблем в любом конкурсе подобного рода, будь то почетный, непочетный, лучший, худший, достойный, недостойный и пр. гражданин Петербурга. Мы не снимаем с этих персон ответственности за происходящее в городе, но цель этого конкурса - осветить деятельность менее известных широкой общественности героев нашего времени.

avatar
РОМУЛ
25 May 2010


Derini
Я так и не понял где там голосовать? Куда нажимать?...
avatar
Derini
25 May 2010

1

РОМУЛ
здесь http://www.non-grata.artefactworkshop.ru/

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up