Кировская курилка



"что хотим, то и творим" . . .
флуд, оффтоп, курилка, болталка

avatar
red_boy
16 April 2009

Кировская курилка
121,2K
views
34
members
2K
posts

avatar
DenisItaly
4 June 2012


KolyanOD

Ну и как альтернатива!
Самсунг

posted image
avatar
DenisItaly
4 June 2012


KolyanOD
Только не ведись на эти серебристые крышки у самсунга, типо там система СИлвер, ионы серебра убевают бактерии, типо в самой машинке стоят две пластины из серебра, они веделяют эти нионы серебра, вообщем бла бла бла, шляпа все
avatar
m001ax
4 June 2012

1

posted image
avatar
m001ax
4 June 2012

1

я бы взял-разорился на бош
avatar
KolyanOD
4 June 2012


DenisItaly
За сколько отдашь???
Скрытый текст
avatar
DenisItaly
4 June 2012


Барабан Diamond (Сотовый барабан) бережно относится к вещам при стирке! Ну вроде все самое главное рассказал, выбирай, да покупай!
avatar
KolyanOD
4 June 2012


DenisItaly
Да, есть у знакомых этот силвер - они от него вообще не в восторге!!!
avatar
DenisItaly
4 June 2012


Дали Бош, Ебош, Я в шоке все люди бегали за бошем и платили деньги не за что, НЕ слушайте Эстонца, его нае...вают а он платит)))
avatar
DenisItaly
4 June 2012


KolyanOD
На сколько память не изменяет, то эта модель 1048 ND вроде
avatar
KolyanOD
4 June 2012


DenisItaly
Спасибо! посмотрю, подумаю, мне, видишь, надо еще чтоб по ширине была не болше 40 см.
avatar
m001ax
4 June 2012

1

DenisItaly
ну как сказать у Нас бош с 1997 года дома до сих стирает и приносит радость(правда на дачу увезли, а домой опть же бош купили). а у брата сменилось 2 лджи с 2000 года-сейчас плюется, а у сестры самсунг сломавшись через 3 года она купила бош и ненарадуется.

есть люди которые берут качество
avatar
m001ax
4 June 2012


posted image
avatar
DenisItaly
4 June 2012


KolyanOD
ну она будет 45, чем больше машинка, тем оан устойчивее и менее тише работает при отжиме, если места хоть даже немного позволяет, то бери
avatar
KolyanOD
4 June 2012


DenisItaly
Вот эту сначала хотел: Тынц
avatar
DenisItaly
4 June 2012


m001ax
У меня аристон который Итальянский вышел Тихий, работает и все отлично))) Этон, раз на раз не приходится, это Техника, нам и Боши возвращали)
avatar
DenisItaly
4 June 2012


KolyanOD
Ну очень уж узкая, Барабан по себе уже, а в диаметре больше, собственно при стирке все белье прижжемается к стнкам барабана и в основном не простировается, ну я не говорю что ты грязное белье достанешь))) но широкие барабаны на мой взгляд лучше простировают
avatar
СашаМото
4 June 2012


бери лыжу ожнозначно, но только с прямым приводом
avatar
DenisItaly
4 June 2012


Мужики, не забывайте чеки хранить с заправки 95, очень прошу, можно будет фокусировочку в пятницу организовать и вы мне их передадите
avatar
DenisItaly
4 June 2012


Буду очень благодарен
avatar
СашаМото
4 June 2012


DenisItaly
вот что ты за человек- у меня еще одитн чеек на 95 топливо от сегодняшнего числа на 900 рублей, бери а то выкину! ( и на 861 рубль. еще так и не выкинул)
avatar
СашаМото
4 June 2012


приедь забери а то выкину!
avatar
СашаМото
4 June 2012


Ребят посоветуйте видеорегистратор!
avatar
DenisItaly
4 June 2012


СашаМото
Отлично, в тот раз забрать не смог)) пробки были)))
avatar
DenisItaly
4 June 2012


СашаМото
ТЫ в каком районе проживаешь?
avatar
СашаМото
4 June 2012


живу на дружбе, работаю у дворца бракосочетания
avatar
DenisItaly
4 June 2012


Если я вечерком так скажем часиков около 21:00 подъеду? или поздно?
avatar
СашаМото
4 June 2012


нармально, номер- 43-14-13
avatar
СашаМото
4 June 2012


адрес- сурикова -31
avatar
nikel
4 June 2012


avatar
m001ax:

DenisItaly
ну как сказать у Нас бош с 1997 года дома до сих стирает и приносит радость(правда на дачу увезли, а домой опть же бош купили). а у брата сменилось 2 лджи с 2000 года-сейчас плюется, а у сестры самсунг сломавшись через 3 года она купила бош и ненарадуется.

есть люди которые берут качество

Тож бош - всем хорош, проблем нет, у предков indesit так вообще древний и ноль проблем...
avatar
СашаМото
4 June 2012


ребят а по видеорегистраторам подскажет кто нибудь? чьто лучше взять? на что обратить внимание?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up