Выручайте! На неделю радар-детектор (антирадар)



Товарищи, выручайте, нужен в недолгое путешествие с 27.05.10-07.06.10 сей девайс!!! Очень...
радары

avatar
-Katty-
21 May 2010

Выручайте! На неделю радар-детектор (антирадар)
11,7K
views
38
members
100
posts

avatar
Someone…
19 November 2010


может я совсем туплю... антирадар и радар-детектор - это разные вещи? >_<
avatar
Pecall
19 November 2010

1

Someone…
ну типа стояние в очереди на выезд может перевесить все сомнительные плюсы от использования антирадара

как мне кажется, европа - вообще не тот регион, где надо ездить с радар-детектором - там проще соблюдать правила
avatar
Pecall
19 November 2010

1

Someone…

ну вообще антирадар - это грубо говоря, постановщик помехи, благодаря которой скорость на стороне радара не определяется )))
радар-детектор - просто обнаружитель свч или ир (и так далее)

это технически. А так все называют все как хотят )))
avatar
skif19
19 November 2010

1

avatar
Someone…:

может я совсем туплю... антирадар и радар-детектор - это разные вещи? >_<

Теоретически устройства разные. Анти-радар - некий активный девайс изменяющий сигнал милицейского радара. Радар-детектор - по-сути просто приемник, который сигнализирует о наличии сигнала от милицейского радара ( ну и прочего всякого излучения, вызывающего ложные срабатывания). Анти-радар штука технически сложная, стоит много денег, везде запрещена и в природе практически не встречается. В обиходном разговоре под анти-радаром понимают именно радар-детекор, использование которого во-многих странах тоже запрещено, например в Финляндии.
avatar
Someone…
19 November 2010


Понял, спасибо.
avatar
Fucker86
6 July 2011


подниу темку Товарисчи, одолжите сие чудо техники для дальней поездки с 09.07.11 по 15.07.11 Соки, воды, пиво?
avatar
Boogeyman
6 July 2011


Fucker86
заеть завтра ко мне на московский 154
avatar
CЛАВА
6 July 2011


Fucker86
мне 2 пива светлого пражечка, 1 сок гранатовый, вода минеральная есентуки 13-1штука.
avatar
Лодочник
6 July 2011


avatar
CЛАВА:

есентуки 13-1штука.

есенутки 4 или 17 , 13 го нед
avatar
Fucker86
6 July 2011


avatar
CЛАВА:

Fucker86
мне 2 пива светлого пражечка, 1 сок гранатовый, вода минеральная есентуки 13-1штука.

Слава тибе плоха не будет от такой смеси По существу - у тя есь радар та? а где территориально?
avatar
Данчик
6 July 2011


avatar
CЛАВА:

Fucker86
мне 2 пива светлого пражечка, 1 сок гранатовый, вода минеральная есентуки 13-1штука.

CЛАВА у тебя всё по рецепту пиво - сок - минералка чё за диагноз
avatar
Fucker86
6 July 2011


avatar
Boogeyman:

Fucker86
заеть завтра ко мне на московский 154

а после 18-00 ты там?
avatar
Boogeyman
6 July 2011


Fucker86
канешна.
хош утром в 6 утра к дому подвизу
avatar
CЛАВА
6 July 2011


avatar
Fucker86:

avatar
CЛАВА:

Fucker86
мне 2 пива светлого пражечка, 1 сок гранатовый, вода минеральная есентуки 13-1штука.

Слава тибе плоха не будет от такой смеси По существу - у тя есь радар та? а где территориально?

по существу при чем здесь мой заказ и радар?
avatar
CЛАВА
6 July 2011


-ALEKS-
не пали
Данчик
это диагноз жара
avatar
Данчик
6 July 2011


CЛАВА
радар есть или как??? А то Фуцкер у меня спрашивал я не дал самому нужен
avatar
Fucker86
6 July 2011


цитата:
по существу при чем здесь мой заказ и радар?

причем тут твой заказ без наличия радара?
avatar
CЛАВА
6 July 2011


Fucker86
вот ты гад а...я думал ты соки предлагаешь одноклубникам а оказываться ты настолько меркантилен чт отока за радар
avatar
Fucker86
7 July 2011


всем спасибо, нашел
sever-1
7 July 2011


Перед поездкой из Москвы в Мурманск приобрел (пару дней поизучав тесты в и-нете) Stinger Pro85.
Предупреждал км за 3 на ровной дороге. На непросматриваемых, расстояние, конечно, поменьше.. Но всегда успевал сбросить скорость...
Сэкономил много, т.к. ни разу не остановили... Письма "счастья" тоже не приходили... Помогает и еще как!
Суть сего девайса - не гонять незамеченным, а предупреждать водителя, что участок сложный, что в дороге "глаз замыливается"..., можно и забыться... Но не покупайте трехтысячерублевые изделия... - Полный отстой! И дальности никакой. Просто работают. Но этого ведь мало!
Лучшим же (во всем Мире, считается) Valentino One !!! Ценики сами посмотрите в и-нете.
avatar
Погранец
7 July 2011


О, и мне бы тоже на недельку Выручите.
Пиво, соки, мармеладки...
sever-1
7 July 2011


Я в Североморске. Договоримся...
avatar
Сергеевич
11 July 2011


Может кто выручит радаром на 3 недели.? В качестве платы могу предложить литровую бутылку мартини бьяноко.
sever-1
11 July 2011


Если бы в Мурманске был. - выручил бы, без проблем...
avatar
Вован из Питера
12 July 2011

1

цитата:
Может кто выручит радаром на 3 недели.? В качестве платы могу предложить литровую бутылку мартини бьяноко.

не паленое мартини?
ЗЫ Детектор есть. могу дать. в Питере есичо.
avatar
Сергеевич
12 July 2011


Вован из Питера
Не паленое. В дьютике, в Бруснике брал. Как встретиться?
avatar
3MM
14 July 2011


Подумываю заказать себе детектор прямо из китая, буду брать Conqueror x323 или Conqueror VP508 если кому нить нужно пишите в личку, сделаем клубную закупку)
sever-1
14 July 2011


С радар-детекторами повнимательнее при выборе... Дешевые (made in China) работают.. - просто работают... Но ни помехозащищенностью, ни дальностью (чувствительностью) не могут похвастать... - ибо всё, что дешево, расценивать можно, как Эконом или Бюджет -класс...
Посмотрите в и-нете "тесты, рейтинги...радар-детекторов"... Подберете модель себе по вкусу и кошельку...
avatar
Latifa
10 May 2012


а как вообще выбирать анти-радар?
кто-нибудь может подробно рассказать про них?
сколько стоит более менее приличный?
avatar
Nucleuss
10 May 2012


Latifa

валить на полную любишь?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up