ЧМ 2010 по хоккею

14 years ago

19



Россия vs Канада
5 : 2

Порвали клЯновых на грелки!!!

avatar
buddy
20 May 2010

ЧМ 2010 по хоккею
27,1K
views
132
members
1,1K
posts

avatar
ЮлЁк
20 May 2010


Daiver
++++++

Скрытый текст
avatar
r34
20 May 2010


цитата:
ну давай вспомним как наши их 8:2 дергали.

Давайте вспомним ЧМ2008, когда выигрывая в последнем периоде 4-2 канадцы в итоге проиграли, и давайте вспомним их горькие слёзы обиды, на столетие хоккея, в Канаде, выиграть у канадцев - то геройский поступок, всем медали
avatar
Antas
20 May 2010


avatar
r34:

цитата:
ну давай вспомним как наши их 8:2 дергали.

Давайте вспомним ЧМ2008, когда выигрывая в последнем периоде 4-2 канадцы в итоге проиграли, и давайте вспомним их горькие слёзы обиды, на столетие хоккея, в Канаде, выиграть у канадцев - то геройский поступок, всем медали

Если наши сегодня выиграют, то именно так Никаких 5:0 и 4:0 не будет как бы нам этого не хотелось.

Готов поспорить на ящег клинскава, что счет в 1-2 шайбы в ту или другую пользу
avatar
Blackwind
20 May 2010


r34
цитата:
давайте вспомним их горькие слёзы обиды, на столетие хоккея, в Канаде

Сейчас скажут, что состав был не тот
avatar
slr
20 May 2010

1

avatar
AlexZombie:

Набрал темного быдлопойла

Курвуазье?
avatar
Antas
20 May 2010

1

Blackwind

Разговоры о составах вообще, как говорится, в пользу бедных . Однако, согласись, уверенность в 5:0 и тому подобные разговоры именно из-за того, что у канадцев (имха, нормальный состав у них) не тот состав, что на олимпиаде
avatar
Blackwind
20 May 2010


Antas
цитата:
Разговоры о составах вообще, как говорится, в пользу бедных


цитата:
Однако, согласись, уверенность в 5:0 и тому подобные разговоры именно из-за того, что у канадцев (имха, нормальный состав у них) не тот состав, что на олимпиаде

Во-многом - да. Плюс еще состав у них таки ослаб по ходу турнира, а у нас - наоборот. Плюс не самый логичный счет в нашем матче с финнами. Отнюдь не разделяю уверенности большинства в разгроме (кого-бы то ни было в данном матче), но и исключать такой счет тоже не могу.
avatar
nicko
20 May 2010


И чего они так поздно играют-то?
avatar
Antas
20 May 2010

1

Blackwind

А я вот не уверен в нашем составе... ох как не уверен. Да звезды, да мастера, да мотивация, но из всех просмотренных игр (за исключением с Финляндией, сам в это время играл ) ни одна не вселила в меня уверенность в хорошей игре. Да и соперники, откровенно говоря были не того уровня, а финов и датчане обыграли, есичо.
А уверенности нет потому, что выполнять черновую работу на поле в команде некому, ибо все звезды, а подносчиков снарядов в любом деле никто еще не отменял, это и вызывает главное опасение. Зуб даю, канадцы будут пытаться ловить нас на контратаках и играть в ну ОЧЕНЬ жесткой манере с провокациями и прочий атрибутикой того, что мы называем "канадский хоккей" (еще бы загиб вконце игры проверили на всяк )
Больше всего пугают PR, оценки и мнения специалистов по тв, радио и прочим сми. Для меня это гдавный повод насторожиться, учитывая то, что я вижу собственными глазами. А хоккеем я интересуюсь и играю в него без малого лет 25, поэтому имею собственное мнение без всяких шор и прочего .

Могу разложить игру сборной по тройкам со всеми плюсами и минусами. Зря меня, в общем, на должность тренера не берут
avatar
Blackwind
20 May 2010


Antas
Дык состав != команда
цитата:
Зря меня, в общем, на должность тренера не берут

Соглашусь, зря
avatar
Antas
20 May 2010

2

Blackwind

Для меня команда это то образование, где все обязанности между участниками четко рапределены и есть то, что принято называть тимбилдинг*на идею

Может я и ошибаюсь и, все ж надеюсь, это не скажется, но в нашей сборной слишком много свободных художников Лучший командный игрок - Дацюк, но его одного мало.

Хотя всего этого + идея объяснить канадцам, что они были неправы на Олимпиаде, должно хватить.
avatar
_ВолК_
20 May 2010


Я по жизни оптимист, но думаю просрут наши с разницей 1 гол.
avatar
Exeter
20 May 2010


Жаль, что в нашей сборной нет перспективных игроков - Анисимов да Куликов, Филатов сдулся, только на вратарской позиции у нас гладко вроде. Канадцы со своим Сочинским составом, я думаю, не сильно расстроятся проигрышу в сегодняшнем матче, а для наших, если не дай бог проиграют, это будет катастрофа - зачмырят и в прессе и блогеры всеразличные...
avatar
Myomimus
20 May 2010

1

Россия!!! Вперед


зы
avatar
Tovich
20 May 2010


Рубилово будет по любому!
РОССИЯ - ВПЕРЁД!!!
Сухаря не будет...100 пудов!
Евгений из Питера
20 May 2010


Как мне все напоминает настроение перед матчами со Словенией по футболу
Да мы, да их.. Порвем, как тузик грелку...

Потом забавно было наблюдать как в ходе последнего матча в Любляне постепенно менялись настроения и наши футболисты из героев и защитников престижа России превращались в уродов и предателей..

Понаблюдаю сегодня за комментариями в ходе матча, поскольку сам хоккей смотреть не буду, не люблю.
avatar
FordTopich
20 May 2010


Я поставил 7:3 Спортпрогноз -Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2010 (сообщение #7662834)
avatar
Blackwind
20 May 2010


Евгений из Питера
цитата:
Как мне все напоминает настроение перед матчами со Словенией по футболу

Все-таки сейчас трезвых оценок гораздо больше.
цитата:
наши футболисты из героев и защитников престижа России превращались в уродов и предателей..

Культура боления. В основной массе это "случайные" болельщики.
Евгений из Питера
20 May 2010


avatar
Clone:

Е
Евгений из Питера:

Потом забавно было наблюдать как в ходе последнего матча в Любляне постепенно менялись настроения и наши футболисты из героев и защитников престижа России превращались в уродов и предателей..

Вы Россию не любите?

FordTopich
цитата:
Я поставил 7:3

4 шайбы разница?

Вот так вывод!
А Вы за все виды спорта, в которых россияне болеете так же страстно как за хоккей?
Ну, например, за шахматную сборную РФ на шахматных олимпиадах?

Я отмаялся болением за хоккейную сборную в молодости, когда советские хоккеисты громили всех подряд. Не за деньги или личную славу а за любовь к игре.

Как только начались переходы наших хоккеистов в профи, пошло разделение на наих и заокеанских, скандалы, гонорары мне стал хоккей не интересен.
avatar
Archery
20 May 2010


Несмотря на все выигранные матчи на "предвариловке" есть серьезные опасения все-таки. Сколько раз уже мы проходили похожую схему: наши в квалификации всех рвут как тузики, в первом-же матче на вылет смотришь игру по телеку и слезы наворачиваются, как "какие-то" финны или чехи, которых мы разгромили за 2 дня до этого с позорным счетом под 10-0 делают из нашей "бундес-тим" буквально клоунов на льду...а насчет сегодняшней игры...верю в наших парней, верю в победу, да вот только слышал что в 70-е или 80-е годы команда СТУДЕНТОВ из Канады расписала с позором наших профессионалов. Так что не знаю даже, жду с нетерпением игру))
avatar
Гибимок
20 May 2010


я как и все благодарные болельщики за нашу команду, надеюсь только на победу.
единственно мне жаль что у канадцев не сильнейший состав. они на ЧМ присылают молодых, для обстрела, были бы те же что и в Ванкувере, наша победа считалась бы полным реваншем. но в любом случае канадцы всегда канадцы и победить их всегда престижно.
avatar
Ромзес21
20 May 2010

-3

Ребят..чет не догоняю... Вам нужна эта победа??

Выиграем мы будущих сочинских чемпионов и что??

Давайте четко расставим ориентиры - олимпиада за канадццами.
Чемп мира за нами. И то потому что канадцы возят на него молодняк + 4 лучшие команды клубные в мире в это время еще играют, а звезды из других на выкате сезона и не хотят получать травму на какой-то там чашке мира, ибо их клуб и страховая не будут сильно рады...
avatar
ЮлЁк
20 May 2010


Меня очень расстраивает писсимизм, с которым некоторые люди пишут в этой теме.
Я считаю, что как-бы не сложилось, это наша команда, это сборная РОССИИ!!!
avatar
Медный_чайник
20 May 2010


Есть надежда, что на дорогах будет пусто и можно ехать на дачу в 22 без пробок?
avatar
Ромзес21
20 May 2010

1

ЮлЁк
эт не пессимизм. положение вещей)) ,
avatar
ЮлЁк
20 May 2010


Ромзес21
Ладно, я все равно останось оптимисткой до конца!!!

Встретимся завтра здесь же и обсудим итоги!!! Всем приятного просмотра!!!
avatar
Antas
20 May 2010


avatar
Медный_чайник:

Есть надежда, что на дорогах будет пусто и можно ехать на дачу в 22 без пробок?

Как же эти дачники на дорогах в четверг-пятницу-субботу

avatar
nicko
20 May 2010

2

Ромзес21

прикольный ты. Небось какой-нибудь кубок УЕФА смотришь аж глаза готов навыкате 100 минут держать. Причем смотришь игру команды которая отродясь играть не умеет (в мировом масштабе). А как дело коснулось мирового соперничества по хоккею, в который мы играем достойно, так хрень какую-то несешь
wwb
20 May 2010


боюсь тузики грелок уже заготовили...
avatar
esn
20 May 2010


Думаю что будет футбольный счёт в нашу пользу, хотя наши опять в 3-ем периоде могут поймать кураж и вынести канадцев. Но как-бы не начался вынос игроком со льда. Если канадианы будут чувствовать что по игре проигрывают то будет мочилово.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up